1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

1 фев 2019 в 18:26

Человек ошибся в 16 лет. Теперь его до конца жизни гнобить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 18:26

Похоже одаренный молодой человек этот Борис

ОТВЕТИТЬ
Йозеф
1 фев 2019 в 18:26

Свят-свят... А то думаю, чой-то лицо знакомое... Антибиотики у него осенью покупал.. Внимательный такой, вежливый, "весь курс пропейте", говорит.. С великими людьми живем по соседству!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 18:27

судья ветеринар, врач людоед, сенатор без образования ... такое ощущение, что это мы в психушке

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 18:27

Во дела! Придёшь на приём к терапевту, а тебя расчленят... Жуть!!!

ОТВЕТИТЬ
Психиатр Бильжо
1 фев 2019 в 18:29

Единая Россия... Я так и думал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 18:35

по бюллетеню на фото всё понятно, и сколько таких в стране?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 18:35

А ведь страшно...

Гость
1 фев 2019 в 18:37

Отличная реклама ЕдРо. Достойный электоральный представитель правящей партии.

ОТВЕТИТЬ
Боже сохрани
1 фев 2019 в 18:38

Боже мой как страшно!!!! На вид порядочный человек в жизни бы не подумала. а на самом деле... Вот что значит уметь себя приподнести , не дай бог таку попаться! Боже сохрани!!

ОТВЕТИТЬ
литератор
1 фев 2019 в 18:38

ну што сказать ,....10 лет в психушке из психа далают доктора!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 18:39

Ага, все таки "метаЛЛка"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 18:40

Пролетая над гнездом кукушки наоборот.

Гость
1 фев 2019 в 18:42

...Стивен Кинг отдыхает! ..... Да он от зависти сейчас умирает......

Гость
1 фев 2019 в 18:42

Его лечащего врача тоже призвать к ответу, недолечили, да отпустили!

ОТВЕТИТЬ
реалист
1 фев 2019 в 18:42

Сколько еще таких лже - врачей у нас в Челябинске??? Вот сейчас начнутся проверки, трепещите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 18:46

Лежал 10 лет в психушке и в дипломе психиатрия с наркологией, может и реально матчасть знает )))

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 фев 2019 в 18:47

Господи, куда катимся .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 18:48

Особенно список будущих жертв пугает, бедные люди жили и не знали, что числятся в списке маньяка

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 18:50

один вон 18 лет кровь пьет ...

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2019 в 18:50

Хорошо видать ему мозги промыли в больнице. Знает за кого голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 18:52

По сути человек по природе животное, свинья, бык, лошадь тоже животное, если человек съедает человека то это каннибализм а если человек жрёт свинью или лошадь то по природе это тоже каннибализм, можно сколько угодно отрицать, включать двойные стандарты, но человек который жуёт мясо это каннибал.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
1 фев 2019 в 18:54

....."Вопросы у следователей к «врачу» возникли после того, как один из коллег узнал в нём преступника, который в 16-летнем возрасте совершил ритуальное убийство одноклассника, расчленил его тело и выпил кровь. После этого подростка признали невменяемым и в 2000 году назначили ему принудительное лечение, а через 10 лет отпустили под наблюдение специалистов"................... Очень хорошо "наблюдали" за ним. Он подделывал документы, работал в аптеке, в больнице, возможно, что ещё где-то, а они за ним "наблюдали".

Гость
1 фев 2019 в 19:10

Типичный психопат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 19:21

А документы даже не подумаешь что поддельные,прям на мои точь в точь похожи,

Беспартийный
1 фев 2019 в 19:27

Символично, что вампир голосовал так, как показано на фото. Электорат правящей партии, так сказать.

Гость
1 фев 2019 в 19:32

Чтоб работать в аптеке, тоже профильное образование должно быть, с документами. У него ьыли такие доки?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2019 в 19:36

Ужасно то, что большинство чиновников и силовиков голосуют так эта личность.

1 фев 2019 в 19:39

На фото удостоверение по экспертизе нетрудоспособности - явная туфта, предназначенная для .... Неужели в отдел кадров он его тоже принёс? Все повышения квалификации врачи проходят в медвузах, а не в таких конторах "рога-копыта", как эта.

Клон
1 фев 2019 в 19:43

Сейчас на него повесят убийства аптекаря. И милиции премии, и упыря упрячут навсегда, если вовремя на дурака не закосит

Гость
1 фев 2019 в 19:50

Я горжусь этим человеком

ОТВЕТИТЬ
Ким
1 фев 2019 в 19:58

Ух ты! За "Единую Россию" голосовал и агитировал... Вот не удивлен ни разу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 20:18

Ну хоть кто-то идет работать врачом на такую зарплату!

