27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

5 фев 2019 в 17:58

Чинуши должны, отдайте. Хоть из своих десяти квартир или свой коттедж. Сами поживите на сЪемной до 20года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2019 в 18:09

А не получится так, как в сентябре не дали ключи, не дадут и сейчас?74 ру, спасибо за помощь Ане и трем ребятишкам!

Гость
5 фев 2019 в 18:24

Так и дайте максимум полуторку без права приватизации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2019 в 18:27

Ждем статью: родила 3, ждет 4, а дали только полуторку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2019 в 18:29

Вот это настоящий СУД!!!!!!!!!! Даже настроение поднялось. Теперь только проконтролировать, а то эти замылят.

Гость
5 фев 2019 в 18:32

Судя по фот здоровые крепкие дети. Учитывая импотентов, маразматиков, понтовиков она помогает государству. Но ответа нет, Судьи молодцы, они поняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2019 в 18:33

По закону положена квартира детям-сиротам. Какая разница сколько детей? Обязаны дать, пусть дают. Меньше разворуют. Люди, будьте добрее

ОТВЕТИТЬ
литератор
5 фев 2019 в 19:00

суд пускай зарплатой поделится и все ОК будет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2019 в 19:18

У Вадима Закирова, которого осудили за взятки, забрали однокомнатное жилье - вот и отдать квартиру этой женщине

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2019 в 19:28

Как весело люди живут 21 год и трое детей!!Тут блин второго то планируешь все взвешиваешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2019 в 21:39

Ага, а потом наклепает ещё пятерых и будет требовать четырешку

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2019 в 21:46

Да здравствует Советский районный суд города Челябинска, который вынес правильное решение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2019 в 21:52

Все захлёбываются от собственной злости и тупости. Уважаемые комментаторы, она у Вас квартиру отсудила? Вы воспитываете её детей? Может она этих детей любит больше чем Вы своего одного , но зато " спланированного" . Добрее надо быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2019 в 22:38

На сколько глубоко въелось советское...считать в чужом кармане..желчью не захлебнитесь! Девушке терпения и здоровья детишкам)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2019 в 22:39

Искренне надеюсь, что девушка добьется своего и получит квартиру! Желательно побольше! Потому что семья полноценная и счастливая. И да, рожать лучше когда молодой. со старением только лени больше (у некоторых еще и тараканы в голове размножаются). Мы первого родили, когда жене было 26, второго через три года. Третьего затягивать не хотим. Вон, пашу на работе и в маленьком бизнесе, чтобы семью обеспечивать и ничуть не пожалел о решении - дети это счастье)) а про пособия всем совет - хватайте больше и не жалейте даже если деньги есть, иначе на яхты уйдут с коттеджами!

6 фев 2019 в 06:51

опять двадцать пять.... при чем тут сколько у нее детей, да хоть шесть пусть будет... положено ей по ЗАКОНУ. Почему не хотят ЗАКОНы выполнять чинуши?

starmos
6 фев 2019 в 07:48

Чтобы в этой стране на что-то иметь права, надо быть асоциальной личностью. Большинство родителей думают как своих детей устроить-обеспечить, а надо всего-то их в детдом сдать и они уже с квартирой в 18 лет. Не стоит в этой стране ни детей рожать, ни налоги платить - пусть этим занимаются те, кому "положено по закону". Им закон что-то дает, с них пусть и требует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 09:14

В америке семья считается бедной и имеет все права на получение кучи пособий и бесплатных программ, если годовой доход менее 45 тысяч $$ в год. К сожалению, у нас не так.

Гость
6 фев 2019 в 09:16

Есть коменты вроде "сама нищета и плодит таких же" , "неблагополучные", зачем они вообще обществу итд. Если это не троллинг а действительно мысли людей, то мы обречены, остановите землю я сойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 12:56

жаба душит всех-как это, не чиновник сп...л 12 миллионов или 3 миллиарда, и ему государство это позволило, а тут вдруг государство раскошелилось на квартирку для девчонки-сироты с 3 ребятишками!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 13:13

Рогозин слетал на предприятия Челяб области вчера за 6 миллионов рублей(фрахт самолета для его задницы), а тут еще ничего девушке не выделили, а уже все орут.

Гость
6 фев 2019 в 13:42

Что...??? Что за лучший комментарий :("21 год. 3 детей. Финансово неблагополучны. Объясните мне, зачем такие семьи усиленно плодятся? Неужто так детей любят?
")??? Вы в своем уме? Желаю вАМ, человек, установивший данный комментарий Лучшим, оказаться в подобных условиях. Маме успехов, детям счастье и здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 14:45

Плодиться как крольчиха, так бы работала, да и жильем её пусть благоверный обеспечивает.

ОТВЕТИТЬ