Город «Технология», «Комиссар» и «Размер Project_ex.Русский Размер» «зажгли» на «Вечеринке Ретро FM»

«Технология», «Комиссар» и «Размер Project_ex.Русский Размер» «зажгли» на «Вечеринке Ретро FM»

Удивительная энергетика, мощный заряд позитивного настроения, безумно приятные воспоминания

«Вечеринка Ретро FM»

Удивительная энергетика, мощный заряд позитивного настроения, безумно приятные воспоминания и хиты, неподвластные времени, — в Челябинске прошла грандиозная «Вечеринка Ретро FM».

1 из 3

«Вечеринка Ретро FM» — это лучшая музыка 70-х, 80-х и 90-х, веселые конкурсы, танцы, хорошее настроение, а главное — уникальная атмосфера! Её невозможно описать словами — её нужно видеть. Теперь и более тысячи челябинцев с уверенностью могут подтвердить эти слова, ведь именно они стали участниками невероятного путешествия в эпоху 90-х на знаменитой вечеринке, которая состоялась 24 января в ресторане Maximilian’s. С искренней улыбкой и неподдельным восторгом гости вечера подпевали всеми известные композиции того времени, ну а сотни развевающихся флажков и шаров «Ретро FM» создали праздничную и поистине жизнерадостную атмосферу.

1 из 3

Ярким завершением вечера стала долгожданная встреча с кумирами миллионов, легендами советской эстрады — группами «Технология», «Комиссар» и «Размер Project_ex.Русский Размер». Три часа драйва, позитивных воспоминаний и любимых ритмов пролетели незаметно. Такие хиты, как «Странные танцы», «Нажми на кнопку», «Ты уйдёшь», «Королева Снежная», «Ю-А-Ю», «Ангел дня» напомнили присутствующим, что музыка того времени продолжает жить в каждом из нас и до сих пор очень любима.

«Вечеринка Ретро FM» — танцуют все!

Фотоотчет с мероприятия в официальной группе во «ВКонтакте» «Ретро FM Челябинск».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления