Комментарии к публикации «Хорошее начало»: гей пожаловался в прокуратуру на оскорбление со стороны челябинца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ405
11 янв 2019 в 19:16

Какие геи пошли обидчивые.... и ведь знает кому жаловаться... Лет тридцать назад его бы за уши так притянули,срок и тюряжка его бы ждала!... а сегодня видишь оно как михалыч...

Гость
11 янв 2019 в 19:19

Да вы там все с ума что ли посходили?! Если ты ВОТ ТАКОЙ и тебя окружающие и называют ВОТ ТАКИМ, каким ты и хотел быть - в чем проблема-то? "Вот это стул - на нем сидят, вот это стол - за ним едят"

Гость
11 янв 2019 в 19:20

Конец- всему делу венец.

Гость
11 янв 2019 в 19:21

Вот тебе и Пятигорск - знаменитый город-курорт Северного Кавказа.

Гость
11 янв 2019 в 19:25

Цвет настроения синий...

Гость
11 янв 2019 в 19:26

А они в своём Пятигорске думали, что у нас живут Ваньки Дулины? Выкуси)))

Гость
11 янв 2019 в 19:28

А что у нас отменили статью за пропаганду гомосексуализма ?

За ЗОЖ
11 янв 2019 в 19:37

Департируйте его в Америку! там его как родного примут!

Гость
11 янв 2019 в 19:41

Совсем ........ ......

Гость
11 янв 2019 в 19:48

Жалко жителей Пятигорска , КВНщики в Москву подались , осталось только ЛГБТ «Солидарность» .

колхозНИК
11 янв 2019 в 19:57

кто там рвался в развитой капитализьм?! с баксом наперевес!!!!

Гость
11 янв 2019 в 19:59

А может быть товарищу гею собраться, да и уехать со своими друзьями, или я даже незнаю, как правильно сказать, со свими девочками, куда-нибудь подальше, наример в Голландию. То ведь у нас, слава богу в Че нормальные мужики живут.

Гость
11 янв 2019 в 20:02

ЭТО недоразумение ещё и жаловаться пошло, а потом оно захочет чтоб разрешили на Кировке гей парад?!

йых
11 янв 2019 в 20:10

Слушайте, мне абсолютно плевать, кто, кого, куда и как, почему я не бегаю по улицам и не ору, что люблю женщин, не устраиваю марши гетеросексуалов, по хорошему, мне одинаково не нравиться, когда проявляют свою сексуальность в принципе любые пары, вот эти поцелуи, когда готовы сожрать др др или страстные объятия - это все личное. Считаю ли я гомосексуализм противоестественным, определенно и это заложено природой иначе могли бы рождаться дети. Осуждаю? по хорошему мне все равно пока это не приводит к ограничению моих прав и свобод. Но если ты живешь в нетерпимом обществе, зачем провоцировать к себе агрессию? На лбу ведь не написано, а вот эта отмазка я за права меньшинств, а кто их ограничивает? в свое время в США был полный бардак меня уволили потому, что я гомосексуалист, а может ты работаешь фигово? Какие права ограничиваются? все права, которые дает конституция обязаны соблюдаться для всех полов, а то что это не работает проблема не твоих престрастий.

Гость
11 янв 2019 в 20:11

Надо удовлетворить, он из единой россии!

Гость
11 янв 2019 в 20:16

камент писать страшно. как бы не обидеть

Гость
11 янв 2019 в 20:20

А у нас есть статья, которая запрещает оскорблять геев потому что они геи? Они не относятся ни к верующим, ни к какой-нибудь национальности

Гость
11 янв 2019 в 20:39

Часто в последнее время вижу парней, мужчин с серёжкой в левом ухе. Вот скажите мне - это не геи ??? А то че-то много стало ходить в серёжках.... Или это мода такая пошла нынче? Ничегоооо не понимаю... И девчата сейчас ходят иногда прямо как парнишки, такие все не женственные, с короткой стрижкой, походка как у мужиков, в штанах постоянно.Тоже наводит на неправильные мысли.....

