23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (736)

Гость
18 янв 2019 в 07:36

Теории теории...Начитались их уже столько, что сколько не удивишься версии с инопланетянами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 07:36

Ага, а потом выяснится, что во всем виноват дворецкий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 07:37

Скоро можно будет книжки по типу Донцовой писать с этих теорий ))

ОТВЕТИТЬ
Гурам
18 янв 2019 в 07:37

Эм, я не понял...Если мусульманин, то сразу террорист? Вы не припухли часом? Что за расизм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 07:39

Из урны вытащил какой-то бомж вообще пакет, кто-то заснял это и теперь все склоняются к одному варианту только? Везде куча теорий. но тут нет, бомж должен был вытащить именно пакет со взрывчаткой. Самим не смешно? давайте тут тоже домыслы свои!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 07:42

Ну конечно, раз мусульманин, то сразу он виноват во взрыве. Русские то никогда ничего не делали, все одуванчики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 07:44

Мда уж, щас ради слухов всю семью мужика на уши поднимут. Из-за каких-то вариантов, которые додумывают СМИ. Ещё ничего не подтвердили, а вы родных мучаете распросами, которые могут и не быть правдой даже.

Гость
18 янв 2019 в 07:45

А как ещё силовикам работать, если не в секрете? Может им странички в соц.сетях завести и писать постоянно там о своих действиях? Чтобы всякие простофили приходили и снимали их? Порой читаешь и фейспалм ловишь с некоторых фраз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 07:47

Омг, даже отсутствие страницы в соц.сетях приплели. Некоторые там из принципа не сидят, но у кого-то мысль не зашла так далеко, чтобы понять, что есть люди, которые могут и без интернета обходиться в наше время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 07:47

Умные и так все поняли,зачем СМи мусолят данную информацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 07:47

Для сведения: взрыв в доме произошёл в квартире № 315, на втором этаже. В квартире постоянно никто не проживал, сдавалась внаём.
А Вы сознательно переходите дорогу СК РФ и ФСБ? Хотите лавры получить или...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 07:48

Скандалы ...интриги ...расследования!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 07:50

Баллоны целые, потому что они могли быть подсоединены к газели, открыты, так газ и попал в машину. Были бы закрыты, тогда бы взорвались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 07:51

Как вообще вам ума хватает связывать абсолютно разные трагедии в разных городах??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 07:53

Ну все в кучу прям собрали, винегрет какой-то)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 07:55

Может быть вы уже про что нибудь хорошее напишете а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 07:58

Мамкины детективы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 08:00

Теракт, как и предполагалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 08:03

Ну вот и тема на выходные подумать

она утонула
18 янв 2019 в 08:06

в рахе, как всегда, все шито-крыто. не раскачивайте корыто, а то утонет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 08:07

Иг(запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за взрыв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 08:07

Сами же пишут, что время для ответа есть у силовиков. Или уже неймется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 08:09

В тихом омуте черти водятся. Не бывает дыма без огня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 08:09

Шило в мешке не утаишь. Народ должен знать правду. Ждем продолжения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 08:09

Допросы, облавы, обыски, всех свидетелей запугали..... ну вот прям точно газ взорвался. По логике ведь именно так и действуют.

Гость
18 янв 2019 в 08:10

А какой смысл говорить о версиях полиции? Люди так уже навыдумывали, а дай им еще пищу, так вообще книги писать начнем.

Гость
18 янв 2019 в 08:11

После 1го числа выкладывали фотографии той самой маршрутки, так и одной дырки от пуль в ней не видно было. О чем вообще речь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 08:12

Так следователи, как бы, никогда не говорят о ходе расследования и отрабатываемых версиях журналистам. Или здесь должно быть исключение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 08:12

Видимо кому то это надо, цель определенная, или еще что то, а о людях никто и не думает,так, разменная монета.

