30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Челябинец74.ru
2 фев 2019 в 13:19

То есть закрытая челябинская свалка сейчас уже никем не охраняется и на неё может заехать и разгрузиться любая машина хоть с чем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 13:23

снег свалке не повредит! а куда его везти то надо? на луну?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 13:26

Как гадили так и гадят.

Гость
2 фев 2019 в 13:37

Дубровский уходи вместе со своими тролями их пиар компания нас не впечетляет и мнение о тебе не поменяется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 13:39

Почему выбросы опять!!!Такая гарь в перемешку с химией стоит не выносимая!!!Люди идите все на выборы ради нашего будущего и наших детец и делайте правильный выбор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 13:43

Правильное решение, не к озеру же тащить

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2019 в 14:17

Свалке этот снег не повредит. А вот если бы с улиц на самом деле вывозили - было бы отлично! Но с нашей Горького не вывозят! Сгребают на газоны. А потом весной эти газоны будут мёртвые от химикатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 14:33

Весь снег с дорог нужно везти на Цвиллинга 27, прямо к подъезду!!! Чтобы видели работу Южуралсына!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 14:57

Какая химия опять у вас?)) Соль с дорог химия? В головах у вас химия, ребят, но та, что в процессе брожения образуется))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 15:02

Это уже не новось, это норма жизни в Челябинске. С такими чинушами и работниками сидящими за этими Камазами, жизнь в Челябинске остановилась 20 лет назад. Где живём, там и с... и это образ жизни 50 % жителей города. Зайдите в парк, лес и т.д.. одна помойка.

Гость
2 фев 2019 в 15:12

Хорошо, хоть гореть не будет, и снег везти недалеко. В чём проблема то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 15:21

Пусть везут, а куда ещё везти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 15:32

Хоть и не люблю этих Дубровских, но конкретно это действие логичное. И возить недалеко, и дополнительно потушит возможные пожары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 15:39

И что дальше, 74 разберитесь с ситуацией, задайте вопрос администрации.

Гость
2 фев 2019 в 15:39

Спросите у Кастратова, куда в Париже снег возят, он должен знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 15:42

вот эти снеговозы на кольце Курган-Челябинск-аэропорт стойку над дорогой за год по два раза поднятыми кузовами и сносят. Опять рядом с дорогой валяется

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 16:43

Мусор на свалке разъедает а на улицах машины, одежду, легкие не разъедает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 17:07

ну значит дали команду так делать и откуда знаете, что на свалку везут?Может просто вывозят, нельзя так однобоко мыслить и убеждать в этом других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 17:08

Могут прост о вывозить с обочин-вы об этом подумать не могли?Господа , хорошие!

Гость
2 фев 2019 в 17:10

Ну и пусть-всем лично пофиг на это-поверьте.

Гость
2 фев 2019 в 17:11

Я думаю-возможно вывозят просто за город, или вы лично спросили у тех кто управляет мусоровозами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 18:33

Нды..Ну пусть возят, в любом случае-это уборка дорог!

Гость
2 фев 2019 в 18:35

Дороги убирают просто-это наоборот хорошо, чем больше снега вывезут-тем лучше.

Alexandr
2 фев 2019 в 18:35

Откройте уже свалку обратно, понятное дело они не будут возить снег с химией на озеро их в этом уже уличили, так как весной все живое и не живое там всплывет.

Гость
2 фев 2019 в 18:36

Буду только радоваться, когда полные машины снега вывозиться будут еженедельно!

Гость
2 фев 2019 в 18:36

Просто с обочин вывозят-видела как кучи грузили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 18:37

Вечно, надо пнуть что бы вывозили качественно, а куда они его будут вывозить-дело 10-ое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 18:56

Сейчас чинуши скажут, что снег этот совершенно безопасен, а всё происходит в рамках закона

Гость
2 фев 2019 в 20:10

Сегодня ехали в Еткуль ! Такие выбросы были , синий смог по дороге ! Дубровский что же ты делаешь с людьми с детьми ! Просто дыхалка так закрыло , ребёнок кашлять начал !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 20:22

Была в четверг в Екатеринбурге и не видела там такого грязного снега как у нас. Не посыпабт этой гадостью в городе! Чистят снег и вывозят - нет куч и обочины без снега! А у нас из двух полос - полторы, обосины в грязном снегу и кучи лежат грязные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 20:36

Хорошо что вывозить стали почаще, без пинка работать не хотят.

