Да газ это, вы чо ? Заправились паленым газом, видать забодяжили его, с водой, и заправились, он и пыхнул, 10-15 раз пыхал, обычное дело, каждый день такое в России. Так что спите спокойно. И газ не бадяжте )))
Гость
11 января 2019, 13:27
пусть проверяют. хоть какая-то работа
Гость
11 января 2019, 12:12
для чего эта проверка документов? там уже все давно с паспортами РФ, хотя и два слова по-русски связать не могут. Надо проверять *основания* выдачи всех паспортов за последние 20-30 лет. При малейшем сомнении лишать паспорта и депортировать, а тех кто выдал этот паспорт привлекать по УК РФ ст. 292.1.
Гость
11 января 2019, 10:12
А сколько не легалов живёт в съёмных квартирах!!!Их кто нибудь проверит?
Или будем ждать ещё ЧП!!!
Гость
11 января 2019, 09:38
К этой статье особенно много комментариев типа "норм всё, фсб и следствие разберётся" и "для вашей же безопасности..." - очевидное затопление единичных сообщений магнитогорцев, которые явно намекают, что маршрутка (ликвидация) и подъезд (тер.акт) связаны напрямую
Гость
11 января 2019, 09:34
Все1 нормально, пусть проверяют.Молодцы гайцы
Гость
10 января 2019, 22:59
А почему в Челябинске водители маршруток в основном иностранцы? Ведь после Новогодних праздников их не должно быть! А они продолжают ездить и нарушать ПДД, сплошной беспредел!
Гость
10 января 2019, 22:50
Газ не сносит 1,5 метровые кирпичные стены. Газ не строчит автоматными очередями. Магнитогорец. Страшно жить.
"1,5 метровые кирпичные стены"
А где такие стены были? Рухнул не средневековый замок...
Гость
10 января 2019, 21:29
Вот именно что "все водители с российским паспортом". Ничего это постановление Дубровского не дало. Был Алибаба, стал Алибаба Иванов. Та же самая коррупция в чистом виде. Ещё один бесполезный, жалкий, показушный законишко.
Если террористы были без гражданства России и ездили на маршрутке, то надо запретить не гражданам управлять маршрутками и терактов больше не будет! Логика))))
Гость
10 января 2019, 15:55
Поздно после драки кулаками махать
Гость
10 января 2019, 15:40
Интересно, иностранцам запрещено, а узбеки не иностранцы разве
Гость
10 января 2019, 15:39
Уберите маршрутки, сделайте нормальный общественный транспорт и тогда проблема с этими чуваками сама по себе исчезнет.
Гость
10 января 2019, 15:17
А что проверяют? Морду лица водителя? Газовое оборудование без оборудования для его проверки? Ищут недопойманных террористов, которых не было, т.к. дом взорвался от газа? А почему они по подъездам не бегают и не проверяют там газовое оборудование? Терракт? Нееее, не слышали... А еще почему не называют имен погибших в Газели? Не люди? Не Магниторцы? Их не жалко? А может если назвать их имена, то народ сам легко выяснит, что это за пассажиры...
Гость
10 января 2019, 18:57
Нежалко...не...не...не
Гость
10 января 2019, 15:11
У нас в городе у доброй половины машин на газу баллоны отваливаются не говоря о маршрутках и ни чего гоняют...
Гость
10 января 2019, 15:06
Знакомые живут в доме напротив. Говорят что к ним никто не ходит проверять в домах газ, а в маршрутках прям кинулись проверять! Закрыли несколько крупных торговых комплексов, проверяют все общественные места с собаками.
Гость
11 января 2019, 12:05
Ну дак в торговых то центрах тоже,наверняка,бытовой газ может рвануть!!
Гость
10 января 2019, 15:01
Внимательно почитайте ! Все водители маршруток д.б. граждане России ! У меня знакомые (славяне) третий год не могут гражданство получить.А в Челябинске у всех маршрутчиков и паспорта и права России. Что неправильно в нашем королевстве !
Гость
10 января 2019, 14:59
А водитель маршрутки Ринат пусть не возмущается- сколько нужно столько и остановим. Вместе с именем пишите и номер машины.
Гость
10 января 2019, 14:20
Я на газелях не езжу ,но проверить их надо. Начиная с директоров и заканчивая наличием регистрации у водителя.
