19 января вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
15 янв 2019 в 23:39

Че за реклама? Ребёнка лечите! От того что они приехали, какая польза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2019 в 01:34

Молодцы! Слова поддержки сейчас очень необходимы семье Ванюши! Да и материальная помощь тоже очень нужна! Выздоравливай Ванюшка, все страна молится о твоём здоровье! Спасибо хк Металлург за внимание и заботу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2019 в 06:50

А они что притощились?? Кровь сдать?? или так языком потрепаться ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2019 в 08:00

Этих людей я не знаю , а вот Рошаля уважаю, особенно после того когда он заходил к заложникам на норд осте , не побоялся террористов

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2019 в 08:09

Молодцы ребята !!! Я про Рошаля , спасателей ,медиков , всех кто принимал участие !!! Хоккеисты тоже молодцы ,самого Рошаля видели , надеюсь клюшку подарили ? Она ему так необходима

Гость
16 янв 2019 в 08:18

Какие всё таки злые у нас люди! При чем здесь пиар? ХК Металлург в рекламе не нуждается! Игроки Клуба из Магнитогорска пришли навестить Ванечку и поддержать родителей. Молодцы ребята!

ОТВЕТИТЬ
Санек
16 янв 2019 в 09:18

Что то все решили Хайпануть на малыше, уже противно становится!, Посещайте ребенка пожалуйста ничего не имею против, но только без публичной показушности типа "ВОТ КАКИЕ МЫ ХОРОШИЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ"

16 янв 2019 в 09:25

Молодцы, хороший пиар

Гость
16 янв 2019 в 09:57

Этот малыш и так там за бюджетные деньги лечится. Зачем ещё деньги на реабилитацию от хоккеистов?
Там наверняка есть семьи с куда большим количеством жертв. К ним хоккеисты с деньгами на реабилитацию поедут?

Гость
16 янв 2019 в 10:03

Годовалому ребёнку от вас не горячо не холодно. Да и родителям не до вас. Пиар на трагедии, фууууу.

Гость
16 янв 2019 в 10:26

А что с троллями сегодня? Не проснулись ещё, что ли? Их тема.
Где все эти "даже не представляю что они чуствовали" и "молодцы сибиряки"?

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
16 янв 2019 в 10:34

Этого Ваню, судя по всему, теперь до пенсии навещать будут. Чтобы память была (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2019 в 11:06

Удивляюсь почему Ване до сих пор государство не проплатило обучение в МГУ. Он ведь такой несчастный. Столько пережил. Надо компенсировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2019 в 11:08

Почему все кинулись навещать именно этого ребенка, а не любого другого, кто умирает не дождавшись высококвалифицированной медицинской помощи?

ОТВЕТИТЬ
starmos
16 янв 2019 в 12:51

"Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах" (и в больницах), "чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою." Евангелие от Матфея 6:1.

Гость
16 янв 2019 в 14:14

Нельзя все делать в пределах разумного? Цирк устроили. Вопрос, почему так мало спасли никого не волнует.

Гость
16 янв 2019 в 14:36

18 белых полосок на кофте мамы Вани насчитал.

ОТВЕТИТЬ
starmos
16 янв 2019 в 15:00

Тут еще момент в том, что так и непонятно - в какой квартире произошел взрыв. А значит все под подозрением и Ванина семья тоже.

Гость
16 янв 2019 в 16:05

Не забудьте и у Рашникова взять копеечку для Ванечки с его 187 комнатами в Подмосковье и самым дорогим самолетом

Гость