перейти к публикации
268 комментариев к публикации

«XXI век, на улице не плюс пять»: вице-премьер Мутко поделился впечатлениями о челябинском аэропорте

1 февраля 2019, 15:52
Гость
Гость
3 февраля 2019, 10:29
Должны жить лучше, и будут жить лучше - все-таки это не одно и то же. К сожалению надежда сдохла... И веры то же больше нет..
Гость
2 февраля 2019, 22:53
Народ,а заметили ли вы? воздух был чист)
Гость
2 февраля 2019, 13:56
Вот люди злые конечно, 80% комментов -негатив...
Гость
2 февраля 2019, 13:55
После саммитов все нам достанется, уже не терпится лета, чтобы по паркам походить отреставрированным.
Гость
2 февраля 2019, 15:03
вначале мы думали, что ты ПТУшница. Теперь по стилю заметно, что бабка лет 80, а ПТУ закончила после войны.
Гость
2 февраля 2019, 13:55
Комментарии Мутко по каждому объекту можно узнать?
Гость
2 февраля 2019, 13:54
Ну на вид все очень даже цивильно выглядит.
Гость
2 февраля 2019, 15:01
Котлован и недострои?
Гость
2 февраля 2019, 13:53
Рано он приехал, работы только начались
Гость
2 февраля 2019, 13:52
Бедный застройщик с поломанной ногой ходил, ну и денёк у него)
Гость
2 февраля 2019, 13:52
Лицо суровое, потому он большой начальник, так и надо)
Гость
2 февраля 2019, 13:51
Сколько человек ещё пошутят про «Лет ми спик фром май харт ин инглиш» ?? Вам бы в квн всем..
Гость
2 февраля 2019, 13:50
Реально ли успеть отстроить все за год?
Гость
2 февраля 2019, 13:50
Дороги важнее, читал недавно, что на них несколько миллиардов выделили.
Гость
2 февраля 2019, 13:49
В чем тут показуха? Человек приехал проверить работу, всего лишь.
Гость
2 февраля 2019, 13:48
И когда нам ждать следующий его визит?
Гость
2 февраля 2019, 13:47
Ну объективно если, аэропорт немного отстаёт от современных требований, так что саммиты вовремя)
Гость
2 февраля 2019, 13:46
Большие ставки делают на аэропорт, будет ждать.
Гость
2 февраля 2019, 13:46
А чего это они без шапок, не холодно ли ? Не май месяц так-то )
Гость
2 февраля 2019, 15:04
так-то говори в своей рязани или откуда ты там
Гость
2 февраля 2019, 13:45
Он уже и Магнитку успел посетить.
Гость
2 февраля 2019, 13:45
Ну а что этот уважаемый сказал? Какие выводы сделал?
Гость
2 февраля 2019, 13:43
Да нормальный он мужик, чего вы.
Гость
2 февраля 2019, 13:42
Боже, людям так скучно, что уже к фамилии придираются, ну капец
Гость
2 февраля 2019, 13:41
А я не считаю, что аэропорт это ключевой объект. Это скорее инфраструктура города.
Гость
2 февраля 2019, 00:40
Не нравится мне этот речевой оборот "люди должны..." так ведь и запишут за ним, что люди в Челябинске должны.
Гость
1 февраля 2019, 22:06
А общественный транспорт он видел, которого вообще нет? Или всё норм, так и должно быть, левые маршрутки с водителями, которые только материться по-русски умеют? Это разве человеческий транспорт в городе-миллионнике?
Гость
1 февраля 2019, 21:56
Проект по аэропорту грандиозный, много всего добавят. Но если честно, год-это маловато для такого.
Гость
1 февраля 2019, 23:55
Много чего "всего"?
Гость
2 февраля 2019, 00:01
Ну да, до 2035 потянут, по любому :)
Гость
2 февраля 2019, 09:50
Ты же 20 раз сказала, что все успеют! Переобуваешься, как твои наниматели, прямо на ходу.
