На трамваях надо ездить. В Магнитке почти в любой конец города можно на трамвае доехать. А если бы Тефтелев автобусный парк не разорил, то маршрутки вообще были бы не нужны.
А что проверяют? Морду лица водителя? Газовое оборудование без оборудования для его проверки? Ищут недопойманных террористов, которых не было, т.к. дом взорвался от газа? А почему они по подъездам не бегают и не проверяют там газовое оборудование? Терракт? Нееее, не слышали... А еще почему не называют имен погибших в Газели? Не люди? Не Магниторцы? Их не жалко? А может если назвать их имена, то народ сам легко выяснит, что это за пассажиры...
Что за развомущались? В Челябинске тоже надо всех подряд маршрутчиков проверять! Чувствуют себя здесь, как дома... Пусть в нашей стране живут по нашим законам!
Знакомые живут в доме напротив. Говорят что к ним никто не ходит проверять в домах газ, а в маршрутках прям кинулись проверять! Закрыли несколько крупных торговых комплексов, проверяют все общественные места с собаками.
Внимательно почитайте ! Все водители маршруток д.б. граждане России ! У меня знакомые (славяне) третий год не могут гражданство получить.А в Челябинске у всех маршрутчиков и паспорта и права России. Что неправильно в нашем королевстве !
Если террористы были без гражданства России и ездили на маршрутке, то надо запретить не гражданам управлять маршрутками и терактов больше не будет! Логика))))
К этой статье особенно много комментариев типа "норм всё, фсб и следствие разберётся" и "для вашей же безопасности..." - очевидное затопление единичных сообщений магнитогорцев, которые явно намекают, что маршрутка (ликвидация) и подъезд (тер.акт) связаны напрямую
Вот именно что "все водители с российским паспортом". Ничего это постановление Дубровского не дало. Был Алибаба, стал Алибаба Иванов. Та же самая коррупция в чистом виде. Ещё один бесполезный, жалкий, показушный законишко.
А почему в Челябинске водители маршруток в основном иностранцы? Ведь после Новогодних праздников их не должно быть! А они продолжают ездить и нарушать ПДД, сплошной беспредел!
для чего эта проверка документов? там уже все давно с паспортами РФ, хотя и два слова по-русски связать не могут. Надо проверять *основания* выдачи всех паспортов за последние 20-30 лет. При малейшем сомнении лишать паспорта и депортировать, а тех кто выдал этот паспорт привлекать по УК РФ ст. 292.1.
Да газ это, вы чо ? Заправились паленым газом, видать забодяжили его, с водой, и заправились, он и пыхнул, 10-15 раз пыхал, обычное дело, каждый день такое в России. Так что спите спокойно. И газ не бадяжте )))
Наверное оборудование проверяют ,в газели газ взорвался . Да и лишней такая проверка не будет ,даже и не знаешь какого какие документы и есть ли они вообще .
А че то в Челябинске такого нет. Или все нелегальные маршрутки и их водителей без прав в Челике уже выловили, осталась Магнитка?
Рязанский Сахар , Челябинский метеорит, Кемеровский пожар, Магнитогорский газ. продолжение следует
Значит все таки не газ...
Похоже, что все таки не газ взорвался в доме.
Источник газа ищут .
На трамваях надо ездить. В Магнитке почти в любой конец города можно на трамвае доехать. А если бы Тефтелев автобусный парк не разорил, то маршрутки вообще были бы не нужны.
Взрыв не взрыв ,а проверить их не помешает ,и правила ещё рассказать ,а то как будто бессмертные .
Я на газелях не езжу ,но проверить их надо. Начиная с директоров и заканчивая наличием регистрации у водителя.
А что проверяют? Морду лица водителя? Газовое оборудование без оборудования для его проверки? Ищут недопойманных террористов, которых не было, т.к. дом взорвался от газа? А почему они по подъездам не бегают и не проверяют там газовое оборудование? Терракт? Нееее, не слышали... А еще почему не называют имен погибших в Газели? Не люди? Не Магниторцы? Их не жалко? А может если назвать их имена, то народ сам легко выяснит, что это за пассажиры...
Уберите маршрутки, сделайте нормальный общественный транспорт и тогда проблема с этими чуваками сама по себе исчезнет.
Поздно после драки кулаками махать
Правду никто нам не расскажет ! Чтоб не было паники. Кто живет в Магнитке знает какие мероприятия сейчас там проходят.