Гость
10 января 2019, 15:25
Троллям тоже надо пройти регистрацию наличия мозга
Гость
10 января 2019, 15:49
За всех водителей-южан уже оплачено кому-надо и паспорт гражданина РФ новенький в кармане лежит. Только они курсируют как гуси перелетные два раза в год - с юга на север и с севера на юг.
Гость
10 января 2019, 20:01
Гость
10 января 2019, 15:25
Троллям тоже надо пройти регистрацию наличия мозга
Так пройдите) Кто мешает?
Гость
10 января 2019, 14:18
Взрыв не взрыв ,а проверить их не помешает ,и правила ещё рассказать ,а то как будто бессмертные .
Гость
10 января 2019, 14:11
Что за развомущались? В Челябинске тоже надо всех подряд маршрутчиков проверять! Чувствуют себя здесь, как дома... Пусть в нашей стране живут по нашим законам!
Гость
10 января 2019, 14:24
А маршрутчик заведомо не у себя дома? Эк вы лихо многих гражданства враз лишили.
Гость
10 января 2019, 14:24
В нашей стране один закон- деньги есть, нет закона. А нет денег, так за банку огурцов сядешь.
Гость
10 января 2019, 15:08
Гость
10 января 2019, 14:24
А маршрутчик заведомо не у себя дома? Эк вы лихо многих гражданства враз лишили.
90% не у себя дома! Тем более, получили гражданство-уважайте стану и людей в ней живущих!
Гость
10 января 2019, 13:56
Хватит кудахтать, опять панику навели, а причина этому что, проверка газелей? Блин, почитайте регламент при режиме чс.
Гость
10 января 2019, 13:55
Раньше нужно было их останавливать, раньше.
Гость
10 января 2019, 13:55
Обычные рядовые проверки, как и положено.
Гость
10 января 2019, 13:55
Заставь дурака Богу молиться...
Гость
10 января 2019, 20:36
Это вы про троллей бездарных, которые бюджетные распиленные деньги не могут нормально отработать и пишут комментарии на от....? А может, это отделам структур поручили делать в качестве доп.обязанности, оттого они так халатно к ним относятся? Товарищ майор, ваши боты палятся, примите, наконец, меры.
Гость
10 января 2019, 13:54
«Сотрудники ГИБДД столько дней через остановки стоят и просто издеваются, тормозят всех подряд»-болбес, это же для его безопасности...
Гость
10 января 2019, 13:54
В прошлом году такие же проверки были ,да каждый год после продления этого постановления начинается ,причём тут взрыв .
Гость
10 января 2019, 16:39
Не, при ,чем
Гость
10 января 2019, 13:52
Стрелял при горении сам газовый баллон)А еще якобы засняли террористов, но почему то видео нет но есть непомнятный скриншот у ботов-распространителей.
есть непонятное видео. набери "Магнитогорск. Взорванная Газель"
Гость
10 января 2019, 15:06
То, что ты не умеешь гуглить, не означает, что видео нет.
Гость
10 января 2019, 17:04
Гость
10 января 2019, 15:06
То, что ты не умеешь гуглить, не означает, что видео нет.
Скажите, вы с дивана много нагуглии пулевых пробоин в сгоревшей маршрутке?
Гость
10 января 2019, 13:52
Наверное сами газелисты и нажаловались ,с работы видимо кого то выгнали и давай на взрыв спихивать .
Гость
10 января 2019, 13:52
На трамваях надо ездить. В Магнитке почти в любой конец города можно на трамвае доехать. А если бы Тефтелев автобусный парк не разорил, то маршрутки вообще были бы не нужны.
Так в том-то и дело, что не пороховые бочки и просто так 3 трупа (от возгарания газа) не получились бы.
Гость
10 января 2019, 13:51
Нормально будет все, разберется фсб и следствие.
Гость
10 января 2019, 13:51
Про эти проверки ещё в ноябре говорили ,вот с начала года и начались ,сотрудники гаи на работу вышли .
Гость
10 января 2019, 13:50
Правильно-правильно. Пусть лучше перепроверяют.
Гость
10 января 2019, 13:50
Наверное оборудование проверяют ,в газели газ взорвался . Да и лишней такая проверка не будет ,даже и не знаешь какого какие документы и есть ли они вообще .
