22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

29 янв 2019 в 20:23

Ух ты, как быстро троллятина плюсы на минусы то поменяла. Час назад картина была прямо противоположная. Только вот с голосованием о причинах взрыва у них какой то упс получился)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 20:25

Видимо ВЦИОМ не там опрашивал. Среди читателей данной статьи 93% считают, что это был теракт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 20:27

76% тоже за

ОТВЕТИТЬ
русофоб
29 янв 2019 в 20:47

Тролли, вы своих московских политологов вообще не слушаете, что ли? Они говорят, что взрыв газа - это даже еще хуже, чем теракт, так как указывает на износ инфраструктуры и потерю контроля по ЧС по всей стране. Когда ваш голубой гигант полыхать начнет, то тут, то там, что будете говорить? Газ, газ, газ?

29 янв 2019 в 23:02

Статью не читал, комменты не просматривал, просто спросил википедию: вциом?

Ответ:
"Однако в августе 2013 года директор ВЦИОМ Валерий Фёдоров отметил, что главным заказчиком ВЦИОМ является «Кремль» и партия «Единая Россия»[26] и что результаты опросов, проведённых по их заказам, могут публиковаться только после разрешения заказчика[26]"

Гость
30 янв 2019 в 02:49

Я тоже согласен с официальной версией, и думаю что теракта не было, имею ввиду никаких террористов ИГИЛ не было, но не понимаю, почему версия теракта выгодно фейсам?

Гость
30 янв 2019 в 06:26

Словно под мостом оказался!)

Гость
30 янв 2019 в 07:06

А ведь троллям платят из бюджета,т.е. из наших с вами денег,и платят хорошо .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 08:57

Знаете, несколько лет назад отказался от такого канала получения информации, как телевизор и прям так хорошо, нервы успокоились. А то ведь подумывал, как там говорил сатирик, искать телевизор со стеклоочистителями, плевки стирать. Но вот и в интернеты пропагандосов нагнали. Власть чувствует, что теряет аудиторию зомбоящика, а соответственно, контроль над электоратом. Но подход такой же тупо-деревянный, как и в телевизоре. Представляют нужную им информацию как данность без доказательств, аргументов, с такими дешевскими приемчиками, как громко сказать "86% россиян верят в *** или поддерживают ***" и далее мелким шрифтом или в пол голоса "из тысячи опрошенных". Вся для того, чтобы ты чувствовал себя в меньшинстве, чтобы как по Соловьеву, вы - вечные 2% ***, а нас - вся страна. Власть рассчитывает лишь на тех, кто верит - потребляет готовое отношение к какому-то событию, а не приходит к выводам собственными умозаключениями и формирует собственное отношение.

Гость
30 янв 2019 в 09:02

кошмар читать комментарии! видно как прибежали тролли из питера и пишут и крутят плюсики

Гость
30 янв 2019 в 10:21

Какие 11%, посмотрите в начале статьи голосование терракт-90% голосуют читатели сайта.

Гость
30 янв 2019 в 12:10

Я версию теракт только в интернете видел. Многие о нем пишут, но никто конкретно незнает. Как про НЛО прям. А вот реальные версии совсем другие

Гость
30 янв 2019 в 12:21

Версия с терактом держаться на одних словах, как можно к этому серьезно относиться.

Гость
30 янв 2019 в 12:26

Большинство опрошеных видимо благоразумные люди которые доверяют фактам ,а не строят иллюзий по поводу причин.

Гость
30 янв 2019 в 12:27

В интернете не такое понапишут, издания что угодно напечатают ради рейтинга.

Человек
30 янв 2019 в 12:32

ВЦИОМ лучше бы лично голоса пособирал, постаринке со списком на бумажке. Тогда картина реальная была бы. Что толку в интернете опрашивать? Неизвестно кто и как голосует.

Гость
30 янв 2019 в 12:33

Смысл ругаться если ещё ск не сделал выводы и расследование продолжается.

Гость
30 янв 2019 в 12:35

Уже публиковали историю укрианского пранкера который угрожал , а потом смеялся над своими же угрозами. Ужастно что на трагедии некоторые издания успевают пиариться,распространяя ложную информацию.

Человек
30 янв 2019 в 12:37

А как люди пожилого возраста голосовать должны. Какая-то дискриминация. Голосовать может только тот, у кого доступ в интернет есть

Человек
30 янв 2019 в 12:44

Расследование дела и выводы СК должны поставить точку в обсуждении конкретно этой темы. А то каких версий уже только не насочиняли

Виктор
30 янв 2019 в 13:17

76% за умирать от взрывов ,они попадут в рай

Гость
30 янв 2019 в 13:55

Хочу спросить россиян: как вы можете жить в такой стране.где никому не доверяете.ничему не верите и живете своими понятиями и представлениями ??

Гость
30 янв 2019 в 14:37

Да каждый интернет сайт опросы проводит на тему был или не был теракт. Вам писать больше не о чем.

Абрам Кац
30 янв 2019 в 14:43

На 74 давно комментируют во всех статьях проплаченные тролли, вы посмотрите на их лозунги верните Юревича, или как часто пишут Юрьевича)), даже не утруждаются посмотреть фамилию заказчика. Слова одинаковые, пишут только то, что писали на 74. Вы в городе вообще были?

Гость
30 янв 2019 в 14:45

И не надоело еще обсуждать. Давайте вспомни все случаи взрывов газа и в прошлом году, в остальных. Случаев очень много на самом деле.

Гость
30 янв 2019 в 14:50

Хохлы и сюда залезли, снова про теракт пишут. Уймитесь со своим Степаном, сидите у себя и обсуждайте до посинения Порошенко с Тимошенко. Можете послушать вашего чудо мэра.

Гость
30 янв 2019 в 14:52

Вот вы пишете, что теракт. Хорошо. На прошлой неделе еще письма были, что больницы и школы заминированы. Потом и по всей россии подобное. А вы читали эти письма? Везде их публиковали. Сам текст? "шапки полетят, предупреждаем и т.п." Что за террористы, которые пишут подобное? и предупреждают еще.

Гость
30 янв 2019 в 16:20

Вы с какой целью пишете, что произошел теракт. Полицию не любите? А в случае чего сами первыми позвоните на 112.

Гость
30 янв 2019 в 16:21

Пишете про маршрутку, а почему про все аварии, пожары в новогодние праздники не писать и не связать воедино?

Гость
31 янв 2019 в 02:09