8 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

3 фев 2019 в 11:15

Наверное забыли про Афганистан все.... и наши и ваши...

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2019 в 11:41

В Сталинградском котле гитлер тоже раздавал медали налево и направо

ОТВЕТИТЬ
Штепсель
3 фев 2019 в 11:58

Глянешь комменты – ну как мыши возле кактуса – жрут, колются, плачут, но жрут. Так и тут – все плохо, ой плохо, «но назло всем останусь в России, буду мучится, но останусь! Зачем мне заграничные дешевые «яйко, млеко, тёплый панталон»? Умру, мучаясь, на Родине, но в любимую заграницу не поеду!».
А зря!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
3 фев 2019 в 15:41

Параноидальное желание маленького человечка о величии,не подкрепленное экономикой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2019 в 17:17

Еще раз повторяю свой вопрос: а медальки "От благодарного сирийского народа " будут ?? Ведь скоро 30 лет.как еле вылезли из одной войны. Что-то долго мирно живем !!

Гость
3 фев 2019 в 18:12

набери в поисковике ютуб колпино.
скока там американцев .похоронено и это только одно из многих мест в России.....поселилось на пм

Гость
3 фев 2019 в 20:24

Все тут слюнями изрыгающие путриоты, вояки на пенсии и прочие. Прежде чем топить и обосновывать БД наших военных в Сирии, спросите у детей, жен, матерей погибших в Сирии наших военных, довольны ли они материальной заменой им их детей, мужей, отцов, получают ли они сейчас моральное, душевное удовлетворение от этого?! Сами вы готовы отдать жизнь в 40 лет чтобы взамен вашей семье дали пару-тройку миллионов деревянных рублей?

ОТВЕТИТЬ
Пусть я гостем буду
3 фев 2019 в 22:09

Никоим образом не разделяю Сирия -наш, но мужики-летчики тут причем?
Есть боевой приказ - квадрат такой-то координаты такие-то. у ГРУ пусть штаны преют.
Мужики в чем виноваты. Не думаю, что они напалмом жгли деревни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 00:57

Я думаю Путин бомбит Сирию потому-то что вынужден будучи марионеткой США..и запад специально показывает что Путин ведёт незавимую политику, хотя это не так

Гость
4 фев 2019 в 00:58

Это часть борьбы с Исламом во главе которой стоит Америка

Гость
4 фев 2019 в 01:00

Война и терроризм это бизнес

Гость
4 фев 2019 в 12:02

Гитлер бомбил нашу страну, уничтожая в том числе мирных жителей.
Теперь мы также в Сирии.
Кто мы после этого???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 12:02

Напишите пожалуйста имена и адреса героев! хочется поздравить лично!

Летчик
4 фев 2019 в 12:03

За Путина!!! За Сечина!!! За кооператив Озеро!!! За дешевую нефть!!! В бой!!!

Гость
4 фев 2019 в 12:34

Так,друзья-товарищи!Руки вверх-и шасть в разные стороны:сдавайтесь мерикосам,германцам,китайцам - всем подряд,кто богаче вас.Тогда и армия наша будет не нужна,распустят её и будет вам щастье.

ОТВЕТИТЬ