ВСЕ КОММЕНТАРИИ171
Гость
10 янв 2019 в 13:34

Правду никто нам не расскажет ! Чтоб не было паники. Кто живет в Магнитке знает какие мероприятия сейчас там проходят.

Колхозник
10 янв 2019 в 13:35

Значит все таки не газ...

10 янв 2019 в 13:36

Источник газа ищут .

Русофоб
10 янв 2019 в 13:37

Ну что, дружок ты мой, как там крымский мост? То есть газ...

Абориген
10 янв 2019 в 13:45

В сгоревшей маршрутке погибли три человека, информация о которых не разглашается... интересно почему????!!!

Гость
10 янв 2019 в 13:46

Одно тупо, что где то насчитали сквозные прострелы в маршрутке!Ну тупость же, я видела видео как ее на экспертизу везут-нет там такого.

Гость
10 янв 2019 в 13:46

Что за бред. Просто при режиме ЧС положено все проверять.

Гость
10 янв 2019 в 13:47

Давно им рейд нужно устроить ,а то ездят как попало и документы у каждого второго проверить .

Гость
10 янв 2019 в 13:47

Успокойтесь! Это обычная проверка!

Гость
10 янв 2019 в 13:47

Маршрутка целая-дырок нет, следствие разберется.

Гость
10 янв 2019 в 13:48

Вы дураки? Будь это теракт, то смысл все маршрутки проверять? Типа что все водители маршруток-террористы? Смешно ей богу.

Гость
10 янв 2019 в 13:48

Народ вы достали уже все к этому взрыву притягивать . Ну сколько можно ! про рейд ещё осенью были разговоры.

Гость
10 янв 2019 в 13:48

А если бы не проверяли, люди наоборот ворчали, ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЮТ??!

Гость
10 янв 2019 в 13:49

Буду ждать официальной информацию-и всем адекватным советую.

Гость
10 янв 2019 в 13:49

Буду ждать официальной информацию-и всем адекватным советую.

Гость
10 янв 2019 в 13:50

Нормально, будем ждать официальной версии конечной, ну все видео пересмотрела в разных ракусах-никаких терроров.

Гость
10 янв 2019 в 13:50

Наверное оборудование проверяют ,в газели газ взорвался . Да и лишней такая проверка не будет ,даже и не знаешь какого какие документы и есть ли они вообще .

Гость
10 янв 2019 в 13:50

Правильно-правильно. Пусть лучше перепроверяют.

Гость
10 янв 2019 в 13:51

Про эти проверки ещё в ноябре говорили ,вот с начала года и начались ,сотрудники гаи на работу вышли .

Гость
10 янв 2019 в 13:51

Нормально будет все, разберется фсб и следствие.

Гость
10 янв 2019 в 13:52

Голову включите...какой теракт? Типа что все газели это пороховая бочка?)) Они просто проверяют безопастность, все от в порядке.

Сын Солнца
10 янв 2019 в 13:52

Рязанский Сахар , Челябинский метеорит, Кемеровский пожар, Магнитогорский газ. продолжение следует

Гость
10 янв 2019 в 13:52

На трамваях надо ездить. В Магнитке почти в любой конец города можно на трамвае доехать. А если бы Тефтелев автобусный парк не разорил, то маршрутки вообще были бы не нужны.

Гость
10 янв 2019 в 13:52

Наверное сами газелисты и нажаловались ,с работы видимо кого то выгнали и давай на взрыв спихивать .

Гость
10 янв 2019 в 13:52

Стрелял при горении сам газовый баллон)А еще якобы засняли террористов, но почему то видео нет но есть непомнятный скриншот у ботов-распространителей.

Гость
10 янв 2019 в 13:54

В прошлом году такие же проверки были ,да каждый год после продления этого постановления начинается ,причём тут взрыв .

Гость
10 янв 2019 в 13:54

«Сотрудники ГИБДД столько дней через остановки стоят и просто издеваются, тормозят всех подряд»-болбес, это же для его безопасности...

Гость
10 янв 2019 в 13:55

Заставь дурака Богу молиться...

Гость
10 янв 2019 в 13:55

Обычные рядовые проверки, как и положено.

Гость
10 янв 2019 в 13:55

Раньше нужно было их останавливать, раньше.

Гость
10 янв 2019 в 13:56

Хватит кудахтать, опять панику навели, а причина этому что, проверка газелей? Блин, почитайте регламент при режиме чс.

