19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

Гость
27 янв 2019 в 22:36

Либеральные сми такие либеральные

Гость
27 янв 2019 в 23:25

Бедные металлурги, электроэнергия то у них дорогая, давайте за счет населения зделаем им дешевле, а то сейчас у них супер доходы, а нужны гипер.

Гость
27 янв 2019 в 23:28

Вас травят как клопов а Вы дышите

Гость
27 янв 2019 в 23:47

Под суд причастных к этому, да и покровителей в лице властей тоже!

Гость
28 янв 2019 в 00:31

«
По данным Минприроды России, Челябинская область не входит в список регионов с самым загрязнённым воздухом. В рейтинг попали Забайкальский и Красноярский края, Кемеровская, Свердловская области и другие.
»
— это как?

Andrey
28 янв 2019 в 00:31

Вся проблема в том что раньше существовали нормативы, которые реально контролировали выбросы, они были одобрены сделаны минздравом, еще тем, который как-то хотя бы думал о людях. А сейчас все нормативы увеличили от 10 - до 40 раз! Т.е. то что раньше было превышением допустимого в 10 раз, сейчас это норма! И все это делается с подачи наших чинуш! Поэтому и жаловаться бесполезно, так как все в норме, но какой норме? в 10 раз превышающее допустимую норму выбросов! Вот вам и все! Нужно ужесточить нормы выбросов вернуть как прежде и все будет хорошо!

Гость
28 янв 2019 в 00:57

это уже не тот 74й...это ботский продукт к сожалению...сожрали .. и этот ресурс

гнатьих
28 янв 2019 в 06:33

Последнее время лучше не писать и тем более не читать комментарии, боты строчат чушь отрабатывая копеечку, прикрывая безалаберную "работу" почетных граждан"...и выводят в топ свои комментарии

Гость
28 янв 2019 в 07:29

Правильно. Надо бежать из города. Молодёжь с мозгами давно это поняла и уежает. Население Челябинска пополняетсч за счёт переселенцев из окресных деревень и разных Замшутов. Им на воздух плевать. Главное вырваться из деревни. Но это порждает новые проблемы. Село пустеет, территории обескравлеваюбтя. С такой национальной политикой скоро России матушке придёт, хана.

Гость
28 янв 2019 в 08:16

Дома не получается написать коммент, ресурс сменил оформление и не пускает. А с работы попытаюсь. Итак, что мы имеем. Боты на 74 ру теперь атакуют. Прогуберовских троллей тут тьма. А граждане молчат. ГОК строят стахановскими темпами, воду всю собираются наполовину направить на ГОК, а остальную отравить.

Гость
28 янв 2019 в 08:45

"Горе от ума" :12 декабря прошлого года экоактивисты города отправились в мэрию, чтобы лично спросить с временно исполняющего обязанности главы Челябинска Владимира Елистратова, когда начнёт улучшаться экологическая обстановка. В ответ чиновник поинтересовался у задававшей вопрос женщины, давно ли она была в Париже, и заявил, что в Челябинске не самая худшая ситуация.
Что они вечно с и смотрят на Париж? Может и протесты им нужны как в Париже?

Начиная от субботы
смог и паралич властей,
а проплаченные боты
говорят, что всё ОК.
Шёл я в пятницу с работы
смог такой, что люди мрут,
а проплаченные боты
не в Челябинске живут.

Гость
28 янв 2019 в 10:19

Троллеботы достали.Для нынешней власти все методы хороши! Город превратить в дно много ума не надо

Моисеенко
28 янв 2019 в 13:25

На Воровского/Курчатова хороший воздух. Выбросами не пахнет. Только возле дороги - автомобилями.

Гость
28 янв 2019 в 15:44

Как уже надоели со своим нму, я вот с работы на работу иду и ничего со мной не произошло, наоборот даже приятно прогуляться в тёплую погоду.

Гость
28 янв 2019 в 15:45

Ветер не в ту сторону дует, какое нму ?