29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

Гость
30 янв 2019 в 08:26

Было бы странно, если спецслужбы не ответили на заявление террористической организации. Каждый может написать, что угодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 08:29

А с чего решили что в маршрутке были погибшие, если вы всех опрашиваете и никто это не подтверждает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 08:29

Ага и теперь будут их винить во всем некоторые индивидуумы-хоть бы постыдились

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 08:30

Думаете, это единственный случай смены веры в России? У меня одноклассница, та еще оторва была, а стала мусульманкой, ходит в длинных одеждах, с кучей детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 08:30

Ну люди погибли-о них инфа есть, но вот мусолить нет смысла-2 разных случая

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 08:30

Свободу вероисповедания, как и смену веры никто не отменял. Конституцией не запрещено. Я бы в буддизм ушел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 08:31

Без трагедий жизни толком не бывает-надо отпустить усопших всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 08:31

Что за муть я сейчас прочитал? Имена фамилии, и никто ничего внятного не говорит, предположения и догадки .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 08:31

Настоящая детективная история.Автор! Вам бы книжки писать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 08:33

Вы думаете дворники настолько необразованные люди, что не способны выговорить слово самодельное взрывное устройство, если не услышат его несколько раз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 08:34

Какая подробная статья. Столько деталей. Какой % правды во всем этом?

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
30 янв 2019 в 08:34

Слабо верится в теракт. Слишком притянуто за уши. По зрелом размышлении, чтобы устроить такое, надо иметь мозги, а у россиян их и в помине нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 08:34

Сейчас отрабатывают различные версии, все нужно проверить. Все проверки в целях расследования и безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 08:35

А были ли погибшие? Или это очередной вымысел журналистов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 08:43

Если сразу правду не сказали то и не скажут. Сейчас всеми способами замнут тему, потом пару раз в новостях по главным каналам упомянут "юбилей взрыва ГАЗА"..и все успокоится. А итого в головах обывателя: Газ взорвался, денег дали, квартиры расселили, тела закопали..что вам еще надо?! веселится и ликует весь народ...

Гость
30 янв 2019 в 08:45

Сейчас уже не важно какого пола, возраста или веры был человек. Человека нет больше. А его грязью поливают

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 08:45

Не с добром они к нам едут, ох не с добром. Сами не живут и другим не дают. Фсб всех их под контролем держать надо, они только прикидываются белыми и пушистыми, а на самом деле, все видите сами, что они творят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 08:45

Чего прикапались к этим маршруткам, это 2 разных дела взрыв в доме и сгоревшая маршрутка, логику включите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 08:47

Зачем акцентировать момент на вероисповедании, это не доказательство, или боевиков насмотрелись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 08:47

Да все уже поверили что газ взорвался, остался только открытым вопрос кто его взорвал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 08:49

Считаю что любая статья не должна содержать материалов о вероисповедании человека. Суть не в этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 08:53

Данный материал не несет вообще никакой доказательной базы. Подождем заключения Следственного комитета, тогда и будем делать выводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 08:57

Боты деньги отрабатывают в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 09:00

Слабо во все это верится. Одни догадки, да предположения.

Ну и? Где сенсация? Где результаты расследования? О чем вообще репортаж? Что убиты маршрутчики и у них были обыски? К взрыву дома это каким боком? Кроме домыслов факты есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 09:05

Боты как засуетились, значит правду пишут

Гость
30 янв 2019 в 09:07

Товарищи журналисты, зачем вы поддерживаете версию о теракте? Вы хотите добиться, чтобы люди боялись. Тогда вы действуете как и сами террористы, вы запугиваете и внушаете страх в людей.Зачем давать им то, что они хотят получить.

ОТВЕТИТЬ

Среди моих знакомых есть те кто придерживается версии терракта. Эти же люди не верят, что в 13-м году был метеорит, а уверены, что это была ракета. Совпадение? Не думаю. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 09:08

Когда журналистам хочется почувствовать себя "героями" они пишут такие материалы. Только рознь разжигаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 09:13

Похоронить истину, вот цели и задачи всех этих движений, статей и шума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 09:13

Коллеги, в моём комментарии ни какого национального вопроса, одна экономика. В отсутствие рабочих мест необходимо запретить въезд по рабочим визам. Попросту говоря эмигрантам. В строительство и маршрутки и граждане России устроятся. И тогда не будет рассуждений о вере и прочих темах приводящих к таким последствиям

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 09:14

Какой то форс мажор, ни тебе регистрации, ни стажа хочу кресту, хочу полумесяцу. Где учёт, стаж, командировки, выслуга лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 09:21

