24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

25 янв 2019 в 16:47

Потрясающая погода !

Гость
25 янв 2019 в 16:52

сегодня не вышел на работу, ну нафиг. сходил в магаз за конфетами - пью чай и смотрю на пробки...держитесь там, офисный люд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 17:00

Прошёлся пешком, км 3. Идти невозможно, все тротуары и дороги в снегу, плюс ветер со всех сторон.

Гость
25 янв 2019 в 17:05

Что это за спецтехника,из бумаги сделана.Какой подрядчик такая и техника.

Мер Елистратов
25 янв 2019 в 17:13

Наконец-то можно опять порадоваться белому снегу! И других поучить!

Гость
25 янв 2019 в 17:47

Где сильная метель была, в каком Челябинске? Выпало 2мм снега. Нытики Челябинские, поколение голых щиколоток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 17:51

Губер что ли на тракторе был? См. фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 17:53

Что ж так быстро детство прошло! В такую погоду придешь со школы, переоделся, штаны на валенки и вперед с друзьями и подружками-лазить по сугробам! Налазишься, валенки и варежки - на батарею, матушка кричит-иди, отряхни сначала! И так кажется хорошо дома после чашки съеденного горячего супа и чая с печеньками!

Гость
25 янв 2019 в 18:02

"Многие челябинцы вновь жалуются, что в снегопад не видят на дорогах спецтехники" - это про аварию на меридиане?

Гость
25 янв 2019 в 18:05

Ноги в подворотах мёрзнут...(((

Гость
25 янв 2019 в 18:07

Не смотря на сильный снегопад и метель, улицы успевают чистить. Еще бы автомобилисты не мешались дорожникам. К вечеру, думаю все дороги будут очищены от снега и льда. По сравнению с другими крупными городами, в Челябинске самые чистые улицы и тротуары.

Гость
25 янв 2019 в 19:00

Сейчас ..., которые ездить не могут по каше, а только чистый асфальт им подавай, начнут тупить на дорогах. Уважаемые такие объекты дорожного движения ну не садитесь за руль зимой, если только летом по меридиану выпучив глаза лететь умеете.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
26 янв 2019 в 01:58

Достали водятлы гонять по всему городу! Прекратите использовать машины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2019 в 11:58

Метель хорошая была.машин снегоуборочных не видно было совсем.одна вчера с выставки ехала и не доехала.Водитель Урала пдд не знал просто

Гость
26 янв 2019 в 12:21

Трассу Ч-Екат на удивление хорошо почистили. И, главное, реагентами не полили! 200 км проехал, а машина чистая... как мало, оказывается, для счастья надо )))

Гость
26 янв 2019 в 15:54

Сама природа говорит,пора менять власть,и областную и городскую,никчемные чинуши.

ОТВЕТИТЬ