Гость
10 января 2019, 14:31
вот проверено на личном опыте - после сильных морозов штуцера высокого давления протягиваются где-то на четверть оборота. не критично, если проходить ТО, а не "покупать" как на Востоке принято, то запах газа и не почувствуешь. привыкание знаете ли.
Бот работает! А для не ботов - посмотрите youtube ролик "Подборка газовых бомб (Взрывы и воспламенения)". Всегда находящиеся в транспортном средстве выбегали из него, даже если загорался газ в салоне. А тут три трупа, хотя баллоны целы и находятся под днищем (а не в салоне и даже не в багажнике).
Гость
10 января 2019, 13:50
Нормально, будем ждать официальной версии конечной, ну все видео пересмотрела в разных ракусах-никаких терроров.
Гость
10 января 2019, 14:08
Набежало троллятины. Ждут опять чего-то, шкуры.
Гость
10 января 2019, 14:19
Все все пересмотрела? Прям все? Дай ссылки посмотреть. А про мебель тоже пересмотрела?
Троль старается.аж сам запутался что одно предложение два раза написал.устал бедненький.без праздников и выходных строчит.
Гость
10 января 2019, 17:44
Гость
10 января 2019, 14:06
Вы Киселева с Соловьевым ещё послушайте, любитель лапши.
Ваша версия?
Гость
10 января 2019, 13:49
Буду ждать официальной информацию-и всем адекватным советую.
Гость
10 января 2019, 13:48
А если бы не проверяли, люди наоборот ворчали, ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЮТ??!
Гость
10 января 2019, 13:48
Народ вы достали уже все к этому взрыву притягивать . Ну сколько можно ! про рейд ещё осенью были разговоры.
Гость
10 января 2019, 15:18
Среди вас, таджиков, были разговоры?
Гость
10 января 2019, 20:28
Гость
10 января 2019, 15:18
Среди вас, таджиков, были разговоры?
Ого, в спецслужбы таджиков стали брать или вы это так, образно?
Гость
10 января 2019, 13:48
Вы дураки? Будь это теракт, то смысл все маршрутки проверять? Типа что все водители маршруток-террористы? Смешно ей богу.
Гость
10 января 2019, 14:44
че тролли не успели к первым уровням)))
Гость
10 января 2019, 15:27
Гость
10 января 2019, 14:44
че тролли не успели к первым уровням)))
Эти боты - программа автоматических сообщений. Которую писал талантливый программист, не знающий русского языка...
Гость
10 января 2019, 13:47
Маршрутка целая-дырок нет, следствие разберется.
Гость
10 января 2019, 13:47
Успокойтесь! Это обычная проверка!
Гость
10 января 2019, 13:47
Давно им рейд нужно устроить ,а то ездят как попало и документы у каждого второго проверить .
Гость
10 января 2019, 13:46
Что за бред. Просто при режиме ЧС положено все проверять.
Гость
10 января 2019, 13:46
Одно тупо, что где то насчитали сквозные прострелы в маршрутке!Ну тупость же, я видела видео как ее на экспертизу везут-нет там такого.
Гость
10 января 2019, 14:17
Значит ты видела, что и газовые баллоны у нее целые.
Гость
10 января 2019, 14:20
Там же видно что и балоны впорядке. Без следов взрыва
Гость
10 января 2019, 14:52
Конечно тупо, с чего пистолетная пуля должна газель насквозь пробить?
Гость
10 января 2019, 13:45
В сгоревшей маршрутке погибли три человека, информация о которых не разглашается... интересно почему????!!!
Гость
10 января 2019, 13:37
Ну что, дружок ты мой, как там крымский мост? То есть газ...
Гость
10 января 2019, 13:47
А ты чО мост трясешь все время, чего с ним не так, ну я не в теме просто?
Гость
10 января 2019, 13:49
Да с мостом все хорошо, и вам не хворать...
Гость
10 января 2019, 14:04
Гость
10 января 2019, 13:47
А ты чО мост трясешь все время, чего с ним не так, ну я не в теме просто?
Да ладно, не придуривайся. То ты меня обвиняешь в том, что мне заняться нечем (а самому время есть за мной следить))))). То с САНПИНОМ прицепился, высокого юмора не поняв. Интересует меня твоя душонка ***, когда же ты от меня отцепишься?)))
Достижения
Свой среди своих