28 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Гость
16 янв 2019 в 17:17

Жаль, что много погибших. Соболезную родственникам.

Гость
16 янв 2019 в 17:17

Просто надо клапаны в домах ставить, что бы газ отключался автоматически при утечке.

Гость
16 янв 2019 в 17:17

А будут писать о чем говорят?

Гость
16 янв 2019 в 17:18

Логично, нужно же отчитаться за все.

Гость
16 янв 2019 в 17:18

Может и вопросы по жилью и остальному решат.

Гость
16 янв 2019 в 17:19

Печально, что такое вообще произошло.

Гость
16 янв 2019 в 17:19

Жаль людей, надо решать этот вопрос с газом!

Гость
16 янв 2019 в 17:19

Если вызвал значит есть, что обсудить. Безопасность людей к примеру, что делать. Вопросы нерешенные остались скорее всего.

Гость
16 янв 2019 в 17:20

Видимо, как совещание пройдёт, тогда и узнаем, о чем говорили.

Гость
16 янв 2019 в 17:22

Совещание нужно провести, что бы знать как поступать, что бы этого больше не происходило.

Гость
16 янв 2019 в 17:22

Самое главное-обезопасить дома и людей, надеюсь на правительство!

Гость
16 янв 2019 в 17:23

Давай Владимир Владимирович! Ждём вашего решения об отставке губернатора Челябинской области! Может в этой трагической ситуации вы обратите внимания на Челябинскую область и работу губернатора!

Гость
16 янв 2019 в 17:23

Будет длинное совещание, нужно все таки все дома п всей России проверить, нам больше трагедий не надо.

Гость
16 янв 2019 в 17:24

Будем смотреть, по любому протрасслируют и какое решение примут.

Гость
16 янв 2019 в 17:25

Соболезнование Шахтам и Магнитке-жуть что происходит с домами(

Гость
16 янв 2019 в 17:27

Так все таки "пляска на костях" или "команда понятна", определитесь уже, господин Дубровский!

Гость
16 янв 2019 в 17:29

Как раз и сын Дубровского подсуетиться и построит картонные панельки для расселения пострадавшего дома, все понятно.

Гость
16 янв 2019 в 17:31

1миллиард, как от сердца оторвал! В Московии целыми кварталами сносят дома по программе "Реновация", а тут прям подвиг - один дом расселить!

Гость
16 янв 2019 в 17:33

не подменяйте понятия. Петиция была с требованием расселить дом полностью, а не частично!

Гость
16 янв 2019 в 17:36

Наш Президент! Жестко ставит на место зарвавшихся губернаторов, пляшущих на костях! Одной фразой решил проблему и указал Дубровскому, кто прав, а кто жителей травит!

Гость
16 янв 2019 в 17:37

Славу Богу Дубровский ВСЁ....! А то уже устали от Магнитогорцев!

Антон
16 янв 2019 в 17:38

Команда, ясна... А без команды сверху что нельзя было сделать? Вы губернатор или где? Глава, на минуточку, целой области.

Гость
16 янв 2019 в 17:38

Возможность удержаться на кресле губернатора! Справится ли???

Гость
16 янв 2019 в 17:39

Мы все знаем кто паразитирует на трагедии, кто оплачивает хвалебные комменты к каждой указанной заметке, не нужно делать из нас идиотов

Гость
16 янв 2019 в 17:40

Ишь ты, заегозил! "Команда понятна" стала. А своего ума нет, что ли? Или решительности ноль? Скорей, второе, раз олигархам позволяет спокойно отравлять миллионный город. Слабак.

Циник
16 янв 2019 в 17:41

Сейчас риэлторы как коршуны слетятся!

Гость
16 янв 2019 в 17:44

Рашников яхту свою продаст и расселит, ещё и много денег останется, Яхта очень дорогая и под английским флагом ходит...

петр петрович
16 янв 2019 в 17:45

и этого бездарного "деятеля" проталкивают в губернаторы?.. Путин-какие тебе еще нужны доказательства насчет полнейшей профнепригодности данного персонажа?

Гость
16 янв 2019 в 17:45

Конечно, в такой ситуации лучше не экономить, жизни людей важнее!

Гость
16 янв 2019 в 17:46

Дубротроли ваш выход!!!Пишите свои лживые проплаченные коменты!!!

Гость
16 янв 2019 в 17:47

Правильное решение-расселить, только в копеечку влетит, а так демонтаж может ущерб уцелевшим подъездам нанести!

