1 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

3 фев 2019 в 19:21

МУСОР это наше бытиё!
Мы без МУСОРА уже не могём!
Вот поэтому и люди не идут на митинги.

Гость
3 фев 2019 в 19:26

Так-то эпидемия сейчас. Ничего удивительного что многие не смогли. И что значит "не больше пятисот"? Для пикета это очень даже хорошо, почему такой заголовок?

Гость
3 фев 2019 в 19:36

О каком разделении мусора митинг , тут надо думать чтоб не было ГОКа и СМОГа, вот что главное, а уж потом о разделении мусора..

Гость
3 фев 2019 в 20:10

Сравнили с нефтью, конечно, в России могут на всем заработать. Вон после случая взрыва газа в Магнитогорске, сколько мошенников появилось.

Гость
3 фев 2019 в 20:14

«Люди – это наша новая нефть. Мы из них выжмем всё, что они успели впитать за эти годы относительного благополучия. Народ – это губка. Покрепче нажать – и выжмешь ты всё, что успел он впитать»

Гость
3 фев 2019 в 20:57

С меня на каждом углу пытаются лишний рубль содрать и я палец о палец не ударю ради чьей-то выгоды! Кому надо тот пусть и сортирует. Не хотите сортировать - покупайте у населения пластик, стекло, бумагу.

Гость
3 фев 2019 в 21:04

Однажды наблюдал как мужик раздербанивал контейнер для пластика, чтобы вытащить кем-то выброшенный небольшой рулончик линолеума. Я ему помог.

Гость
3 фев 2019 в 21:31

Это уже старый анекдот, придумай что-то поновее.

надеждаф,
3 фев 2019 в 21:53

интересно, как будут вывозить рассортированный мусор на одной машине.тариф нксоответствует реальным затратам .народу на митинге мало, так народ знает, что бесполезно рот открывать- все решают за нас, на основании принятых жадными олигархами законов.основная часть нвселения челябинска против гока, но кто нас спрашивает? ,президент?.полетаево- свалка отходов, все стекает в миасс, водоохранная зона!!!!!!!!! разрешено!!!!!! малышево- сады, приватизировать запрещено- водоохранная зона, где логика?

надеждаф,
3 фев 2019 в 22:35

если в олноклассниках есть юристы, проверте пожалуйста по штрих коду, гле зарегистрирована фирма по сбору денег за мусор . есть статья, которая приравнивается ,как предательство, или спонсирование террористов, так как счет находится за пределами России, поэтому мы можем не перичислчть деньги на этот счет. И , это законно!!!!

Гость
3 фев 2019 в 23:52

Разные лозунги на плакатах, решили все вопросы в один день совместить?

Гость
3 фев 2019 в 23:53

Ну почему и нет, каждый по своему выражает гражданскую позицию. Кто-то только так может, постоять с плакатами и все. Хотя мое мнение, что надо обсуждать.

Гость
3 фев 2019 в 23:56

Да честно признайтесь, не все готовы сортировать мусор, просто лень многим. Элементарно, в торговых центрах мусорки стоят отдельно под стекло, пластик, пищевые отходы. Я сколько раз видела, кидают все в одну кучу.

Гость
4 фев 2019 в 04:21

Раньше был интерес у населения, стекло принимали по нормальной цене, дома копили бутылки, не выбрасывали их, макулатуру тоже сдавали кто куда, когда в школу, когда машины приезжали во двор. А сейчас? Какой мне смысл сортировать? С меня три тарифа дерут, а я им должен дома устроить свалку по распределению мусора? Нет, такого не будет. Не собираюсь даже

Гость
4 фев 2019 в 08:00

Терпилы проглотят все. Они могут только: кудах-тах-тах - когда - жи - эта - прикратица - ой- ой - ой - совисти у них нету - ужос кокой. В Конституции РФ прямо закреплено, что высшим органом власти в РФ является её многонациональный народ. Но когда этот народ на 99% кудахтающие ватные терпилы, занющие только одну фразу: "Када жи эта прикратица", то функцию высшего органа власти с радостью примут (и уже лет как 28 приняли) на себя те, кому принадлежит 98% богатств РФ. Виноват в этом - 100% сам ватный народ РФ. Такж что "эта никада ни прикратица", пока народ не осознает, что именно он является высшим органом власти в РФ и не примет на себя эту функцию.

Гость
4 фев 2019 в 08:18

Мало пикеты собирать, вот если бы они своим примером показали как нужно перерабатывать мусор другое дело.

Гость
4 фев 2019 в 08:21

Получился немного даже в поддержку реформы митинг. Раздельный сбор, переработка.

СПОКОЙНЫЙ
4 фев 2019 в 09:49

Подходишь к мусоропроводу с тремя пакетами :
Бумага,пластик,металлические банки.
И кидаешь всё в один мусоропровод.
Это как считается ,мусор раздельный ?

Гость
4 фев 2019 в 10:44

Я вот просто не знал про пикет, как и большинство. Рекламы вообще не видел.

Гость
4 фев 2019 в 11:02

ооо синай будет процветать-южуралсын мусором теперь рулит-а вы сортируйте-помогайте бабло эффективнее отмывать и тарифы оплачивайте!

111+
4 фев 2019 в 11:20

У нас как всегда. Митинг прошел - население города о митинге узнало!