27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
1 фев 2019 в 23:13

С одной стороны, если люди хотят остаться и если дом будет пригоден, не выгонять же их

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 23:13

Жалко дом, хороший был, видно, что строили на совесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 23:23

Так я и думал. Путин приказал РАССЕЛИТЬ, а про снос ничего не говорил. Освободившиеся квартиры продадут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 23:24

Если здраво рассуждать, то дом надо сносить и строить современные дома на этом месте, с подземными парковками и хорошим благоустройством. И табличку мемориальную. А штопать панельные дома.....

Гость
2 фев 2019 в 00:15

А при чем тут Мутко? Он же министр спорта...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 03:16

Мутное дело, однако...

Гость
2 фев 2019 в 03:21

А если изъявят желание по одному -два жителя в каждом подъезде остаться, как содержать дом весь будут? Если уж всем, так всем расселяться. Что значит по желанию?

Гость
2 фев 2019 в 08:54

Троллинг такой примитивный, даже стыдно. А ведь те, кто во власти, всерьёз считают, что народ тупой и будет хавать эту мерзость!

вера
2 фев 2019 в 08:58

Нас в конец запутали - то утверждали, что жить там можно и это не обсуждается. А теперь оказывается целых полтора месяца экспертиза будет длиться....А как до этого решали.?????? На глазок?

ОТВЕТИТЬ
товарищ
2 фев 2019 в 09:44

Министру надо иметь профильное базовое образование. Припоминаю ,далёком 1984 году( дело было Хабаровском крае) к нам на объект приезжал министр. Он бодро прошёл по стройке, свита еле поспевала за ним, и не заблудился. Были удивлены и обрадованы.
Мутко тоже молодец - выучил английский язык.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 11:24

Мне кажется, что со всеми договорится не получится, все равно останутся недовольные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 11:26

бугага.. как они посмели не переезжать? ведь старший приказал..
а старший то опять придумал что-то неподумавши..

Гость
2 фев 2019 в 11:27

Слишком много внимания к этой проблеме, месяц прошёл. Финансы собраны, квартиры раздают-что ещё нужно то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 11:28

Я бы поменял квартиру на другую, если даётся возможность, тем более можно выбрать из нескольких вариантов квартир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 13:31

Витюша Рашников,мог бы один осилить переселение вместе с Дубровским.Два акробата крутят областью,как им надо.Менять пора уж года три как,заигрались,народ только злите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 22:15

Взять финансовую помощь и уехать из Челябинской области вообще, в Магнитогорске также, как и в Челябинске воздуха нет.