Гость
16 янв 2019 в 17:47

Владимир Владимирович, расселите, пожалуйста, всех россиян из этой страны! Жить уже здесь совсем невозможно стало! Уж больно стабильно живём.

16 янв 2019 в 17:48

Пострадало 125 человек, из них спасены 18?

Гость
16 янв 2019 в 17:48

Думаю, люди рады, раз решили расселить.

Гость
16 янв 2019 в 17:49

Главное теперь дождаться новых квартир. Там же бумаги оформлять надо будет, не быстро.

Гость
16 янв 2019 в 17:49

А мог ведь и сам губер проявить инициативу с расселением, но попиариться была необходимость выше. Ах, какой щелчок по носу Борису, и какой удар по имиджу и рейтингу! И армия дубоботов и троллей не спасет, даром деньги на них только потрачены. Запасаемся попкорном к выборам губернатора, этот поддержки из МАсквы, похоже, не получит.

Гость
16 янв 2019 в 17:49

Я так чувствую все равно найдутся люди, которых что-то не устроит.

Гость
16 янв 2019 в 17:52

Дубровский аж покраснел когда ему сообщил президент эту новость. Вот ему и аукнулись слова про «пляски на костях».

Гость
16 янв 2019 в 17:53

Здесь боты сами с собой общаются ))

Гость
16 янв 2019 в 17:54

Думается, что ни один из этих счастливчиков уже не купит квартиру в доме с газом.

Гость
16 янв 2019 в 17:56

Оказывается разное у каждого представление о танцах.

Гость
16 янв 2019 в 17:57

Вообще то на этом совещании должны были "снять" Дубровского официально... Рашникову уже дана команда по поиску замены, т.к. этот серый кардинал внегласно влияет на дела в области

Гость
16 янв 2019 в 18:02

"9 января Борис Дубровский, комментируя информацию о сборе подписей за полный снос дома и расселение всех жителей, заявил, что кто-то пытается «устроить пляски на костях» и «паразитировать на трагедии»" Я если честно губернатора не очень, но справедливости ради необходимо отметить, что он это фразу высказал в обратном от преподнесенного контексте. Смысл был таков, что есть те кто говорит о возможности там проживания, не спросив мнения людей, тем самым устраивая пляски на костях. Искажать не хорошо, не все прослушают ролик в ютюбе.

Гость
16 янв 2019 в 18:04

Думаю, что руководство области в максимально короткие сроки выполнят команду по расселению дома. Президент и губернатор люди дела и результата. Болтают мало, работают на износ, в отличие от "диванных" экспертов.

Гость
16 янв 2019 в 18:05

Слева на первом фото - будущий губернатор Челябинской области

Гость
16 янв 2019 в 18:05

А маршрутчику (или его наследникам) новую Газельку купят? Он ведь тоже от "газа" взорвался.

Гость
16 янв 2019 в 18:06

Троллеботы , ну и что сейчас скажите, президент сам дал команду расселить, неожиданно для вас , да.

Гость
16 янв 2019 в 18:09

9 января Борис Дубровский, комментируя информацию о сборе подписей за полный снос дома и расселение всех жителей, заявил, что кто-то пытается «устроить пляски на костях» и «паразитировать на трагедии»
Что же он своё мнение Президенту не высказал, раз такой принципиальный? Возразил бы, рассказал про паразитирование и пляски.
Опять PR блок Губернатора просчитался... хотя, чего с них взять, кроме односложных комментариев к новостям.

Гость
16 янв 2019 в 18:12

Наконец-то. От нашего-то Д толку нет. Просим президента убрать его из области! Мы хотим жить!

Кость
16 янв 2019 в 18:15

Команда понятна... Когда у некоторых капает слюна от преданности, от желания услужить, от верноподданичества это понятно. Для них "поручение" воспринимается как "команда". Что же, бюрократическому языку не обучены -с, что также вписывается в логику поведения ЕГО управленцев. Хотя и не клуб собаководства вроде бы. Непонятно другое. Разве вопросы расселения конкретного жилого дома находятся в компетенции гражданина Путина? Это его дело? Вообще-то он миллиарды не из своего кармана достает, и не своих приближенных олигархов. Его "команды" по выражению гражданина Дубровского оплачиваются из кармана налогоплательщиков, то есть нас с вами. Также у жилых и нежилых помещений дома есть собственники- а их мнение о целесообразности расселения никто не спросил. А вообще-то они и только они вправе определять судьбу дома. Путин пусть другими вопросами занимается, чем ему положено. Как эффективно занимается. любому здравомыслящему человеку понятно, но это другой вопрос.