2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (268)

Ценитель классической музыки
1 фев 2019 в 15:59

>>У города появится доминанта

Он еще и музыкант?...

ОТВЕТИТЬ
Кефир
1 фев 2019 в 16:02

Лет ми спик фром май харт ин инглиш)))))

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
1 фев 2019 в 16:03

А мы то и не понимали что аэропорт не соответствует мощи нашего города.
А приехал человек, сказал, теперь понимаем что мы заслужили.
Вот правда мои дедушка с бабушкой то же много что заслужили, но что то не дождались.
А им тоже рассказывали и обещали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:05

А, так вот почему начали так рано работу с аэропортом )

Гость
1 фев 2019 в 16:05

Может у него просто настроения не было)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:05

Разве мало времени? Ещё полтора года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:06

Город и правда должен преобразится к саммитам.

ОТВЕТИТЬ
Мефистофель
1 фев 2019 в 16:06

с такой фамилией не только ерёпорта построить можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:06

Ну а по итогу, что решили? «Продолжайте в том же духе» типа этого?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:06

Лицо серьёзного человека, внимательно смотрит и слушает. Вполне нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:07

Дофига ещё всего делать надо, времени действительно мало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:07

Видел, как должен будет выглядеть аэропорт после реконструкции.
Хотелось бы чтобы так же было в реальности, как на фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:07

Боялся похвалить, вдруг расслабятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:08

Мы залужили хороший аэропорт, и вообще все самое лучшее, вот так))

Гость
1 фев 2019 в 16:08

Мы заслужили лучшие условия и мы будем жить в лучших условиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:08

Делать то будут быстро, но важнее чтобы качественно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:08

«Из федерального бюджета будут выделены дополнительные деньги», которые благополучно осядут в карманах местных чинуш.

ОТВЕТИТЬ
"Ни шагу назад!"
1 фев 2019 в 16:08

Зачем приезжал? Что хотел? Увидел людей которые стоят на улице, если бы у людей были бы деньги, тут была очередь в миллион человек чтобы уехать куда подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:08

Я сама драила полы, лежу без рук и без ног, устала

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:09

Тут лишь бы от графиков не отставать и все успеется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:09

Уберите старые маршрутки от Юревича и побольше экологичных автобусов дайте )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:10

Саммиты только нам на пользу, стали все ремонтировать и обновлять по стандартам.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2019 в 16:11

Набор дежурных фраз, то же самое он сказал бы в любом другом городе. Позабавила фраза: "Отремонтируют дороги, остановки, трамваи. Кстати, один я видел сегодня. Договорились в музей его отдать" - вот приговор нынешнему состоянию общественного транспорта.
Так и живём: убогие маршрутки, а если общественный транспорт - то такой, что впору в музей сдавать. И в этом городе задумали проводить какие-то саммиты!

ОТВЕТИТЬ
Депутат ГД
1 фев 2019 в 16:11

"Не жалеешь ты себя, Виталий Леонтьевич, всё о народе думаешь"

Гость
1 фев 2019 в 16:13

Еще пару лет и аэропорт бы был в плачевном состоянии, сейчас внимание обратили на ситуацию,ждем окончания строительства.

ОТВЕТИТЬ
здоровье-наше Все
1 фев 2019 в 16:13

пусть у города появится чистый воздух! без этой ключевой доминанты, все остальные доминанты не доминируют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:13

Может стоит начать с более острых вопросов, экологии например. А то, возможно, и не понадобится аэропорт. Вымрем все)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:13

«Сильно впечатление своею мощью»....блииин, он вообще о чем? Или к городу подлетал с закрытыми глазами? Его речь на цитаты разобрать - в цирке перестать смеяться. Его спец.поставили на самые гиблые объекты...спорт, Челябинск..?

Гость
1 фев 2019 в 16:15

Бежать оттуда надо! Бежать!

Гость
1 фев 2019 в 16:15

Добро пожаловать в советский союз. Встречали его в шапках ушанках.

Гость
1 фев 2019 в 16:15

май харт спик фром Челябинск,где ноу криминалити)))

Сегодня даже на Гагарина уличные торговцы не торгуют и в некоторых местах их развалы с глаз
убраны до завтра))) Показуха во всей красе)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:19

Даже показушничество не зашло...

Гость
1 фев 2019 в 16:20

В задрипанном Норильске современный аэропорт - "Норникель" вложился, у нас куча заводов с владельцами-почетными гражданами - они вкладываются сами знаете куда.

1 фев 2019 в 16:22

Можно еще маршрутки-пазики в музей отдать, которые с проржавели все и вместо стекол - картонки. У нас здесь много всего можно в музей - подземный переход на детском мире - вчера свалилась я там, скользко очень, думала капец мне, но упала удачно, встала и пошла сама ))))

Гость
1 фев 2019 в 16:22

пусть в детскую поликлинику на мамина 154 заедет!
ремонта сто лет не было.
врачей не хватает.
узких специалистов нет.
зачем нам ваши аэропорты

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:22

В том городе, где правят воры и разгильдяи, телетрапов не будет очень долго.

ОТВЕТИТЬ
Кефир
1 фев 2019 в 16:25

Лет ми спик фром май харт ин инглиш)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:29

А еще южноуральцы заслужили право самостоятельно выбрать себе мэра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:31

опять проекты на бумаге)))))))))))))))))))))))))) глянули на стенд.и сказали всё хорошо.

Гость
1 фев 2019 в 16:34

Такое лицо и надо делать, чтобы боялись )

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:34

Слышал, что на дороги денег очень много выделят

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:34

моторист (с корками пту)дал указание по развитию строительства......талантливые люди в Питере рождаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:35

Ну контроль никогда тут лишним не будет, всегда нужно чтобы свыше приезжали проверяли

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:35

Смешная шутка про трамваи, да.

Гость
1 фев 2019 в 16:35

Да времени ещё полно, все сделают.

Гость
1 фев 2019 в 16:37

Блин, до 20го год всего. Этого времени очень для всех тех проектов, запланированных к саммитам....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:37

Дюди должны жить в хороших условиях - местные чинуши , вы слышите? Люди, а не только вы. А то скоро местными гастарбайтеров здесь будете называть.

ОТВЕТИТЬ
Отто
1 фев 2019 в 16:38

Из текста понял , что отремонтируют трамвай ,наверно один , а если будут деньги из федерального центра то--ДВА, а пока в основном Челябинск бороздят трамваи , вы не поверите 1970 года выпуска !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 16:38

По выражению лица Мутко без слов ясно, что он обо всем этом думает.

ОТВЕТИТЬ