3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)
Гость
10 янв 2019 в 00:05

Съёмки сантабарбары продолжаются)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 21:31

желаю здоровья малышу, и обязательно здоровья спасателям, им надо спасти ещё много людей

starmos
10 янв 2019 в 07:41

Спасатели из Москвы что ли были? Ребенок ведь в Москве, а эти как там оказались? На какие деньги? На работе отпуск взяли за свой счет - "Ваню навестить"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 21:30

я представляю какого спасателям стоять около Ванечки, какие молодцы, счастья вам

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 21:31

Молодцы, ребята! Даже навестили Ванечку! Дай Бог ему здоровья! Верно подметили в заголовке статьи - БОГАТЫРЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 08:43

Один выжил случайно, 39 погибли (кстати, экспертиза то что говорила, есть погибшие от переохлаждения?) надо разбираться и порядок наводить, почему, а не глаза нам замыливать одной шоколадной конфетой. Погибли 6детей!!! Спасатели -спасают! А не вытаскивают трупы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 22:02

Ванька, здоровья тебе !

9 янв 2019 в 22:08

Здоровья малышу и счастья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 янв 2019 в 08:42

Странно,почему одинаковые пеленки и у Ванечки в Московской клинике и у парня которого навещал Путин в Магнитогорске больнице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 23:18

Меня все занимает один праздный вопрос, а почему Ваню не укутали в это одеяло по пути к машине? :) Там же каждая секунда должна была быть на счету. Чур, не отвечать "потому что это было чучело ребенка".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 23:48

Ч У Д О !
Просто невозможно поверить!
Это как суточного покойника оживили!

Гость
9 янв 2019 в 21:32

малыш на фотке ужё пьёт кушает спокойно... как радуют такие фото, всем от души спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 21:40

Молодцы. В сотый раз пересмотрел эти кадры, отличная работа, пусть ребёнок, мальчик будет здоров и вырастет настоящим человеком! Спасибо сотрудникам МЧС

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 21:34

за руку подержал.. представляю как его радость переполняет, что спас такое чудо

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 23:15

К родственникам не пускают людей а тут прямо проходной двор в реанимации. Когда спектакль законится этот со спасением?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 21:56

Остальным 39 венки то принесёте, горе спасатели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 22:17

Скорейшего выздоровления маленькому настрадавшемуся птенчику!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 22:57

молодец какой, под копирку пишет

Гость
9 янв 2019 в 21:33

Малыш идёт на поправку и это хорошо. Очень рада за него.

Гость
9 янв 2019 в 21:32

Когда вырастет, возможно тоже захочет стать мчс или тем, кто спасает жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 21:34

Родители наверное сейчас не на шаг не отходят от него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 21:33

Все же переживают за состояние мальчика и спасатели не остались конечно же в стороне

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 21:34

Реально богатырь, такое пережить. Молодец парень

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 21:32

врачи на вес золота, полетели все для лечения ребёнка, в такой ситуации тяжёлой... самое главное, что всё не за счёт родителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 07:01

Актерам сколько заплатят или за звание с медалями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 23:17

зомби тут почти все. Бредите про ванечку. Постанова это

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 21:34

надеюсь с каждый годом таких спасателей будет намного больше, а трагедий всё меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 23:07

Ванечка точно будет врачом, удет спасать жизни людей. Какая же все таки опасная профессия мчс, молодцы спасатели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 21:32

Очень милый поступок со стороны спасателя.

Гость
9 янв 2019 в 22:22

Парни вы Молодцы с большой буквы !!!Ванечке здоровья

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 22:34

Дай Бог здоровья Ванечке и скорейшего выздоравления!

Гость
9 янв 2019 в 23:12

Огромное спасибо спасателям за их тяжелый труд, и даже видя смерть они остаются настоящими ЛЮДЬМИ. Ванечка милый малыш поправляйся

Гость
9 янв 2019 в 23:04

Ау, люди. Скоро кроме дуброботов новости комментировать никто не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 22:26

Это Наш закаленный сталью МАЛЫШ КРЕПЫШ!!!!! ВАНЮШКА вся Магнитка с тобой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 08:45

Кто же эти люди, которые пишут негативные комментарии? Очень страшно, что эти люди живут рядом.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 22:55

Мужики, спасибо за Ваню!