Гость
1 фев 2019 в 20:39

А непопробовал бы кока колу и все было бы хорошо))))

Гость
1 фев 2019 в 21:01

А я думала, что у врача должен быть диплом о высшем образовании как минимум, а тут какие то сертификаты, полученные в ООО дистанционно. Т.е. любой, кто заплатил дистанционно, получит такие удостоверения и сертификаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 21:39

А может службы этому ... подкинули наркоту чтобы закрыть его на много лет,иначе этот Ганнибал Лектор выйдет через неделю ...

литератор
1 фев 2019 в 22:20

только снова не сажайте его в психушку!!!!Ради Всего Святого!!!!! а то вдруг выйдет министром здравоохраненния страны!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 22:28

А справка об отсутствиии судимости тоже поддельная?

Гость
1 фев 2019 в 22:31

Этот товарищ был онлайн в вк сегодня. Почему у такого опасного преступника в сизо есть смартфон с интернетом?

Гость
1 фев 2019 в 22:46

Не, ну нормально! Совершил ужасное преступление, но надзорные органы им не интересуются. 10 лет был на принудлечении — медицине не интересен... Это сколько таких же спокойно живут рядом с нами?

Гость
1 фев 2019 в 23:01

Покупатель удивился, откуда он знает, что я ходил в поход. Фамилию твою в чеке прочитал, и в интернете нашёл. Сейчас знаешь фамилию, а всё остальное можно узнать. Причём сами всё рассказываем.

Гость
2 фев 2019 в 00:26

Работал бы дальше, чо

Гость
2 фев 2019 в 00:27

А прикинь: ты после работы поздно вечером садишься в машину, включаешь двигатель погреть, смотришь в зеркало заднего вида - а он такой на заднем сиденье сидит и, улыбаясь, вежливо говорит: "Добрый вечер! Решил Вас навестить!". Ладно, шучу, спокойной ночи!

Гость
2 фев 2019 в 01:00

Этот гад человека зверски убил, сына у матери забрал и через 10 лет и живет как ни в чем не бывало...если он поддельные дркументы приобрел, сочинил ппо трудовую, значит он здоров как бык и закрывать его надо на пожизненно, он опасен для общества

Горожанин
2 фев 2019 в 07:32

Обратите внимание, что большинство комментов куда страшнее чем это ... !!
И это все активные люди из соц сетей нашего города .. с
Страшно
Вы, уважаемые авторы, пуганете куда больше
Вы то себя и общество Вас, увы, считаете нормальными ...,

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 10:11

Полная вина министра здравоохранения Челябинской области, где проверка дипломов при устройстве на работу. По Потанино где проверка проф.пригодности, аттестация повышения квалификации и т.д., а если все это было то формализм и халатность. Должен ка минимум уйти в отставку или его замы. После такого резонанса только одного уволили без диплома и глав.врача Потанино. Нарушения в системе, а не единичный случай. Если проверить все наверное еще многое вскроется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 10:23

А в тюрьме он никого не съест?

Гость
2 фев 2019 в 10:38

чтоб я когда-нибудь обратился в наши больницы?

Гость
2 фев 2019 в 17:00

Самое интересное, что в диагнозе не ошибался, по жалобе на то что болит. Врач в поликлинике раза два ошиблась пока болезни перебирала, а он за 5 минут все правильно сказал. Да таблетки все знал. Врачиха прописала очень дорогие, а он посоветовал и аналог и реально помог. Очень вежливый человек, с пониманием относился. А нормальные врачи в больнице относятся к пациентам как к ....

Гость
2 фев 2019 в 17:20

Молодцы наши психиатры! Вылечили пациента. Был невменяемым, а стал медработником, пользу людям приносит. Кстати, непонятно, что плохого в том, что без диплома? У нас каждый второй считает, что разбирается в медицине лучше врачей, всегда с готовностью их осуждает и говорит:" Я бы на их месте точно диагноз правильный поставил!" Так что пусть бы и дальше работал врачом, ничего в этом сложного нет. А этот к тому же еще и вежливый, чего еще надо?

Друг
2 фев 2019 в 18:43

Это животное в 98 убило моего друга, хоронили в закрытом гробу, т.к. голову так и не нашли....нам было по 16 лет, мы несли гроб и плакали...здоровые парни плакали....прошло двадцать лет, а тут такие новости....все опять нахлынуло.
Я думал его залечить в овоща должны были, но оно почему то живо....
Илье светлая память.