Гость
11 янв 2019 в 21:05

Тут и латентные ..писаки .проявились ....))). .

Гость
11 янв 2019 в 21:11

Нам нужен закон, защищающий чувства неверующих и права гетеросексуальных. Чесслово, нормальным люди скоро будут меньшинство.

11 янв 2019 в 21:16

И все таки интересно, чем его можно оскорбить и как? Он же весь из этого состоит. Неужели его назвали гетеросексуалом? Какой ужас!

Тупой
11 янв 2019 в 21:22

А джентльмены их тюрем, которые так любят наказывать насильников, они ведь тоже геи, да?

Гость
11 янв 2019 в 21:28

Европа, по сути, из-за своей истеричной толерантности, теряет свои титульные нации. Их замещают другие, нетолерантные нации и расы. Что же лучше? Европа лопатой толерантности выкопала себе яму угрозы национальной безопасности, но никогда не признается в этом, потому как долго и настойчиво потакала меньшинствам. А смысл? Рожать сами они не могут, искусственное оплодотворение сопряжено с высокими рисками для здоровья потомства, воспитание приемных детей - практически однозначно, что вырастут такие же меньшинства (можно сколько угодно говорить о прививании ребенку права выбора, но живой пример в семье - сильнейший из факторов). Культивировать эти меньшинства нет смысла.

Гость
11 янв 2019 в 21:43

Ну все чо, ждем летом гей-парад на площади Революции, толерантность, чо.

Дэн
11 янв 2019 в 21:48

Пора вернуть статью в УК РСФСР за мужеложество Статья 121. Мужеложство Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) наказывается лишением свободы на срок до пяти лет. тОГДА БУДУТ КАК МЫШИ ПОД ВЕНИКОМ СИДЕТЬ КАК И ИМ И ПОДОБАЕТ.

Алексей
11 янв 2019 в 22:24

Скоро будут жаловаться на отказ мужчин и полиция будет активно искать уклонистов.

Гость
11 янв 2019 в 22:36

Судя по комментариям тут много скрытых геев отметилось и есть даже из сопредельной страны, которая мечтает о НАТО. Вообще-то в словаре есть слово "педерастия", которая обозначает эту категорию граждан и давайте называть всё так как написано в словарях.

надеждаф
11 янв 2019 в 22:55

Прокуратуре видимо больше нечем заниматься?

Гость
11 янв 2019 в 22:59

О, как! Скоро педофилы будут жалобиться, что их социальную группу с нетрадиционной ориентацией обижают.

Гость
11 янв 2019 в 23:31

Знают куда жаловаться

Гость
11 янв 2019 в 23:42

Скоро гетеросексуалисты станут "меньшинствами", ущемляемыми в правах. Толерантность на грани абсурда...

Гость
12 янв 2019 в 01:17

Уважаемые Геи, Лесбиянки и другие секс-направления. Мы Вас уважаем-но подумайте и представьте,
что было бы - если бы Ваши прапрабабушки и прапрадедушки были Г и Л ? Не было бы тогда Ваших бабушек и дедушек, не было бы Ваших мам и пап! Вы понимаете, что не было бы ВАС ! У каждого человека есть свой "досуг"! Ну давайте не будем крушить всех и все в этом мире, будем уважать каждого, кто в свободное от работы время "живет по своим желаниям" и не требует этого вслух "УЗАКОНИТЬ". Как-то много у Вас "политики" в последнее время? Кому это выгодно?! Как Вы сами думаете?

Гость
12 янв 2019 в 02:53

окончание статьи хорошее "Почти сразу его прекратили за примирением сторон." т.е. все же подружились они

Гость
12 янв 2019 в 07:51

Людям заняться нечем, сидят и пишут всякую ерунду, мысленно возвеличивая свою тупость.

Гость
12 янв 2019 в 12:00

Почему сразу оскорбление?! Просто констатация факта

Дмитрий
12 янв 2019 в 12:07

ЛГБТ Солидарность))))) Спасибо редакции, привет ребяткам))) Э-ге-гей не робей, мы едем!

