27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Гость
30 янв 2019 в 16:49

попросили расселить - вот и расселяют.... идут на встречу, а недовольны всё равно почему-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 16:50

Столько версий уже было. Посмотрим, что же все таки по окончании расследования будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 16:50

Такой суммы хватит на хорошие квартиры, быстрее бы им новоселье и спокойная жизнь чтоб началась

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2019 в 16:50

Решение Путина расселять весь дом (хотя раньше после взрывов газа только сносили разрушенные подъезды) - еще один странный пункт в этой истории со множеством вопросов и минимумом официальных ответов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 16:50

А в жизни то люди все таки по другому думают.

Гость
30 янв 2019 в 16:51

Да статей о взрыве очень много и каждый пишет бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 16:51

а переживали ещё, сам президент контролирует весь процесс, медлить не будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 16:52

Вбросов куча, все пытаются заработать на этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 16:52

Мужик на фотке на актёра Майкова похож очень

Гость
30 янв 2019 в 16:57

Когда уже расследование закончится, дело закроют и люди наконец успокоятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 16:59

Вполне здраво рассуждает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2019 в 17:09

засуетились наверху.

Гость
30 янв 2019 в 17:11

Почему так долго идёт расследование? Хоть какую-то версию можно озвучить? Отсюда и слухи.....

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
30 янв 2019 в 17:13

Привлекать ВЦИОМ для того, чтобы определить был ли это терракт или просто случайный взрыв бытового газа - это аналогично тому, что в какой то момент спрашивать у жителей Краснодарского крася о том, идёт сейчас снег не Камчатке или нет. В обоих случаях и те и другие не знают ничего.

Гость
30 янв 2019 в 17:20

"Он (Песков)иногда такую пургу несет".- В.В.Путин

Кость
30 янв 2019 в 17:22

Вполне технично, как и раньше переводят тему с причин происшедшего на вопрос выделения средств и расселения. Типичная логика капиталистических управленцев- главное залить проблему деньгами, а другое не интересует. А людей не надо будоражить вопросами теракт не теракт. Им главное свои сладкие крЕдиты вовремя обслуживать, пивасик пить за просмотром 1 канала да правильных пацанов во власть выбирать вплоть до отмены этих самых выборов. За нецелесообразностью. Пройдут месяцы, и вопрос о причинах происшедшего никого вообще волновать не будет. Родственники утрут слезы, жильцы новых квартир будут благодарить царя за неожиданную радость обретения жилья, сменится новостная повестка новыми ЧП счастливой буржуазной России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 17:49

Враньё и воровство! (С)

ОТВЕТИТЬ
Ну-Ну
30 янв 2019 в 18:08

Вот честно, не понимаю. Уважаемые комментаторы, А-У-у. Ну, завтра сказали, что это был теракт, И-И-И...... Что изменилось то. Сегодня в свете событий, в стране, администрации гораздо проще все спихнуть на теракты, ведь не надо платить страховок ( и только на этом уже будет величайшая экономия. Но поорете что фэйсеры не работают, поменяют пару тройку неугодных заместителей, и пару десятков топтунов. Ну, что кто то пойдет громить кого-то, что ли, и мстить кому то. Сомневаюсь., ох как сомневаюсь. Да нонешней власти теракт как манна небесная. Это гораздо лучше, чем дрючить все газовожэкэхашное хозяйство, которое приносит огромную прибыль. Следов ВВ не обнаружено, а значит тема теракта, совсем не стабильна. А то что Путин там был, ну так 39 погибших

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 18:12

Часы ему Навка подарила хорошие,и дочка в Париже Ах! Свадьба еще
у них роскошная на яхте была в океане.Что он там говорит то?

Гость
30 янв 2019 в 18:59

Вам сказали взрыв газа !? Что вам ещё сказать!? Какие хулиганы!?

Гость
30 янв 2019 в 19:28

Вас взрывают,но вы держитесь с осторожностью,как его дочь в Париже!

сосед
30 янв 2019 в 20:20

Очень интересное начало: Песков прокомментировал......И дальше, сколько ни читал, комментариев так и не нашёл...Обычный треп, чтобы что то сказать, лучше бы продолжал молчать....

Гость
30 янв 2019 в 21:41

Дождёмся окончания следования и будет известно намного больше.

Гость
30 янв 2019 в 21:42

Этот Магнитогорск никому не сдался чтобы там теракты устраивать - НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ, Просто газ, даже комнату с газом тут бы не бахнули, выбрали бы Челябинск хотя бы тогда

Гость
30 янв 2019 в 21:44

так президент и приказал дом расселять вот сам и контролирует - а как иначе?

Гость
31 янв 2019 в 07:34

Ну раз Сам президент сказал, значит точно все в рай попадём.

Гость
31 янв 2019 в 09:33

В интернете чего только не начитаешься, и везде разное пишут,лучше дождаться результатов расследования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 09:34

Людям скучно живётся, газ-это не интересно, бытовуха. Нужно шоу, чтобы нервы потрепать-и вбросы про взрывы как раз под это подходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 09:34

Половина информации о терактах вбросы либо самих изданий, либо просто людей пытающихся вводить в заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 09:35

К сожалению в интернете вообще мало кому можно верить. Особенно сомнительным сайтам. А то как понапишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 09:35

Достали эти фейки и вбросы, и так людям тяжело, ещё и они масла в огонь подливают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 09:38

Давно бы уже запретили писать о таких вещах всем кому не лень! А то как бабки у подъезда. Только в интернете

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 09:41

В интернет порой заходить страшно. Сколько людей столько и мнений. И каждый свою точку зрения защитить пытается. Только доказательств никто не приводит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 11:49

Нужно поменьше всяким слухам верить и дождаться все таки официального результата, а то слишком много взбросов по этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 11:58

Почему правительство не наказывает тех, кто распускает слухи. Или вот даже тех, кто угрозы писал магнитогорцам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 11:58

Интернет такая штука, тут вечно много мусора информационной )

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 11:59

Главное просто не паниковать от любой информации, а относиться объективно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 11:59

Кто вообще верит сомнительным изданиям, у них одни анонимные источники, а в версиях куча нестыковок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 11:59

Официальной информации прислушивайтесь и спокойно спать будете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 12:00

Да уж, про теракт столько вбросов, тут любой нормальный человек свихнётся (

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 12:06

Неподтвержденных фактов в интернете с каждым днем все больше. Это пугает.
Я бы их блокировал, будь у меня такая возможность

ОТВЕТИТЬ