Гость
10 янв 2019 в 14:11

Что за развомущались? В Челябинске тоже надо всех подряд маршрутчиков проверять! Чувствуют себя здесь, как дома... Пусть в нашей стране живут по нашим законам!

Гость
10 янв 2019 в 14:18

Взрыв не взрыв ,а проверить их не помешает ,и правила ещё рассказать ,а то как будто бессмертные .

Гость
10 янв 2019 в 14:20

Я на газелях не езжу ,но проверить их надо. Начиная с директоров и заканчивая наличием регистрации у водителя.

Гость
10 янв 2019 в 14:59

А водитель маршрутки Ринат пусть не возмущается- сколько нужно столько и остановим. Вместе с именем пишите и номер машины.

Отто
10 янв 2019 в 15:01

Внимательно почитайте ! Все водители маршруток д.б. граждане России ! У меня знакомые (славяне) третий год не могут гражданство получить.А в Челябинске у всех маршрутчиков и паспорта и права России. Что неправильно в нашем королевстве !

ирина
10 янв 2019 в 15:06

Знакомые живут в доме напротив. Говорят что к ним никто не ходит проверять в домах газ, а в маршрутках прям кинулись проверять! Закрыли несколько крупных торговых комплексов, проверяют все общественные места с собаками.

Гость
10 янв 2019 в 15:11

У нас в городе у доброй половины машин на газу баллоны отваливаются не говоря о маршрутках и ни чего гоняют...

Алекс
10 янв 2019 в 15:17

А что проверяют? Морду лица водителя? Газовое оборудование без оборудования для его проверки? Ищут недопойманных террористов, которых не было, т.к. дом взорвался от газа? А почему они по подъездам не бегают и не проверяют там газовое оборудование? Терракт? Нееее, не слышали... А еще почему не называют имен погибших в Газели? Не люди? Не Магниторцы? Их не жалко? А может если назвать их имена, то народ сам легко выяснит, что это за пассажиры...

Гость
10 янв 2019 в 15:39

Уберите маршрутки, сделайте нормальный общественный транспорт и тогда проблема с этими чуваками сама по себе исчезнет.

Гость
10 янв 2019 в 15:40

Интересно, иностранцам запрещено, а узбеки не иностранцы разве

Димка
10 янв 2019 в 15:55

Поздно после драки кулаками махать

10 янв 2019 в 20:39

Если террористы были без гражданства России и ездили на маршрутке, то надо запретить не гражданам управлять маршрутками и терактов больше не будет! Логика))))

Гость
10 янв 2019 в 21:29

Вот именно что "все водители с российским паспортом". Ничего это постановление Дубровского не дало. Был Алибаба, стал Алибаба Иванов. Та же самая коррупция в чистом виде. Ещё один бесполезный, жалкий, показушный законишко.

Гость
10 янв 2019 в 22:50

Газ не сносит 1,5 метровые кирпичные стены. Газ не строчит автоматными очередями. Магнитогорец. Страшно жить.

Гость
10 янв 2019 в 22:59

А почему в Челябинске водители маршруток в основном иностранцы? Ведь после Новогодних праздников их не должно быть! А они продолжают ездить и нарушать ПДД, сплошной беспредел!

Гость
11 янв 2019 в 09:34

Все1 нормально, пусть проверяют.Молодцы гайцы

Гость
11 янв 2019 в 09:38

К этой статье особенно много комментариев типа "норм всё, фсб и следствие разберётся" и "для вашей же безопасности..." - очевидное затопление единичных сообщений магнитогорцев, которые явно намекают, что маршрутка (ликвидация) и подъезд (тер.акт) связаны напрямую

Гость
11 янв 2019 в 10:12

А сколько не легалов живёт в съёмных квартирах!!!Их кто нибудь проверит?
Или будем ждать ещё ЧП!!!

Гость
11 янв 2019 в 12:12

для чего эта проверка документов? там уже все давно с паспортами РФ, хотя и два слова по-русски связать не могут. Надо проверять *основания* выдачи всех паспортов за последние 20-30 лет. При малейшем сомнении лишать паспорта и депортировать, а тех кто выдал этот паспорт привлекать по УК РФ ст. 292.1.

Гость
11 янв 2019 в 13:27

пусть проверяют. хоть какая-то работа