Гость
2 фев 2019 в 20:37

Зато дороги чистые-почаще бы так!

Гость
2 фев 2019 в 20:37

Убираешь-плохо-не убираешь-плохо, такое ощущение что для нытиков хороша стабильность-и не важно какая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2019 в 21:15

А весной это дело не поплывет в речку неподалёку

ОТВЕТИТЬ
Хочу спросить
2 фев 2019 в 21:18

"рассказал читатель 74.ru."этот читатель хоть раз вышел на митинг против новой пенсионной реформы......или тр..тр..тр..тралляля только в интернете......обезличенно...траллляля...тралляяяля...

угага
2 фев 2019 в 21:44

надо всего лишь отказаться от посыпки реагентами и всё ... и вернуть шнекороторные погрузчики ,

Гость
2 фев 2019 в 22:05

Тот кто писал статью, наверное забыл, что все состоит из химии и кругом химия-и сам он тоже химия))

Гость
2 фев 2019 в 22:05

Вывозить хоть чаще стали, наверное приезд Мутко повлиял.

Гость
2 фев 2019 в 22:06

Мне по барабану куда-пущай тротуары и дороги чистят!Работа их-вывозить.

Гость
2 фев 2019 в 22:07

Точно не на полигон повезли-просто за город.

Гость
2 фев 2019 в 23:14

Мне интересно, у кого дети в период активного посыпания дорог химозиной тоже мучаются так называемым атопическим дерматитом или захлебывается соплями???

Гость
2 фев 2019 в 23:19

Надо же-статья такая подробная, написано в основном про саммиты и предположение как обычно выдвигается за истину века.

Гость
2 фев 2019 в 23:20

По моему радоваться надо-дорожники за ум взялись!

надеждаф,
2 фев 2019 в 23:28

А, кто такие чиновники? Это , те кто живет на наши налоги.Почему они решают есть вред от снега, или нет.эта челядь должна трепетать, от возмущения народа, а она наоборот борзеет, им все мало.а может стоит налогоплательщикам решать, а не этой кучке, неизвестно кем выбранной

3 фев 2019 в 00:18

Везут снег на свалку, чтобы в тёплое время года не загорелась.

Гость
3 фев 2019 в 01:58

А что за своз снега в лес около дома 89 (за домом) по пр. Ленина (в районе Курчатова)? Не первый год огромные кучи.

Гость
3 фев 2019 в 07:05

Они были киборги. Они заполонили всю планету.

Гость
3 фев 2019 в 09:32

«Хочу спросить», так спрашивай, ответим, чего не понял, при личной встрече разжуем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2019 в 12:24

А куда именно вы хотели бы везти снег??!!? Если снег туда везут значит она хотя-бы не загорится в ближайшим месяцы!! Вы всегда чем то не довольны, снег мусор оставшимся на свалке закрытой меньше вреда принесёт - чем нам, когда таять начнет!!!

За ЗОЖ
3 фев 2019 в 12:25

Хоть чистить стали, уже радует!

Гость
3 фев 2019 в 12:36

на Радонежскую заедьте,давно там были? Туда снег свозился 2 предыдущие зимы. После этого снега,а растаять он успевал только к августу НИЧЕГО НЕ РАСТЕТ на этом месте. Химии там предостаточно. На обувь свою посмотрите-одна соль. Зайдите в магазины , пройдите в отделения с банкоматами- коврики влаговпитывающие не справляются. Жижа стоит на полу,заходить страшно..а.если ребенок упадет или что уронишь туда.

ОТВЕТИТЬ