Гость
12 янв 2019 в 13:22

Нормально, что взялись за оскорбления в сети. А то привыкли безнаказанно гавкать.

Гость
12 янв 2019 в 13:50

Голосом Гусева: "Опасно"

Гость
12 янв 2019 в 14:09

Парень молодец, это путь на получение гражданства за границей.

Гость
12 янв 2019 в 15:46

По хорошему никого из нас не должна волновать ориентация человека. Мы же не оскорбляем человека за цвет волос, за цвет глаз, за кривые зубы. Вот и ориентация человека это свойство так скажем. Да и что за глупость судить всех по одному? Вот допустим вы видели когда-то гея, который выставлял напоказ свою ориентацию. И что? Вы думаете все геи такие? Или например видели лесбиянку в пацанском стиле. Что, все лесбиянки такие?

Да и с каких пор пацанский стиль во внешности девушки делает её плохим человеком? Это просто внешнее проявление, ауууу.

Так вот, прежде чем судить человека, научитесь оценивать его по таким качествам как честность, по умственному развитию и подобным моментам. А не по тому, какой пол ему нравится. Это просто не ваше дело.

Гость
12 янв 2019 в 16:42

Рекомендую всем участникам диспута почитать мемуары Маркуса Вольфа (бывшего директора немецкого ШТАЗИ), особенно главу о подготовке нелегальной агентуры разведками разных Европейских стран. Читал в книжном варианте на немецком но в интернете должно быть. Очень познавательно , особенно для гомофобов !

Гость
12 янв 2019 в 17:00

В Польше тоже была "Солидарность" , и чем кончилось ?

Гость
12 янв 2019 в 19:24

В других СМИ про этого чудесного ... сказано, что он сам находит в соцсетях и разводит на оскорбления. А потом фиксирует и жалуется в прокуратуру. "Нормальное" такое поведение. Только особого уважения не вызывает почему-то

В.И.Ленин
12 янв 2019 в 19:32

"И не только семья. Все запреты, касающиеся сексуальности, должны быть сняты… Нам есть чему поучиться у суфражисток: даже запрет на однополую любовь должен быть снят».

Гость
12 янв 2019 в 20:33

Требую в общий доступ фамилии этих достойных героев МВД, который столь оперативно откликнулись на заявление. С фотографиями. И адресами.

Газета Правда
12 янв 2019 в 23:13

О, вот и до нас Голландия добралась!

Гость
12 янв 2019 в 23:33

А мне есть дело, кто и с кем. Я брезгую! Даже читать о них мерзко. И таких знакомых мне не надо, а уж дружить с этакими - это как себя надо не уважать.

Гость
13 янв 2019 в 15:18

В который раз убеждаюсь что появление статьи на гей-тему меняет представление о формальной логике и всех законах математической статистики ! По кол-ву посещений и комментариев обсуждение хоккейного матча и ставок ипотеки остались далеко позади, а строительство двух детских садов и новые кандидаты в мэры вообще никого не интересуют!
И комментарии все как на подбор : "...ах,такую личную неприязнь я к ним испытываю,что кушать не могу", "дружить с ними-себя не уважать","вернуть 121 статью" и т.д. Было бы понятно если бы все просто все прошли мимо- ведь лично вас это никак не касается. Но нет,преодолев отвращение и брезгливость все прочитали статью и отметились комментариями. У меня только две версии: либо каждый из вас в своем отношении к геям чего-то не договаривает , либо моя жизнь проходит мимо ! Учился в школе ,двух Вузах ,объездил всю страну , полмира , но никогда ни я ,ни жена, ни другие родственники не испытывали на себе какого-либо гей- влияния. Поделитесь опытом !

Гость
13 янв 2019 в 21:20

Предлагаю начать ненавидеть Элтона Джона, Фредди Меркьюри, Чайковского, Ивана Богатырева, Сэма Смита, Оскара Уайльда...

Глеб
14 янв 2019 в 10:03

Действительно, комментировать нечего!

Гость
14 янв 2019 в 11:03

И в чем же было оскорбление интересно? Гея геем назвали? Уже говорят и негра негром называть нельзя, вдруг обидится.