Комментарии к публикации «Хорошее начало»: гей пожаловался в прокуратуру на оскорбление со стороны челябинца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ405
Дэн
11 янв 2019 в 21:48

Пора вернуть статью в УК РСФСР за мужеложество Статья 121. Мужеложство Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) наказывается лишением свободы на срок до пяти лет. тОГДА БУДУТ КАК МЫШИ ПОД ВЕНИКОМ СИДЕТЬ КАК И ИМ И ПОДОБАЕТ.

Алексей
11 янв 2019 в 22:24

Скоро будут жаловаться на отказ мужчин и полиция будет активно искать уклонистов.

Гость
11 янв 2019 в 22:36

Судя по комментариям тут много скрытых геев отметилось и есть даже из сопредельной страны, которая мечтает о НАТО. Вообще-то в словаре есть слово "педерастия", которая обозначает эту категорию граждан и давайте называть всё так как написано в словарях.

надеждаф
11 янв 2019 в 22:55

Прокуратуре видимо больше нечем заниматься?

Гость
11 янв 2019 в 22:59

О, как! Скоро педофилы будут жалобиться, что их социальную группу с нетрадиционной ориентацией обижают.

Гость
11 янв 2019 в 23:31

Знают куда жаловаться

Гость
11 янв 2019 в 23:42

Скоро гетеросексуалисты станут "меньшинствами", ущемляемыми в правах. Толерантность на грани абсурда...

Гость
12 янв 2019 в 01:17

Уважаемые Геи, Лесбиянки и другие секс-направления. Мы Вас уважаем-но подумайте и представьте,
что было бы - если бы Ваши прапрабабушки и прапрадедушки были Г и Л ? Не было бы тогда Ваших бабушек и дедушек, не было бы Ваших мам и пап! Вы понимаете, что не было бы ВАС ! У каждого человека есть свой "досуг"! Ну давайте не будем крушить всех и все в этом мире, будем уважать каждого, кто в свободное от работы время "живет по своим желаниям" и не требует этого вслух "УЗАКОНИТЬ". Как-то много у Вас "политики" в последнее время? Кому это выгодно?! Как Вы сами думаете?

Гость
12 янв 2019 в 02:53

окончание статьи хорошее "Почти сразу его прекратили за примирением сторон." т.е. все же подружились они

Гость
12 янв 2019 в 07:51

Людям заняться нечем, сидят и пишут всякую ерунду, мысленно возвеличивая свою тупость.

Гость
12 янв 2019 в 12:00

Почему сразу оскорбление?! Просто констатация факта

Дмитрий
12 янв 2019 в 12:07

ЛГБТ Солидарность))))) Спасибо редакции, привет ребяткам))) Э-ге-гей не робей, мы едем!

Гость
12 янв 2019 в 13:22

Нормально, что взялись за оскорбления в сети. А то привыкли безнаказанно гавкать.

Гость
12 янв 2019 в 13:50

Голосом Гусева: "Опасно"

Гость
12 янв 2019 в 14:09

Парень молодец, это путь на получение гражданства за границей.

Гость
12 янв 2019 в 15:46

По хорошему никого из нас не должна волновать ориентация человека. Мы же не оскорбляем человека за цвет волос, за цвет глаз, за кривые зубы. Вот и ориентация человека это свойство так скажем. Да и что за глупость судить всех по одному? Вот допустим вы видели когда-то гея, который выставлял напоказ свою ориентацию. И что? Вы думаете все геи такие? Или например видели лесбиянку в пацанском стиле. Что, все лесбиянки такие?

Да и с каких пор пацанский стиль во внешности девушки делает её плохим человеком? Это просто внешнее проявление, ауууу.

Так вот, прежде чем судить человека, научитесь оценивать его по таким качествам как честность, по умственному развитию и подобным моментам. А не по тому, какой пол ему нравится. Это просто не ваше дело.

Гость
12 янв 2019 в 16:42

Рекомендую всем участникам диспута почитать мемуары Маркуса Вольфа (бывшего директора немецкого ШТАЗИ), особенно главу о подготовке нелегальной агентуры разведками разных Европейских стран. Читал в книжном варианте на немецком но в интернете должно быть. Очень познавательно , особенно для гомофобов !

Гость
12 янв 2019 в 17:00

В Польше тоже была "Солидарность" , и чем кончилось ?

Гость
12 янв 2019 в 19:24

В других СМИ про этого чудесного ... сказано, что он сам находит в соцсетях и разводит на оскорбления. А потом фиксирует и жалуется в прокуратуру. "Нормальное" такое поведение. Только особого уважения не вызывает почему-то

В.И.Ленин
12 янв 2019 в 19:32

"И не только семья. Все запреты, касающиеся сексуальности, должны быть сняты… Нам есть чему поучиться у суфражисток: даже запрет на однополую любовь должен быть снят».

Гость
12 янв 2019 в 20:33

Требую в общий доступ фамилии этих достойных героев МВД, который столь оперативно откликнулись на заявление. С фотографиями. И адресами.

Газета Правда
12 янв 2019 в 23:13

О, вот и до нас Голландия добралась!

Гость
12 янв 2019 в 23:33

А мне есть дело, кто и с кем. Я брезгую! Даже читать о них мерзко. И таких знакомых мне не надо, а уж дружить с этакими - это как себя надо не уважать.

Гость
13 янв 2019 в 15:18

В который раз убеждаюсь что появление статьи на гей-тему меняет представление о формальной логике и всех законах математической статистики ! По кол-ву посещений и комментариев обсуждение хоккейного матча и ставок ипотеки остались далеко позади, а строительство двух детских садов и новые кандидаты в мэры вообще никого не интересуют!
И комментарии все как на подбор : "...ах,такую личную неприязнь я к ним испытываю,что кушать не могу", "дружить с ними-себя не уважать","вернуть 121 статью" и т.д. Было бы понятно если бы все просто все прошли мимо- ведь лично вас это никак не касается. Но нет,преодолев отвращение и брезгливость все прочитали статью и отметились комментариями. У меня только две версии: либо каждый из вас в своем отношении к геям чего-то не договаривает , либо моя жизнь проходит мимо ! Учился в школе ,двух Вузах ,объездил всю страну , полмира , но никогда ни я ,ни жена, ни другие родственники не испытывали на себе какого-либо гей- влияния. Поделитесь опытом !

Гость
13 янв 2019 в 21:20

Предлагаю начать ненавидеть Элтона Джона, Фредди Меркьюри, Чайковского, Ивана Богатырева, Сэма Смита, Оскара Уайльда...

Глеб
14 янв 2019 в 10:03

Действительно, комментировать нечего!

Гость
14 янв 2019 в 11:03

И в чем же было оскорбление интересно? Гея геем назвали? Уже говорят и негра негром называть нельзя, вдруг обидится.

Гость
14 янв 2019 в 12:37

У элтона джона много очков!но пользуется он одним

Гость
14 янв 2019 в 14:12

В комментах, как всегда, мрак.

Xerg
14 янв 2019 в 19:52

Да блин, вот прокомментируешь и тебя заодно проверят. А меня это все равно не не радует.

Xerg
14 янв 2019 в 19:58

Вот так прокомментируешь неудачно, а потом твоя фамилия на очереди. А меня это не радует.

Гость
12 авг 2020 в 20:28

Люди, кем он не был, он тоже человек. У всех одинаковые права. Пусть он орет что он гей. Плуйте и идите дальше.