Гость
1 февраля 2019, 21:55
Из статьи поняла, что ходил с сжатыми губами. А что ещё то было? Что сказал?
Гость
1 февраля 2019, 23:54
А что он мог сказать-то, если губы сжаты? Мычал чего-то.
Гость
1 февраля 2019, 20:13
Надо их там всех гонять, чтобы работали хорошо)
Гость
2 февраля 2019, 09:49
Ты о ком, болезная? О своих рабах на плантации?
Гость
1 февраля 2019, 20:12
Да если бы я понимал, что за год-полтора ещё много всего надо сделать, у меня лицо было бы еде более грозное
Гость
2 февраля 2019, 13:22
Вас там кормят плохо? Чуть что - о еде.
Гость
1 февраля 2019, 20:10
Если бы он улыбался в 32 зуба, это было бы странно...
Гость
2 февраля 2019, 09:48
Да уж...не до улыбок в таком стрёме.
Гость
1 февраля 2019, 20:09
Да куда торопиться то. Времени ещё много, сделают. Главное качество.
Гость
1 февраля 2019, 23:54
Ты ж сам писал, что времени немного и главное из графиков не выбиваться. Забыл уже?
Гость
1 февраля 2019, 20:07
Так он же по делу приехал, надо выглядеть серьёзным.
Гость
1 февраля 2019, 23:53
Ну? И что же ему помешало?
Гость
1 февраля 2019, 19:42
Он перепутал, наша доминанта - это недострой на перекрестке каслинской и Кашириных
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля 2019, 19:35
Да, ладно, Виталий Леонтьевич. Чуток мельдония нам пришлите, и будет.
Гость
1 февраля 2019, 19:33
Для чего Шосы,аэропорты ,конгресхоллы,если проект Рмк -Томинский Гок-убивает у людей надежду на будущее,люди бегут из города,бизнес хиреет.Строить у подбрюшья города эту бомбу замедленного действия,которая отравит воду,заразит нашу землю.Власти страны,спасите Челябинск,в эти месяцы аварии в Бразилии,Сибае как-будто специально предупреждают-рядом с Челябинском строить Гок -это большая ошибка.Это опасно.
Гость
2 февраля 2019, 08:39
ГОК работает, у меня одногруппник там трудится. Власть ...положила на мнение народа. Очень печально, но в обозримом будущем этот ГОК развернется во всю мощь..пишу и чуть не плачу за наших людей
UralZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2019, 18:55
Аэропорт как раз соответствует... :)
Гость
1 февраля 2019, 18:12
Шапку почему гостю не надели?
Гость
1 февраля 2019, 20:10
Да не замёрзнет)
Гость
1 февраля 2019, 23:53
Зачем ему? Застуживать-то нечего.
Гость
1 февраля 2019, 18:08
Скоро мы все увидим как уродливый фасад конгресс-холла на Труда закроет красивый фасад Центрального стадиона.
Гость
2 февраля 2019, 09:47
Вот это точно. Башку бы оторвать тому, кто это подписал. Было одно красивое за последние 40 лет сооружение в городе построено, так надо было этой похабщиной его прикрыть. Заграницей многоуровневые паркинги симпатичнее выглядят чем этот Таганай.
Гость
1 февраля 2019, 18:04
Уже год о ШОСОБРИКСе говорят. Может я слепой, но никаких изменений в городе кроме котлована возле цирка не наблюдаю!!!
Гость
1 февраля 2019, 20:11
Может просо не обращали внимания. Делается и не мало
Гость
1 февраля 2019, 22:09
Гость
1 февраля 2019, 20:11
Может просо не обращали внимания. Делается и не мало
Что именно? Список в студию!
Гость
1 февраля 2019, 23:52
Гость
1 февраля 2019, 20:11
Может просо не обращали внимания. Делается и не мало
Что именно? Не интригуй - расскажи. Тебе-то из Москвы виднее.
