25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

15 янв 2019 в 13:07

вобще то властью в россии является народ , все остальное сервис который нам может либо нравиться либо нет )))

Михаил
15 янв 2019 в 13:08

Ох и ... Ты служишь в армии, ты ИЗНАЧАЛЬНО ОБЯЗАН выполнять приказы и не ОБСУЖДАТЬ начальство. Не нравится верховный главнокомандующий и командующий твоим родом войск, значит уходи по собственному желанию. А то пенсию и социальные блага военнослужащего получать хочется, но при этом в душе "Мамкин блогер"... Правильно сделали что уволили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:09

Даже Росгвардия уже не Единая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:10

Надо в жизни определяться,нельзя усидеть на двух стульях.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 янв 2019 в 13:10

ага. у нас на предприятии идешь в отпуск и идешь. не работаешь же и не получаешь ничего....Пойду в Росгвардию. и отпуск. и квартира. и пенсия

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:11

северная корея №2

Гость
15 янв 2019 в 13:12

Сейчас он останется и без жены и без двух несовершеннолетних детей. Жизнь она штука такая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:14

Зарплата у него была где то 45-50,льготы перечислены,чего хотел то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:18

Странный чудак,ну не нравится всё ему,взял бы да и не продлил контракт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:19

Такой плакат открыто провоцирует продажность, типа молчи в тряпочку, мы тебя рублем одарим. Молодец, не смог прогнуться.

ОТВЕТИТЬ
Володя
15 янв 2019 в 13:22

Хорошо что не посадили.

Гость
15 янв 2019 в 13:23

На фото вверху человек не совсем психически здоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:24

"Служить бы рад, прислуживаться тошно."

Верещагин
15 янв 2019 в 13:26

Вот так "система" избавляется от настоящих патриотов. А кто останется? Ясное дело - холуи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:27

Выгнали и выгнали. Может быть, человеком станет. Еще не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:33

Нет в статье 27.1 такого запрета

Гость
15 янв 2019 в 13:36

Думаю все знают для кого и для чего создана данная структура.

Гость
15 янв 2019 в 13:40

Так он получается не военный, а полицай из Росгвардии, опричник стерха.

Гость
15 янв 2019 в 13:40

В Росгвардии не пояснили кто сочинил эту позорную листовку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:43

украинцы уже доплевались в свой колодец теперь гастарбайтерами стали- половина в россии вторая в польше

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 янв 2019 в 13:45

Если привязались к 10т google, которые перечисляются автоматом по просмотрам, то по службе привязаться не к чему. Вывод: исполнял условия присяги; исполнял служебные задачи; имел по праву все льготы; был уволен исключительно из-за критики власти. Всем кто злорадствует и продолжает служить вопрос: вам нравится клоунство в интернете и воровство Золотова, бессилие по управлению страной чиновников и никчемность президента? Нужно слепо повиноваться дурацким законам и распоряжениям, служить и защищать с оружием не граждан, а грабителей и воров? Умиляться богатствами их яхт, домов и молчать? А руководство прапорщика- ***, которые использовали его семью в качестве заложников. Повадки зэков. При царе полиция над членами семей политических преступников не издевалась. А здесь показательная порка под улулуканье толпы. Средневековье

Гость
15 янв 2019 в 13:45

Правильно и сделали! Гнать надо таких поганой метлой!!! Живет за счет государства, имеет льготы, квартиру. Так нет же, власть его не устраивает! Достойный поступок бы был с его стороны, если бы он сначала ушел из Росгвардии, отказался от всех льгот и квартиры, а потом орал бы в сетях кого он уважает и ценит, а кто плохой. А то сидел на полном гос.обеспечении, квартиру получил и тявкал на ту же власть, которая ему это все дала! А теперь: спасите, помогите, квартиру могут отобрать... Думать надо головой, а е только фуражку на ней носить.

ОТВЕТИТЬ
Весельчак У
15 янв 2019 в 13:49

Красивую листовочку нарисовали, лизоблюды, чтобы другим неповадно было. Ещё бы на грудь табличку - "Партизан" или "Враг народа".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 13:54

Прапорщик Иванов И.И. отказался избивать пенсионеров на митинге резиновой дубиной. Своими действиями прапорщик Иванов И.И. лишил себя всех льгот и гарантий, предусмотренных для военнослужащих. Товарищи военнослужащие: учитесь на чужих ошибках, а не на своих.

Иван
15 янв 2019 в 13:55

Пусть расскажет как их строем водили на выборы да за царя заставляли голосовать, терять ему нечего терять, сейчас уже можно, и даже нужно говорить!! нужно придать огласки пусть всю кухну служивкю расскажет!

Гость
15 янв 2019 в 13:57

Молодец мужик, не побоялся, сказал ху из ху, не то что остальная свора, за свои зп и льготы вякнуть боятся. Стадо.