Интересно, иностранцам запрещено, а узбеки не иностранцы разве
Если террористы были без гражданства России и ездили на маршрутке, то надо запретить не гражданам управлять маршрутками и терактов больше не будет! Логика))))
К этой статье особенно много комментариев типа "норм всё, фсб и следствие разберётся" и "для вашей же безопасности..." - очевидное затопление единичных сообщений магнитогорцев, которые явно намекают, что маршрутка (ликвидация) и подъезд (тер.акт) связаны напрямую
Ну что, дружок ты мой, как там крымский мост? То есть газ...
Вот именно что "все водители с российским паспортом". Ничего это постановление Дубровского не дало. Был Алибаба, стал Алибаба Иванов. Та же самая коррупция в чистом виде. Ещё один бесполезный, жалкий, показушный законишко.
А почему в Челябинске водители маршруток в основном иностранцы? Ведь после Новогодних праздников их не должно быть! А они продолжают ездить и нарушать ПДД, сплошной беспредел!
Газ проверяют. Газовое оборудование. Ну что за страна , господи , везде только ужасы и бред
Давно им рейд нужно устроить ,а то ездят как попало и документы у каждого второго проверить .
Газ не сносит 1,5 метровые кирпичные стены. Газ не строчит автоматными очередями. Магнитогорец. Страшно жить.
Одно тупо, что где то насчитали сквозные прострелы в маршрутке!Ну тупость же, я видела видео как ее на экспертизу везут-нет там такого.
Нормально, будем ждать официальной версии конечной, ну все видео пересмотрела в разных ракусах-никаких терроров.
Заставь дурака Богу молиться...
А сколько не легалов живёт в съёмных квартирах!!!Их кто нибудь проверит?
Или будем ждать ещё ЧП!!!
Стрелял при горении сам газовый баллон)А еще якобы засняли террористов, но почему то видео нет но есть непомнятный скриншот у ботов-распространителей.
Буду ждать официальной информацию-и всем адекватным советую.
В сгоревшей маршрутке погибли три человека, информация о которых не разглашается... интересно почему????!!!
А водитель маршрутки Ринат пусть не возмущается- сколько нужно столько и остановим. Вместе с именем пишите и номер машины.
У нас в городе у доброй половины машин на газу баллоны отваливаются не говоря о маршрутках и ни чего гоняют...
для чего эта проверка документов? там уже все давно с паспортами РФ, хотя и два слова по-русски связать не могут. Надо проверять *основания* выдачи всех паспортов за последние 20-30 лет. При малейшем сомнении лишать паспорта и депортировать, а тех кто выдал этот паспорт привлекать по УК РФ ст. 292.1.
пусть проверяют. хоть какая-то работа
Да газ это, вы чо ? Заправились паленым газом, видать забодяжили его, с водой, и заправились, он и пыхнул, 10-15 раз пыхал, обычное дело, каждый день такое в России. Так что спите спокойно. И газ не бадяжте )))
Голову включите...какой теракт? Типа что все газели это пороховая бочка?)) Они просто проверяют безопастность, все от в порядке.
В прошлом году такие же проверки были ,да каждый год после продления этого постановления начинается ,причём тут взрыв .
Хватит кудахтать, опять панику навели, а причина этому что, проверка газелей? Блин, почитайте регламент при режиме чс.
Раньше нужно было их останавливать, раньше.
Народ вы достали уже все к этому взрыву притягивать . Ну сколько можно ! про рейд ещё осенью были разговоры.
Обычные рядовые проверки, как и положено.
Наверное оборудование проверяют ,в газели газ взорвался . Да и лишней такая проверка не будет ,даже и не знаешь какого какие документы и есть ли они вообще .
Вы дураки? Будь это теракт, то смысл все маршрутки проверять? Типа что все водители маршруток-террористы? Смешно ей богу.
Нормально будет все, разберется фсб и следствие.
Про эти проверки ещё в ноябре говорили ,вот с начала года и начались ,сотрудники гаи на работу вышли .
Все1 нормально, пусть проверяют.Молодцы гайцы
А если бы не проверяли, люди наоборот ворчали, ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЮТ??!
Успокойтесь! Это обычная проверка!
Маршрутка целая-дырок нет, следствие разберется.
Что за бред. Просто при режиме ЧС положено все проверять.
«Сотрудники ГИБДД столько дней через остановки стоят и просто издеваются, тормозят всех подряд»-болбес, это же для его безопасности...
Буду ждать официальной информацию-и всем адекватным советую.
Правильно-правильно. Пусть лучше перепроверяют.
Наверное сами газелисты и нажаловались ,с работы видимо кого то выгнали и давай на взрыв спихивать .