24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
21 янв 2019 в 10:56

Ой не смешите от нас разве уйдёшь. Плавали, знаем. Как-будто статистику ушедших ведут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 11:01

ну только на катке и могут догнать

Гость
21 янв 2019 в 11:06

Вероятно это был Гастелло???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 11:09

Опять из-за бестолковых действий полицаев неудобства людям получились. Выгонять таких ковбоев со службы надо. Своими непрофессиональными действиями могли бы спровоцировать серьезное ДТП.

Гость
21 янв 2019 в 11:13

Эти ковбои в погонах как за кем погонятся, так погоня завершается ДТП с тяжкими последствиями.

ОТВЕТИТЬ
Лилия
21 янв 2019 в 11:27

Почему нельзя сделать перехват? Ведь так лучше же,чем гнать его как быка стойлу,и жертв и обрушений бы не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 11:36

Супер! Мужика на ралли Париж-Дакар нужно отправить! Вот они таланты России - матушки!

ОТВЕТИТЬ
starmos
21 янв 2019 в 11:46

По моему штрафа мало в подобных случаях. Т.е. деньгами конечно не мешает наказать, но посадить до тех пор пока не выплатит, тоже было бы неплохо.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2019 в 11:59

Прям как в песне... врагу не сдается наш гордый варяг,пощады никто не желает... От этой бухары одни беды!

Гость
21 янв 2019 в 12:10

Ну да, не Чечня, долги в полный рост и до последних трусов стрясти

Гость
21 янв 2019 в 12:11

Ну началось. Сколько тут советчиков по поводу работы ГАИ. Но вот только они не понимают, что бы было если бы эта пьянь выскочила на дорогу и совершила ДТП. Сколько бы погибло человек и на этом фоне газовая труба - это просто мизер. Или понимают, но пишут из-за своей подленькой натуры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2019 в 12:44

Елистратов,этим жандармы пусть разбираются.Дорогами когда займешься,не чистят,не убирают,лужи от соли стоят.Все,прошло твоё рвение.Показушник.

Гость
21 янв 2019 в 13:46

Грузовик службы газа из ночного дозора?

Сергей
21 янв 2019 в 14:21

"От наших сотрудников ГИБДД разве уйдешь" - Не смешите !))) Только один случай с ржавой убитой нивой о многом говорит !))) 6 автомобилей ГИБДД гонялись по всему городу за ним ))) Этот позор "наших доблестных" сотрудников увидели тысячи жителей города )))

Гость
21 янв 2019 в 14:46

А по белому снегу
Уходил от погони
Человек в телогрейке
Или просто ЗК...

Гость
21 янв 2019 в 16:11

"...От ревизии нас спасет что? Правильно, кража!":))

Кумыс Изпакетов
21 янв 2019 в 16:47

Что такое инвентарная заглушка?

ОТВЕТИТЬ