3 марта среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

28 янв 2019 в 14:01

шос и брикс похоже костью в горле встанет для всего Челябинска, а достроят в срок или нет,вот это вопрос года)))

Гость
28 янв 2019 в 14:02

Иногда конечно вывеска украшает здание, особенно непримечательное. Но у нас же любят "дорого - богато", чаще всего это выглядит неуместно

Гость
28 янв 2019 в 14:03

Вывеска должна гармонировать и со зданием, на котором висит. И с соседними вывесками. А у нас на зданиях "кто в лес, кто по дрова"

Гость
28 янв 2019 в 14:03

У мтс и связного везде рекламы понапихано ,лучше бы эти деньги вложили в улучшение сервиса и качества товаров.

Гость
28 янв 2019 в 14:05

Надо убирать назойливые баннеры, особенно те что занимают большую площадь самого магазина.

Гость
28 янв 2019 в 14:06

Старые снимут, повесят новые, придумают поинтереснее и, главное, поэстетичнее.

Гость
28 янв 2019 в 14:06

Все комментарии выше (с 13.46 по 13.54) (кроме комментария за ЗОЖ)))) написаны одним и тем же ботом?
администрация сама себя хвалит?
Ну-ну )))

Челябинец74.ru
28 янв 2019 в 14:08

После демонтажа в городе уменьшится не только количество рекламы, уменьшится выручка у малого и среднего бизнеса и, соответственно, уменьшатся доходы бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 14:08

Нерусские еще любят громкие названия, какое-нибудь кае Людовик, парикмахерская захолустная будет называться салон красоты Шейх, и т.п.

Гость
28 янв 2019 в 14:08

Это уже старая новость, еще в прошлом году занимались вывесками.

Гость
28 янв 2019 в 14:11

"Немного смущает"
Стеснительный этот Чигинцев какой то! Вроде на гос.службе с поддержкой админ.ресурса, а он как девка на углу курит и СМУЩАЕТСЯ!
По смелее надо быть , товарищ Чигинцев! По активнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 14:24

А что, каждый мог просто от балды повесить на любой фасад что хотел? Или разрешение нужно было от управления архитектуры? Нужно было? Ну так кто-то ж подписывал всю эту галиматью, разрешал? А почему теперь к нему нет вопросов?

Барис Дубровский-надежный губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
28 янв 2019 в 15:07

Потемкинские деревни....

Гость
28 янв 2019 в 15:11

Не со снятия вывесок начинать надо,а со снятия Дубровского,сделал из области и города помойку и шаурмячную.Он давно забил на все,себя только не забывает.

Ujcnm
28 янв 2019 в 15:30

КУИЗО - 2 автомобиля и 10 демонтировщиков? На период 1 год. Не слишком жирно за наш счет? Мне вывески не мешают, уж по крайней мере не те, что сняли.

Гость
28 янв 2019 в 15:37

Надо по всему городу это барахло демонтировать, а счета за демонтаж торгашам выставлять. Весь город в "шанхай" превратили.

Гость
28 янв 2019 в 15:40

С торговых комплексов тогда тоже вывески долой. А то всё уляпано. Или с ними тягаться страшно?

Гость
28 янв 2019 в 16:05

Город не только неухоженный, так еще за годы правления тефтелева и дубровского превращен в колхоз, в сельпо. Вывесками завешены новые и старые дома до 3 этажа, смотреть тошно. Почему заткнулся вообще гл архитектор города, он существует или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2019 в 16:24

Куда не посмотришь - везде у нас в городе бардак, и никто из чиновников за него не отвечает!

Гость
28 янв 2019 в 16:29

На рекламные вывески и внимание не обращают. Уберите с улиц стрит-радио - вот где источник навязчивой рекламы!!!

Ловец Ящериц
28 янв 2019 в 16:33

Да хоть все снимите,Челябинск от этого Европой не станет.

Гость
28 янв 2019 в 17:15

у тролей седня аванс?

Гость
29 янв 2019 в 12:05

8000, серьёзно? видимо со совместительству магазин гл. редактора сайта попал или его родственника. Попытка привлечь внимание общественности, не более того

Гость
29 янв 2019 в 13:08

Почему только на гостевом маршруте? Все вывески привести к одному знаменателю. На ворошиловский универсам посмотреть, это же жуть!!!!!!!!!

Гость
31 янв 2019 в 11:33

Почему об этом подумали только к цареву приезду, что раньше мешало следить за вывесками ... Сначала бездействие полное власти , а теперь шашкой махают

Загрузка...