18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

22 янв 2019 в 12:02

Теперь видно кто деньги ворует!?

Гость
22 янв 2019 в 12:57

3 Интернационала 117. Снег так и не убрали с прошлого снегопада. Татьяничевой - вся в колдобинах. Рытвины, люди еле идут. А до весны месяца два точно!

Гость
22 янв 2019 в 13:19

Снег уберёт весна

Гость
22 янв 2019 в 14:00

Елистратов,ты городу такой красивый и противоречивый не нужен.Ты и сейчас-то не справляешься с обязанностями,тяжкий труд для тебя-иди отдыхать.Город грязный,запущенный,одни направления,а он за уборку четверки ставит,умный или как.

Гость
22 янв 2019 в 14:42

Внешне красиво??? Все чёрное и страшное, кругом грязь, слякоть, лужи, кучи...

Гость
22 янв 2019 в 15:06

На Дзержинского от Гагарина в сторону Машиностроителей вообще не чищено.Уже месяц наверное не чистят там.Мешают машины?Эвакуируйте их и все.

Lili
23 янв 2019 в 06:13

Ул. Суркова сузилась на полполосы, чтобы разъехались две легковушки, одна должна остановиться в более широком месте и пропустить, а если в Магнит едет грузовик то вообще не проехать. Более того на перекрестках Ереванская - Л. Чайкиной ( очень аварийный перекресток) и Л.Чайкиной - Суркова лежат кучи из-за которых не виден приближающийся транспорт, часто из-за этого случаются ДТП. Вчера чуть не попала в ДТП на повороте зацепила эту "няшу" и меня юзом понесло на встречку, встречные машины чудом успели перестроится, так что няшу на дорогах надо тоже убирать.
Кроме того, в августе 2018 года "рухнула" старая ива ствол, которой валяется вдоль улицы до сих пор, и в декабре прошлого года во избежании подобной ситуации спилили ещё три ивы и их ветки и стволы не убраны... Надо убрать!!!

Марченко,9А
26 янв 2019 в 01:57

Несколько дней назад трактор сгреб снег с проездов во дворе в сторону детской площадки и так все и оставили. В итоге места под стоянку машины пришлось откапывать самим жителям,а машины,которые стояли в карманах не вытащить было вокруг их просто снегом обложили. Когда собираются закончить начатое не понятно

Загрузка...