26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

1 фев 2019 в 12:17

новую должность ей обеспечат..

1 фев 2019 в 12:24

Обычный работник суда. Ничего удивительно

Гость
1 фев 2019 в 12:32

Интересно,а медицинские дела, которые так рьяно закрывали эти судьи, проверят или как обычно до простого люда дело не дайдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 12:33

Вся эта муть тянется для того, чтобы не дать ей повышения, перешла кому-то дорогу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 12:51

Сталина на них нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 13:01

Если даже 20% информации соответствует действительности, то о чём ещё можно говорить.

Лучший судья?
1 фев 2019 в 13:07

Если это лучший судья, то каковы же остальные?

Гость
1 фев 2019 в 13:46

Мне интересно, а как ее на работу взяли вообще, если есть судимые родственники

ОТВЕТИТЬ
Рамзия
1 фев 2019 в 14:00

овчинникова то чем недовольна, работает ведь судьей Верховного суда Крыма ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 14:32

наверное, еще и до ночи будут обсуждать, следует ли ее увольнять

С_Д_Д
1 фев 2019 в 15:23

Сожрите Друг Друга!

1 фев 2019 в 16:03

Вот и у нас нашлась своя "Хахалева"!

Гость
1 фев 2019 в 19:35

Странно, что она досих пор на свободе

Гость
2 фев 2019 в 01:07

Я вот хочу не согласиться с многими в части того, что все судьи такие. Как юрист могу сказать, что центральный суд Челябинска очень вменяемый.

Лутфуллоева - печальный эпизод в его жизни, ей нет оправданий, но в это суде очень много хороших судей. Я судился не раз в Центральном суде и могу сказать, что он как раз отличается большим количеством профессионалов. Как минимум, могу сравнить с Калининским, Ленинским и Тракторозаводским. Хочу пожелать судьям Центрального суда скинуть эту т.н. "главу" и снова работать во имя Закона и на него.

Ну а обращение "Ваша честь" к Рамзие Лутфуллоевой ни коим образом не относится.

DURA LEX, SED LEX

ОТВЕТИТЬ
Очень хорошо знакомый с работой Центрального суда
2 фев 2019 в 02:32

На пару с Калининским районным судом Центральный районный суд являются самыми отвратительными судами в Челябинске. Пренебрежение к людям, попирание норм действующего законодательства здесь носит массовый характер. Их квалификация крайне низкая. В опубликованном материале мелькает премиями судья Ю. Судья в возрасте. Сколько он уже успел понасудил за эти годы! Он может позволить себе зайти в процесс без мантии или в расстегнутой мантии, предоставляя на обзор участникам процесса свое высокомерно-презрительное отношение.
В Центральном районном суде как нигде чаще называет черное белым вне зависимости от предоставленных доказательств, даже если судья оскорблениями и нахрапом не заткнет рот в процессе.
Судейство - это железобетонная корпорация, не сдающая своих. Если от председателя пытаются избавиться даже подчиненные, то она уже очевидно встала поперек горла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 08:39

"ККС будут рассматривать 15 февраля...Причина, по которой сегодня заседание отложили, пока не известна. В то же время на 11 февраля назначено заседание Высшей квалификационной коллегии судей, которая рассмотрит заявление Рамзии Лутфуллоевой о рекомендации ее кандидатуры на должность заместителя председателя Челябинского областного суда"
ККС, сколько можно издеваться над людьми? Давайте, побольше ей корону на башку натяните... А то зря, видимо, время тратите... что никак убрать не можете. В чем причина? Мало доказательств ее отличного "правосудия"??? или так и должно быть?

Гость6234
2 фев 2019 в 11:05

Вот так бьются адвокаты и юристы по делу, а исход дело давно решен неким председателем - оборотнем!
И никакие знания закона не помогут!
СТРАШНО становится!

666
2 фев 2019 в 11:22

ну вот, а вы еще хотели что бы судили по закону! страна у нас не та что бы права качать свои! одни во круг коррупционный и бандиты!

Гость
2 фев 2019 в 12:10

Фамилия судьи , которая на данный момент судит мое дело , засветилась как получателя незаслуженных премий . Как я буду теперь доверять суду , после этой информации ?

ОТВЕТИТЬ