Ушёл в точку: авиарейс Челябинск — Екатеринбург прекратил работу
15 января 2019, 17:07
Гость
15 января 2019, 17:48
И как теперь попасть в Екатеринбург? Может челнок космический поможет?
Гость
15 января 2019, 18:48
Построят портал с мгновенным перемещением.
Гость
15 января 2019, 18:52
надо у грефа просить, он ему все равно не особо нужен, а людям надо как-то перемещаться теперь между городами
Гость
15 января 2019, 18:56
Блаблакар тебе в помощь. Всё общее время примерно одинаковое, а стоимость в разы меньше. При этом для нищих россиян деньги дороже времени.
Гость
15 января 2019, 18:06
Ушел в никуда. И правильно - думать надо головой, а не ....!
Гость
15 января 2019, 18:44
А ЧМЗ-АМЗ остался рейс?
Гость
15 января 2019, 20:29
да, троллейбус #7
Гость
16 января 2019, 00:03
Гость
15 января 2019, 20:29
да, троллейбус #7
Троллешатл давно курсирует!
Гость
15 января 2019, 18:23
Может на Троицк переориентировать рейс?
Гость
15 января 2019, 19:49
Лучше на Чебаркуль
Гость
15 января 2019, 22:05
с пересадкой в Мисяше
Гость
16 января 2019, 00:25
ну Копейск же
Гость
15 января 2019, 18:29
Да не может быть! Такой гениальный проект!
А вот рельсы со шпалами так легко и ненакладно не исчезнут.
Гость
15 января 2019, 20:25
Согласен! Сделать нормальную автомагистраль и на автобусе, автомобиле или такси махом долетишь!
Гость
16 января 2019, 11:23
Ага. В Челябинске метро. До сих пор не исчезло...
Думаю и надеюсь, что многие причастные его бы уже спалили, чтобы следов не осталось, да не горит...
Гость
15 января 2019, 19:10
"Цирк уехал, клоуны остались...!" (маркетологи и менеджеры компании) Что хоть за компания, которая не просчитала 100% -ю безперспективность рейса, кто нибудь в курсе?
вот и сказочке конец! давно уже челябинцы просят прямые рейсы в Сочи, Анапу и Крым, хоятябы раз в неделю. Не ужели до руководства авиакампаний это не доходит?
Тут на днях считал, перелет в Крым, двое взрослых и ребенок (10 лет). Июль, август, прямые рейсы. 60 тыс., туда-обратно. Да идёт он в ...., этот Крым!
ну ка, ну ка! зря что-ли отжимали?
Гость
16 января 2019, 00:27
Ну, в Сочи и Крым есть прямые. Только в сезон разве что..
Гость
15 января 2019, 19:25
Ха-ха))) Билет по факту стоил 5000 рублей, в Москву слетать проще...
Гость
16 января 2019, 04:15
В Москву летал недавно 2850 руб а в Питер 3600, а тут в Екатеринбург 5000 таксисты что сказать
Гость
16 января 2019, 08:35
Гость
16 января 2019, 04:15
В Москву летал недавно 2850 руб а в Питер 3600, а тут в Екатеринбург 5000 таксисты что сказать
Хорош таксистам бизнес-идеи подкидывать... А то действительно будут летать за 5000р.
Гость
15 января 2019, 20:41
"Ижавиа" сама додумалась до этого, без поддержки областных и федерального бюджетов? Если. - да, то аплодирую лёжа, катаясь от смеха под столом, восхищаясь гениальностью проекта Нью-Васюки 1 - Нью-Васюки 2!!!
Гость
15 января 2019, 20:51
А можно поимённо назвать тех из чиновников, кто верил в коммерческий успех этого рейса? Если такие были - то как они вообще могут деньгами бюджетными вообще распоряжаться и планировать эффективно работу?
Достижения
Свой среди своих