Уходил от погони: пьяный челябинец на грузовике пробил трубу и оставил 200 домов без газа
21 января 2019, 10:44
Гость
21 января 2019, 12:44
Елистратов,этим жандармы пусть разбираются.Дорогами когда займешься,не чистят,не убирают,лужи от соли стоят.Все,прошло твоё рвение.Показушник.
Гость
21 января 2019, 11:46
По моему штрафа мало в подобных случаях. Т.е. деньгами конечно не мешает наказать, но посадить до тех пор пока не выплатит, тоже было бы неплохо.
Гость
21 января 2019, 16:14
Как же он будет выплачивать, будучи посаженным? "Из дохода осужденного"? Так у них там доход наверное вообще копейки, этак можно несколько лет просидеть. А кстати, за что сажать? Устроил аварию, но ведь вреда здоровью никому не причинил.
Гость
21 января 2019, 21:36
Гость
21 января 2019, 16:14
Как же он будет выплачивать, будучи посаженным? "Из дохода осужденного"? Так у них там доход наверное вообще копейки, этак можно несколько лет просидеть. А кстати, за что сажать? Устроил аварию, но ведь вреда здоровью никому не причинил.
кредитик на него оформить, там явно рублей 500 залетел по газу. откуда он стал челябинцем? такого аула вроде нету...
Гость
21 января 2019, 10:56
Ой не смешите от нас разве уйдёшь. Плавали, знаем. Как-будто статистику ушедших ведут.
Гость
21 января 2019, 11:36
Занятно, что мер самонадеянно взялся ГИБДД распоряжаться...
А ещё надо срочно в районе трубы газоанализаторы приобрести всем жителям близлежащих домов, перезаключить договор и окна пластиковые на не пластиковые сменить. И главное, платить, платить, платить...
Гость
21 января 2019, 12:10
Ну да, не Чечня, долги в полный рост и до последних трусов стрясти
Гость
21 января 2019, 12:11
Ну началось. Сколько тут советчиков по поводу работы ГАИ. Но вот только они не понимают, что бы было если бы эта пьянь выскочила на дорогу и совершила ДТП. Сколько бы погибло человек и на этом фоне газовая труба - это просто мизер. Или понимают, но пишут из-за своей подленькой натуры?
Гость
21 января 2019, 13:23
Из-за подленькой натуры.
Гость
22 января 2019, 08:19
Если бы выскочил, может быть совершил, ... Хорошо, что уголовный кодекс без "бы" . А то как в том анекдоте "Мужику предъявляют обвинение в самогоноварении. - так самогонки то нет,только аппарат!-Но сотрудники задержали же вас с самогонным аппаратом ?... - Тогда судите и за изнасилование! - Вы кого-нибудь изнасиловали? - Нет, но "аппарат" то есть.
Да ещё 3\4 ДТП совершают трезвые водители.
Гость
21 января 2019, 11:59
Прям как в песне... врагу не сдается наш гордый варяг,пощады никто не желает... От этой бухары одни беды!
Гость
21 января 2019, 11:01
ну только на катке и могут догнать
Гость
21 января 2019, 16:11
"...От ревизии нас спасет что? Правильно, кража!":))
Гость
21 января 2019, 14:21
"От наших сотрудников ГИБДД разве уйдешь" - Не смешите !))) Только один случай с ржавой убитой нивой о многом говорит !))) 6 автомобилей ГИБДД гонялись по всему городу за ним ))) Этот позор "наших доблестных" сотрудников увидели тысячи жителей города )))
Гость
21 января 2019, 14:46
А по белому снегу
Уходил от погони
Человек в телогрейке
Или просто ЗК...
Гость
21 января 2019, 11:13
Эти ковбои в погонах как за кем погонятся, так погоня завершается ДТП с тяжкими последствиями.
Гость
21 января 2019, 11:40
Вот только в этих последствиях виноват тот, кто убегал, а не тот, кто догонял
Гость
21 января 2019, 11:58
Гость
21 января 2019, 11:40
Вот только в этих последствиях виноват тот, кто убегал, а не тот, кто догонял
Догонять надо грамотно, чтоб без последствий было.
Гость
21 января 2019, 12:48
Гость
21 января 2019, 11:58
Догонять надо грамотно, чтоб без последствий было.
А что ещё им делать ? Стрелять нельзя машину портить тоже . По смотрел я б на тебя если выбор стоял между тюрьмой и покупкой машины . Вот они и ездят за ними пока сам не остановится
Гость
21 января 2019, 11:06
Вероятно это был Гастелло???
Гость
21 января 2019, 11:37
Нет, Швейк. Вёз фельдкурата Отто Каца, спешил.
Гость
21 января 2019, 12:04
Гость
21 января 2019, 11:37
Нет, Швейк. Вёз фельдкурата Отто Каца, спешил.
Ваши сведения устарели, Швейк проигран в карты поручику Лукашу
Гость
21 января 2019, 11:27
Почему нельзя сделать перехват? Ведь так лучше же,чем гнать его как быка стойлу,и жертв и обрушений бы не было!!!
Гость
21 января 2019, 12:06
Когда я, сидя на диване, фантазирую, у меня тоже появляется много занимательных идей.
конечно надо перехватывать КамАЗ приорами и грантами, эти машины всегда против КАМАЗа сильны!!!!
Гость
21 января 2019, 11:36
Супер! Мужика на ралли Париж-Дакар нужно отправить! Вот они таланты России - матушки!
Гость
25 января 2019, 14:02
Вот она алкашня, позорящая Россию-матушку!
Гость
21 января 2019, 16:47
Что такое инвентарная заглушка?
Гость
21 января 2019, 17:14
Это у спецслужб на жаргоне означает "подписка о неразглашении"
Гость
21 января 2019, 13:46
Грузовик службы газа из ночного дозора?
Гость
21 января 2019, 11:09
Опять из-за бестолковых действий полицаев неудобства людям получились. Выгонять таких ковбоев со службы надо. Своими непрофессиональными действиями могли бы спровоцировать серьезное ДТП.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
южн.
737мм 100%Уходил от погони: пьяный челябинец на грузовике пробил трубу и оставил 200 домов без газа