ОТВЕТИТЬ
Санек
15 янв 2019 в 14:03

Ну что, хорошую себе рекламу сделал товарищ прапорщик, теперь будет больше просмотров на Ютуб

А-ха-ха!!!
15 янв 2019 в 14:08

Типичный представитель гвардии скурвившихся комсомолок.

Сын Солнца
15 янв 2019 в 14:09

Молодец, мужчина, совесть проснулась и честь , есть минус правда, теперь устраивайся, и живи как человек, хотя , выживай как человек.

Русофоб
15 янв 2019 в 14:14

Вот так вот, руссичи. В США "недооценка властей" считается необходимой составляющей плюрализма, демократического устройства общества. А у вас за это с работы увольняют. Не доросли вы, мои маленькие, до демократии, недоросли.

ОТВЕТИТЬ
Пашка ягодный король
15 янв 2019 в 14:54

Айда ко мне на плантацию клубнику собирать. Приму как родного.

Гость
15 янв 2019 в 14:54

Вот мы и дождались , власть нельзя кретиковать иначе работы лишат , квартиры и т.д
Так чем сегодня власть лучше той что была 40 лет назад ?
Раньше хоть пенсионеры знали что получат пенсию и смогут на нее прожить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 15:13

Уже готовят законопроект о материальном поощрение за похвальбу власти в интернете СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 15:46

Я поддерживаю молодец не побоялся золотовых!!!!!

Гость
15 янв 2019 в 15:59

Ух ты, как наша власть критику то не уважает.
Сделайте так, что бы вас не критиковали, а то привыкли сливочки снимать за чужой счет

ОТВЕТИТЬ
Дед.
15 янв 2019 в 16:01

Молодец прапор!!! Удивляет большое количество осуждающих его действия.Ребята,вы разве не видите,Россия превращается в страну третьего мира.Падает уровень жизни,разрушено здравоохранение,дохлая экономика,налоги за налогами,процветает казнокрадство,несправедливость,страна стала мировым изгоем,наши соседи просят НАТО защитить их от нас.Кругом провал.

ОТВЕТИТЬ
тостер
15 янв 2019 в 16:02

я конечно диванный КАП, но формулировочка о запрете публичных оценок и высказываний относительно органов гос. власти, явно противоречит конституции и ущемляет в конституционных правах на свободу слова и мысли, статья 29.
предлагаю прапорщику подать заявление в конституционный суд о признании этой формулировки противоречащая конституции.
исход разбирательства конечно в нашей стране предсказуем, но если уж пошёл на явный конфликт и поиск справедливости - вот конкретный маршрут.
а там глядишь и квартиру отстоять получится

спец
15 янв 2019 в 16:28

Вообще то 28 дней отпуска у гражданских оплачивается!!!!безрамотность

Гость
15 янв 2019 в 16:35

Осторожно, в комментариях встречаются оборотни в погонах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 16:37

доигрался... на скрипке

Гость
15 янв 2019 в 17:08

Мне интересно, вот в той листовке написано, что он "реализовал ипотеку", что это значит? Заключил ипотечный договор? или уже погасил и квартиру в собственность получил. И что значит "лишился квартиры приобретенной по военной ипотеке"?

ОТВЕТИТЬ
Валера
15 янв 2019 в 17:20

Провокация какая-то. Видать не все ладно даже в силовых структурах.

Гость
15 янв 2019 в 17:31

Не нравится служить, значит служил за деньги и льготы. Вот такие и становились власовцами и бандеровцами. Ещё легко отделался. Теперь, оппозиция пригреет, заграница поможет...

ОТВЕТИТЬ
литератор
15 янв 2019 в 17:50

да блин был на службе у власти!!! и ее кретиковал?????!я б тоже его уволил, на меня работает и меня же критикует!!!кучеряво пристроился!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 17:50

Самоотверженный прапор. Пойду подпишусь на канал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 18:11

комментарии читаю, все такие налогоплательщики, на их налоги всё... хорошо если хоть 1 из 10 в серую работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 18:13

есть мешок капусты отдам в росс гвардию по 20 руб кг ,брал по 10 у оптовиков ,заберете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2019 в 19:15

Парень герой, за это и уволили, за правду!

Гость
15 янв 2019 в 20:17

Если он серьёзный учёный, мы войдём к Мюллеру или Кальтенбруннеру с просьбой: дать ему хороший паёк и эвакуировать в горы, где сейчас цвет нашей науки, — пусть работает, он сразу перестанет болтать, когда будет много хлеба с маслом, удобный домик в горах, в сосновом лесу, и никаких бомбежек… Нет?
Холтофф усмехнулся:
— Тогда бы никто не болтал, если бы у каждого был домик в горах, много хлеба с маслом и никаких бомбежек…

15 янв 2019 в 21:26

А сколько денег получил Золотов за ролик?

Тролль
15 янв 2019 в 21:43

Кормили его, поили, а он выпендриваться, подилом получил, на заводе теперь пригодится...