10 июля пятница
СЕЙЧАС +35°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
11 янв 2019 в 15:11

Приятно, когда помощь идет еще с других стран..

Гость
11 янв 2019 в 15:11

Это по моему у этого человека на фото вся семья погибла(Надеюсь ему в полной мере помогут и психолога хорошего найдут.

Гость
11 янв 2019 в 15:12

Действительно, народ сплотила эта трагедия, помощь оказывают все, кто может, спасибо.

Гость
11 янв 2019 в 15:12

Неравнодушными остались и Чеченцы-очень приятно когда оказывают помощь в таких трагедиях.

Гость
11 янв 2019 в 15:13

Конечно у федерального бюджета тоже есть лимит, пусть помогут-почему нет!

Гость
11 янв 2019 в 15:13

Оказывается, у нас столько неравнодушных людей!!!

Гость
11 янв 2019 в 15:14

Он еще и в больницу напрямую приехал, приятно осознавать что мы все братья!

Мефистофель
11 янв 2019 в 15:15

дожились, уже чеченцы на нас без слёз смотреть не могут

Гость
11 янв 2019 в 15:15

Вот и Чечня присоединилась, очень признательны вам.

Гость
11 янв 2019 в 15:17

Когда у человека есть эмпатия-способность проносить через себя чужую боль-он так и поступает-спасибо!

Гость
11 янв 2019 в 15:18

Пусть скорее всех выписывают, особенно переживаю за мужчину у которого сломаны ребра и селезенка разорвана была!

Гость
11 янв 2019 в 15:19

Приятно, помощь принимать от иностранцев, хоть Чечня и в России состоит.В любом случае народ другой.

Гость
11 янв 2019 в 15:20

В течение всех этих дней, пострадавшим постоянно помогают и власти, и простые люди, и волонтеры, даже спортсмен выделил средства. Эта беда сплотила всю страну, даже за пределами России. Спасибо, всем, кто не остался равнодушным!!!

Гость
11 янв 2019 в 15:20

Так мчс еще сказали что на 2 этаже над аркой взрыв произошел!Это мнение и до Бердникова звучало.

Гость
11 янв 2019 в 15:22

Пострадавшим обязательно выделят жилье, никто не останется обделенным.

Гость
11 янв 2019 в 15:24

Фонд Кадырова??? Какая короткая память у народа...
P.s: Чечня самый дотационный регион. Че бы не помогать. За чужой счет.

Сергей
11 янв 2019 в 15:30

Странно это все,а правда ли газ там взорвался ? Где Чечня и где Челябинск ,министр приехал,взрыв дома.
Что то не видно было чеченского министра когда Зимняя Вишня сгорела ,когда разбился АН-148,когда был взрыв на шахте в Соликамске. Почему министр из этой республики приехал именно тогда когда был взорван дом !??

Гость
11 янв 2019 в 15:40

Это был теракт в итоге?

Юлия
11 янв 2019 в 15:41

Ну красавчик Рамзан, что сказать! Несмотря на то, что Чечня является на 100% дотационным регионом РФ. Там по крайней мере знают как правильно деньгами распорядиться. А не как у нас - половину стырят на откатах.

Гость
11 янв 2019 в 15:49

Чьими деньгами распоряжается эта так называемая республика?

Гость
11 янв 2019 в 16:03

Если Кадыров решил помочь, сразу теракт что ли? А просто человеческое участие не рассматриваете?

Гость
11 янв 2019 в 16:04

Не сильно нравится Кадыров, но за помощь огромное спасибо.

Гость
11 янв 2019 в 16:17

совпадение? не думаю

Идрис
11 янв 2019 в 16:20

??Зачем, спрашивается, Джамбулат Умаров, министр по национальной политике Чечни при... в Магнитогорск?
Заявить о финансовой помощи можно и из Грозного, и из Москвы, где Джамбула практически проживает. Да еще и с федерального канала…

Варианты ответов:

1. «Мы (чеченцы) здесь НАДОЛГО и прочно», которая читается за фразой Джамбокса «ЗАТЕМ этим будет заниматься представитель главы»
К слову, представительство Чеченской республики в Челябинской области было официально ликвидировано в 2012 году. Оно что возобновляет работу?
Тогда прям интересно, КТО этот неназванный представитель.

2. Легализовать «загадочного незнакомца», который будет оказывать помощь из Фонда Ахмата Кадырова. Тут же вопрос только ли пострадавшим от взрыва дома магнитогорцам?
К вопросу о «загадочном незнакомце»: на просторах интернета фигурирует имя Сайд-Магомед Ахматгириев

Дед.
11 янв 2019 в 16:50

Небольшая часть от тех денег,что Москва в качестве налогов забрала у магнитогорцев и отправила на содержание Чечни, опять вернется в Магнитогорск в виде помощи братского народа и их молодого руководителя..Трогательно... .

Гость
11 янв 2019 в 17:00

Достойно!!! Мы единый народ!!! Не пишите глупости, нет вражды между братьями

Гость
11 янв 2019 в 17:17

Только благодаря губернатору многие регионы откликаются и готовы помочь!

Гость
11 янв 2019 в 19:12

Почему деньги переводят на счет продавца, а не на счет пострадавших, которые сами вправе выбрать у кого жилье покупать. Может они после трагедии такой не захотят продолжать жить в Челябинской области. Тем более, что квадратный метр жилья в Магнитке стоит дешевле.

11 янв 2019 в 19:27

Кадыров напоминает о себе, не хочет, чтобы его кандидатуру обошел Кремль, когда начнет операцию "Преемник".

Гость
11 янв 2019 в 20:47

какая транспортировка больных? а как же новые, прекрасно оборудованные последней техникой больницы в Магнитогорске, городе с богатейшим и одним из самых прибыльных предприятий страны? ой. нет, там одна зеленка осталась....

11 янв 2019 в 20:48

Единственное тут что можно сказать-огромное спасибо за помощь людям!

Гость
12 янв 2019 в 15:42

А хотя бы и так. Могли бы вообще, как тут говорят "затырить" дотационный фонд. Злыдни вы - россияне. Вам до автономного народа расти и не дорасти.