Гость
9 янв 2019 в 22:42

Здоровья и счастья Ванечке! Спасибо всем, кто спас его из завалов, кто лечит сейчас в клинике! С трепетом ждём новостей о Ванечке !

Гость
9 янв 2019 в 23:24

Спасибо,дорогие спасатели,Ваша работа трудна и опасна,но Вы её делаете честно и с большой ответственностью за попавших в беду! Спасибо за спасенных,спасибо!!!!

Гость
9 янв 2019 в 21:53

Дайте квартиру в Москве семье Вани,за муки невинно понесенные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 23:05

Актёры на выезде, чуваку в зелёнке оскар светит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 16:18

74ке давно уже пора отключить комментарии, такой бред пишут. Ванечке здоровья

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
10 янв 2019 в 01:27

Поправляйся и расти счастливым малыш!

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
10 янв 2019 в 09:33

На видео три настоящих русских мужика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 09:51

Здоровья малышу и маме!!! Спасатели, молодцы! Дай Бог всем здоровья и удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 15:19

И правда Богатырь!!!. Столько пережил, как стойко все перенес, как хотел жить этот чудесный малыш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 01:32

Блин. Все, кто так уверен, что это постановка - а какие-нибудь у вас пруфы есть? Можно ли где-то прочитать что-нибудь более-менее достоверное, с реальными фактами? Погуглила, ничего конкретного, кроме подобных реплик. Если это постановка - то многовато свидетелей, должно уже было что-то просочиться. Поделитесь ссылками, плиз, оч.интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 22:36

Выздоравливай скорее, маленький Ванечка!

Гость
9 янв 2019 в 23:28

Да... Вот ведь как бывает.Спасатели - орлы,красавцы,умницы.Мужественные,как на подбор.Малыш теперь им на всю жизнь близкий и родной человек.Родителям нужны терпение и силы поднять сына.Ваня в надёжных руках,для него сделают всё возможное.Всё должно быть хорошо,раз такой маленький человек победил в битве за жизнь.

Гость
9 янв 2019 в 23:53

Спасатели молодцы! Дай им бог здоровья! А Ванечке набираться сил, выздоравливать! Мы все молимся за тебя Ванюшка!

Гость
10 янв 2019 в 15:43

Восстанавливайся Ванечка! Каждый день ждём хороших новостей о тебе. Как родной ты.

Гость
10 янв 2019 в 20:05

ВАНЮША, ТЫ НАШ МАЛЕНЬКИЙ МУЖИЧОК! МЫ С ТОБОЙ! ТЫ МОЛОДЕЦ!

Гость
10 янв 2019 в 20:42

Крепкий малыш, мы все за тебя переживали, зато сейчас знаем, что ты не сдашься.

Гость
10 янв 2019 в 20:42

Скоро уже парень будет здоровым. Все быстро заживет.

Гость
10 янв 2019 в 20:56

красавчики ещё и навестили, это теперь как их сын, дали новую жизнь ему

Гость
10 янв 2019 в 20:58

Здоровья парню! Спасатели незаменимые люди в обществе

Гость
10 янв 2019 в 11:28

Читала злобные, желчные комментарии и удивлялась. Это всё о чём? Это в первую очередь о вас, кто вываливает сюда всё своё внутреннее д.мо. Предлагаю редакции 74 ру сделать комментарии не анонимными, тогда все эти злобные вопящие персонажи вряд ли осмелятся показать своё истинное лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 11:22

Читала статью и слёзы на глазах. Здоровья тебе, счастья, малыш! Пусть твоя жизнь будет наполнена смыслом и добрыми делами! Надеюсь, ты вырастешь и принесёшь в этот мир много полезного. Я за тебя молилась!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 20:56

Слезы на глазах...все таки есть Бог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 23:20

Только зп у людей, которые спасают жизни рискуя своей - копейки! И никого это не заботит, и никому не стыдно(. Здоровья малышу и спасителям! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 02:15

Здоровья тебе,Ванечка.Есть "Сын полка" у Катаева вроде.А ты не просто сын.Ты-символ Магнитогорска,оставшийся в живых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 22:48

Окультуриваться надо!

Гость
10 янв 2019 в 10:59

Молодцы!