9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)
Гость
2 фев 2019 в 11:26

бугага.. как они посмели не переезжать? ведь старший приказал..
а старший то опять придумал что-то неподумавши..

1 фев 2019 в 21:36

Вопрос к Мутко: Каким образом пенсионеры из ЕР получают звания К.Д.Н. в 60 лет не имея научных статей?
Есть такие депутаты в областной думе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 00:15

А при чем тут Мутко? Он же министр спорта...

ОТВЕТИТЬ
вера
2 фев 2019 в 08:58

Нас в конец запутали - то утверждали, что жить там можно и это не обсуждается. А теперь оказывается целых полтора месяца экспертиза будет длиться....А как до этого решали.?????? На глазок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 13:31

Витюша Рашников,мог бы один осилить переселение вместе с Дубровским.Два акробата крутят областью,как им надо.Менять пора уж года три как,заигрались,народ только злите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 08:54

Троллинг такой примитивный, даже стыдно. А ведь те, кто во власти, всерьёз считают, что народ тупой и будет хавать эту мерзость!

Гость
1 фев 2019 в 20:22

Ещё экспертизу ждать, пока рано что-то говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 20:24

Да ничего, монтаж сделают и будет новенький.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 20:22

Я бы на месте жильцов не рисковал и переселился ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 20:50

Троли без устали штампуют комментарии. И с домом потихоньку начали заднюю включать. То с землёй сравнять, теперь уже в сотый раз исследовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 20:23

Если будет пригоден, то пусть остаются, раз так хотели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 03:16

Мутное дело, однако...

Гость
2 фев 2019 в 03:21

А если изъявят желание по одному -два жителя в каждом подъезде остаться, как содержать дом весь будут? Если уж всем, так всем расселяться. Что значит по желанию?

Гость
1 фев 2019 в 20:23

Им всем финансовую поддержку оказали, так что как минимум ремонт в квартире можно сделать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 20:37

так все-таки Чего делать-то будут сносить или найдутся смелые и дальше жить и детей там растить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 20:25

Лично я больше доверяю таким домах, чем новостройкам. Из не пойми кто строит за два дня, вообще из картона поди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 20:29

Уже месяц прошёл с трагедии, а кажется что это давно было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 20:25

Многие останутся, особенно бабули, ну куда им -нервов на новую квартиру не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 20:28

Главное, чтобы каждого выслушали, чтобы каждый выбрал то, что он считает более приемлемым

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 20:26

Многим уже дали квартиры, не затягивают с этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 20:23

С одной стороны правильно, если будут учитывать мнение каждого.

ОТВЕТИТЬ
товарищ
2 фев 2019 в 09:44

Министру надо иметь профильное базовое образование. Припоминаю ,далёком 1984 году( дело было Хабаровском крае) к нам на объект приезжал министр. Он бодро прошёл по стройке, свита еле поспевала за ним, и не заблудился. Были удивлены и обрадованы.
Мутко тоже молодец - выучил английский язык.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 20:25

Вот в марте точно и узнаем,что к чему

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 20:26

Не удивлюсь, если сейчас все вдруг пеоедумают оставаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 20:27

Радует, что ко всем прислушиваются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 20:28

Это понятно, что мнения разделятся, тем более там столько человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 20:24

Видно будет, что решат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 20:24

В любом случае, если окажется непригодным, будут переезжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 23:24

Если здраво рассуждать, то дом надо сносить и строить современные дома на этом месте, с подземными парковками и хорошим благоустройством. И табличку мемориальную. А штопать панельные дома.....

Гость
2 фев 2019 в 22:15

Взять финансовую помощь и уехать из Челябинской области вообще, в Магнитогорске также, как и в Челябинске воздуха нет.

Гость
1 фев 2019 в 23:13

С одной стороны, если люди хотят остаться и если дом будет пригоден, не выгонять же их

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 20:25

Ну многие сами хотели остаться. Если будет пригоден, то почему бы и нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 20:27

Да понятное дело, что дом устойчив, корпус вон какой прочный. Простоит ещё тыщу лет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 20:27

Все равно всем не угодишь.. Э

Гость
2 фев 2019 в 11:28

Я бы поменял квартиру на другую, если даётся возможность, тем более можно выбрать из нескольких вариантов квартир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 11:27

Слишком много внимания к этой проблеме, месяц прошёл. Финансы собраны, квартиры раздают-что ещё нужно то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 23:23

Так я и думал. Путин приказал РАССЕЛИТЬ, а про снос ничего не говорил. Освободившиеся квартиры продадут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 11:24

Мне кажется, что со всеми договорится не получится, все равно останутся недовольные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 23:13

Жалко дом, хороший был, видно, что строили на совесть.

ОТВЕТИТЬ