Гость
1 февраля 2019, 18:01
Он зачем приезжал то? Командировочные "освоить" наверное...
Гость
1 февраля 2019, 17:43
очередное бла-бла-бла...
Гость
1 февраля 2019, 17:40
Если честно, так и не понял в статье, что Мутко сказал конкретно? То что мы заслужили хороший аэропорт это понятно)
Гость
1 февраля 2019, 17:39
Как бы успеть к 20му году, год пролетит незаметно
Гость
1 февраля 2019, 17:38
По лицу видно, что работы дофига ещё )))
Гость
1 февраля 2019, 20:11
Да сделают все) Тем более кто-то говорил, что даже быстрее работают.
Гость
1 февраля 2019, 23:51
Гость
1 февраля 2019, 20:11
Да сделают все) Тем более кто-то говорил, что даже быстрее работают.
А тут ещё и подгоняют! Вроде, как ни крути, сделать должны, думаю.
Гость
2 февраля 2019, 08:51
Можно сказать, что только начали работать.
Гость
1 февраля 2019, 17:37
Аэропорт должен быть качественный в первую очередь, а потом уже современный или нет
Гость
1 февраля 2019, 20:12
Это так конечно. Но современные технологии и делают его качественным.
Гость
1 февраля 2019, 23:50
А качественный и несовременный - это как?
Гость
2 февраля 2019, 09:43
что опять ляпнула предлагаешь, чтобы качественно. но на уровне прошлого века, или что ты вообще имела ввиду?Хотя о чем я...
Гость
1 февраля 2019, 17:36
Концепция то хорошая, а вот какое исполнение -время покажет
Гость
1 февраля 2019, 17:36
Ну хоть приехал и оценил обстановку.
Гость
1 февраля 2019, 17:35
Хороший человек этот Мутко, порядочный гражданин, честный труженик на благо народа к чему бы не прикоснулся, все в руках спорится и сметы в разы растут
197731179

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2019, 17:15
Да за эти деньги лучше бы ЧЭМК новый за городом построили, а это старьё 30-х годов постройки снесли и в самом центре города бы парк построили - вот бы все задышали полной грудью и спасибо сказали.
Гость
1 февраля 2019, 18:01
Город и так уже от ЧЭМК переезжает на окраины и в Сосновск. р-н. От Паркового-2 до ЧЭМК километров 12 будет. От Кременкуля еще дальше. В век Интернета и транспорта центр города становится неинтересным: там пробки, машину негде ставить, дымно и также не обустроено, как и везде.
Гость
1 февраля 2019, 23:58
Гость
1 февраля 2019, 18:01
Город и так уже от ЧЭМК переезжает на окраины и в Сосновск. р-н. От Паркового-2 до ЧЭМК километров 12 будет. От Кременкуля еще дальше. В век Интернета и транспорта центр города становится неинтересным: там пробки, машину негде ставить, дымно и также не обустроено, как и везде.
Да но ЧЭМК находится в трёх км от пл Революции и вы предлагаете выселить весь центр ????
Гость
2 февраля 2019, 10:24
Гость
1 февраля 2019, 18:01
Город и так уже от ЧЭМК переезжает на окраины и в Сосновск. р-н. От Паркового-2 до ЧЭМК километров 12 будет. От Кременкуля еще дальше. В век Интернета и транспорта центр города становится неинтересным: там пробки, машину негде ставить, дымно и также не обустроено, как и везде.
Что за чушь ? А центр горда по вашему надо снести и расширить промзону ?
Гость
1 февраля 2019, 17:13
С поджатыми губами Мутко, потому что одна мысль билась в голове-Какой...решил проводить Саммиты в Челябинске, и как я все это буду разгребать?
Гость
1 февраля 2019, 16:59
Неужели с Москвы 608 и 619-е списаные нам достанутся?
Гость