Гость
18 янв 2019 в 08:13

Про этот пакет в торговом центре еще в вконтакте писали, что ничего в нем не было. Так перестраховались, мало ли что у нас оставляют и выкидывают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2019 в 08:18

Власти нас последнее время за и.отов держат просто, повышая все что можно и скрывая правду.
Вот и всё, что можно сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 08:18

какие похожие комментарии)

ОТВЕТИТЬ
дуся форточкина
18 янв 2019 в 08:19

Если молчат значит сказать нечего ,а в новостях уже сказали ,что ответственность ,за все,взяла на себя одна запрещенная в рф организация .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 08:21

Почему удивляет, что в городе много было полиции на праздники? Конечно, после взрыва они и обязаны были усилить патрулирование. Еще же непонятно было, что произошло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 08:22

Не отвлкайте людей от насущных бытовых вопросов. Работы нет, чиновники абстрагировались от народа, бабло вывозится из страны, пенсии украли.
Эта шумиха с взрывами для отвлечения внимания. Видимо на Сирию и Украину на 1 канале уже мало кто клюет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 08:30

Зато в сириичелябинске мы победили терроризм. Радуемся все и кланяемся. Спасибо за сирию, а россия подождет

Гость
18 янв 2019 в 08:31

от газа так не взорвалось бы ,максимук стекла вылетели и двери,а через неделю в Ростове такая же ерунда ,опять силовики штурмовали хату ,а те взорвали себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 08:31

74 ру молодцы! Как всегда, проводят независимое журналистское расследование! Такими и должны быть СМИ!

ОТВЕТИТЬ
капитан очевидность
18 янв 2019 в 08:32

все нормальные люди ПРЕКРАСНО понимают почему случился "взрыв газа" как в жилом доме так и маршрутке
понимают чьих это рук дело
понимают кому это может быть выгодно

....но в смехдержаве - нельзя открыто говорить правду!
тебя либо "зачистят" либо повесят 282 УК РФ

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2019 в 08:34

По нынешним временам смело стал 74 работать, респект редакции и персонально Марии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 08:38

А теперь открываем дружественный сайт и читаем про ИГ, которая взяла на себя ответственность за взрывы в Магнитогорске!

ОТВЕТИТЬ
Вован
18 янв 2019 в 08:39

Нифига себе у троллей рабочий день начинается так рано. 7-30 утра а они уже на страже спокойствия

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 08:40

Проблема России, трусливые люди, ими удобно манипулировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 08:47

один дом панельный и рухнули все плиты-второй кирпичный и не так пострадал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 08:47

То, что силовики не делятся информацией, нормально. Идет расследование. Кстати, вот еще одна интересная версия. Предположим, 31 декабря был действительно просто ужасный взрыв бытового газа. Газовики официально обязаны проверять физ. и юр. лица, которых они подключают. В газовых компаниях есть человек (на уровне зам.директора), который отвечает за сбор их персональных данных. Обычно это человек с очень хорошими связями в силовых структурах.

На К.Маркса 164 могли подключить к газораспределительной системе кого-то очень левого, кого не имели права подключить, и теперь ответственный сотрудник следы заметает (у таких людей возможности для этого есть). "Газель" запустили для отвода глаз, бутылку с проводами туда же, потом по своим каналам с ИГ договорились, чтобы те ответственность на себя взяли. Версия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 08:50

Нормальному человеку всё уже давно ясно. Зато как натужно строчат по служебным методичкам,комменты эти молодые лейтенанты. Для кого стараетесь? Для людей с ампутированными мозгами?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2019 в 08:57

Террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) взяла на себя ответственность за взрыв жилого дома и маршрутки в Магнитогорске. Об этом сообщает организация SITE Intelligence Group, которая отслеживает активность боевиков в интернете.

Издание ссылается на публикацию в еженедельной газете террористов Al Naba. В статье не приводится подробностей теракта. Боевики объяснили долгое молчание тем, что опасались за безопасность устроивших подрыв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 08:58

Спец службы занимаются.как будет результат , так сообщат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 09:03

Спасибо за честную журналистику. В отличии от первого канала.

Журналисты 74, вы большие молодцы! Хоть кто то в курс дела не боиться ввести! Надеемся, что в скором времени все встанет на свои места.

ОТВЕТИТЬ