Зачем подняли вопрос вероисповедания?
Кому сейчас выгодно стравливать людей под видом поиска правды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 09:41

Пусть земля им будет пухом. Страшное горе для каждой из семей потерять родного человека. А о обвинениях в их сторону даже читать противно. Они ведь себя даже защитить не смогут

30 янв 2019 в 09:44

Молодцы, что проводите журналистское расследование! От властей только опрос ВЦИОМ получили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 09:45

Правду об этом узнаем через много лет. Действующей власти не нужны волнения среди населения. Помню как в 80-х когда наши корейский Боинг сбили тоже словесной шелухи много было типа сам упал, нас там не было и тд. А сейчас уже стало известно даже кто в нашем истребителе кнопку пуска ракеты нажал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 09:46

Дожили. Человек умер, и ни один. А им еще и грехи посмертно приписали. Абсурд

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 09:49

Дворник Салават боится расправы и попросил не показывать его лицо- какая разница, если он каждый день в 8 утра убирает на остановке- и от кого он ждет расправы? Силовики его давно за одно место держат,а "террористам" его найти дело пяти минут.Так что всё написанное, только для поднятия рейтинга ресурса,и это самое безобидное.Вопросы вероисповедания вообще дело не благодарное, суть публикации-власти не контролируют обстановку, в общем пятая колонна- 74.ru.Пишите лучше о "морозах" в -20 градусов - вот где жуть для некоторых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 09:54

Мечети, квартал с восточными кафешками...такое ощущение, что не про Магнитогорск прочитала, а про Бухару какую-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 09:55

74.ру вы лучше занимайтесь разоблачение господина Дубровского и его горе команды. Не лезьте вы в тему взрывов, так как у вас это не очень хорошо получается, муть какая-то, страшилки для пенсионеров. Да и ещё заработаете себе статью ук.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 09:56

Че за пурга!кому она интересна?! Пиши лучше за то, когда дороги от снега очистит в городе?! Почему Чел стал похож на гетто, почему в нем все умирает, почему у народа денег нет?!

Гость
30 янв 2019 в 09:56

Боты с утра уже при деле. Уже просто любую статью возьми, на любую тему, везде эти боты...Но людям глаза липовыми комментариями не замылишь, люди прекрасно все понимают, просто уже лень отвечать на каждый ботовский выпад...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 10:02

что эти люди из средней азии делают здесь? кто приехавшим в гости-на работу позволил здесь постоянно жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 10:02

Дворника нужно поощрять, а не по допросам таскать, молодец мужик!
Позор полиции и прочим силовикам, которые работает хуже простого дяди-дворника.

Гость
30 янв 2019 в 10:02

Журналисты молодцы! Спасибо вам за расследование, от властей правды так и не услышим. Боты сильно суетятся, значит есть что скрывать властям))))

Гость
30 янв 2019 в 10:03

Дворник Салават боится фотографироваться,но рассказывает где и во сколько подметает.))

Гость
30 янв 2019 в 10:07

Что-то все страшнее становиться жить в этой стране, превратили страну в проходной двор, нет ощущения, что ты находишься дома, это уже не наша страна, поэтому многие русские и бегут за границу, кто может конечно. То что это теракт я лично не сомневаюсь, а почему это скрывают власти мне не понятно, делают только хуже, окончательно подрывая доверие населения к себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 10:10

Каждая религия говорит - Бог один. А он ЕДИН. Иван, Вано, Эван, Хуан - это все имена одного человека на разных языках. И у бога так же, как ты не называй, сущность одна и едина. ТАК КОГДА уже эти батюшки-пророки договорятся, чтобы перестать враждовать. Ведь в каждой религии написано - не убий, будь смиренным, живи сам и дай жить другим. А как начинают друг перед другом - всё! Война, резня, терроризм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 10:12

По утрам у нас каждый второй человек вспыльчивый и злой, и убить всех хочет. А сколько ласковых в маршрутке наговорят. Так всех за террористов можно списать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 10:27

От вероисповедания человека не зависит причастность к террористам. Коран тоже не исповедует терроризм. Изучите его, ради интереса. А вообще если говорить про верующих, зайдите в православную церковь с непокрытой головой или чуть голос повысьте, да вас проклянут "верующие". Это вопрос к терпимости по библии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 10:27

Опять ни одного доказательства,родственники не заявили о пропавших. То что эти люди являются террористами тоже предположение,как и то что в маршрутке находились они подтверждения нет. Про бутылку с проводами занятный материал,но опять же построенный на догадках. Очень много несостыковок в этом материале,включайте логику.

ОТВЕТИТЬ