2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)
6 фев 2019 в 20:39

Сквер да, птицы тоже к месту, но спортивные тренажеры явно лишние..

Гость
6 фев 2019 в 22:53

А на фоне голубого неба очень красиво выглядит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 22:54

Вот это самый хороший вариант, очень нравится идея.

Юлия
6 фев 2019 в 21:26

Меня очень удивляет ажиотаж вокруг этой трагедии. Как будто бы в нашей стране каждый день люди пачками не гибнут. Чего так все подпрыгнули резво? Помнится когда самолет в Египте над Синаем взорвался и так же Дарина маленькая символом стала и то такого ажиотажа не было. Власть за живое задело? Наконец-то как-то лично может коснулось? Ау! когда же станете ради простых людей работать, а не приносить пользу когда лично проймет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 00:27

И путина верхом на аисте туда же

челябинец
6 фев 2019 в 21:31

Что должно произойти такое чтоб убрали колеса обозрения по всему городу, особенно возле мегаполиса, что там обозревать?? Позорняк один. Какие земные силы должны повлиять?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 20:23

Художника только с руками найдите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 20:27

Все в порядок приведут и можно жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 20:46

Кто пишет все эти одинаковые комментарий под каждой новостью из Магнитки? Причину бы лучше написали официальную)

ОТВЕТИТЬ
Соло
6 фев 2019 в 20:53

Так вроде Путин же сказал, что всех расселят из этого дома. Даже из других подъездов.
"Жители города обратились ко мне с просьбой расселить весь дом. Несмотря на то, что экспертиза показывает, что жить там можно - но трагедия большая, 39 погибших. Я людей понимаю, которые живут в этом месте. Надо пойти навстречу людям и дом расселить целиком", - сказал Путин на совещании с членами правительства.
Зачем тогда этот дом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 23:54

Идея хорошая. В Грозном можно на каждом доме птиц рисовать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 23:38

Лучше б ответ дали сколько гексогена там было..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 20:23

Задумка интересная. Так даже лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 20:30

К сожалению, в этой стране благоустройство делают только погибшим, но никак не живым людям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 20:33

Когда же перестанут об этом писать-второй месяц пошел-все никак не угомонятся.Ну и хорошо-пусть строят, пусть память увековечат и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 22:51

Вот Ваню не надо рисовать ,мне кажется... Будет пацан расти и каждый раз смотреть на это... А уж икона тут же - вообще маразм... Давайте его к лику святых ещё причислим...
А может на месте того детского сада в Светлогорске памятник поставить? На который когда-то самолёт упал? Сколько тогда птичек-ангелочков в небо улетело..?..
А катастрофа под Ашой? Да много чего можно вспомнить...

Гость
6 фев 2019 в 23:41

Очкуют власти истину сказать... Просто понять почему был выбран именно Магнитогорск

Гость
6 фев 2019 в 20:28

Чтобы во дворе появились лавочки со спортивными тренажёрами, нужно, чтобы дом взорвался? Маразм. Скрепы. Дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 20:27

Всегда нравились рисунки на домах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 20:29

Вместо мемориала рисунок на доме-так то неплохо выглядит на картинке-в жизни вообще красиво будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 20:33

Приезжаю в Магнитогорск летом-схожу на место, мб уже сквер построят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 20:28

Такое намного лучше, чем часовни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 20:32

Нормальный проект-ничего лишнего.Думаю людям понравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 20:31

Тренажеры-это круто,особенно для деток, которым еще рано в тренажерку записываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 21:48

На месте, где погибло столько людей, поставить спортивные тренажеры... Головой то, наверно, стоит думать, или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 20:29

Реализовывать надо, всем должно понравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 21:18

Тролли когда угомонятся? "В каждой бочке - затыч.."!

Гость
6 фев 2019 в 20:26

Красивым будет место очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 20:36

Ваня, иконы.. жуткий популизм

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 фев 2019 в 09:06

Портрет спасенного Ванечки, провожающий птиц, предлагаю добавить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 20:25

По проекту выглядит здорово, осталось реализовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 20:28

Прям на доме неплохо придумали

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 20:28

Замечательная идея, жителям дома должно понравится такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 20:29

Жесть-не хочу думать больше об этом, за первую неделю- минус 2 года жизни из за нервов

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 фев 2019 в 22:03

Лучше Кб-шку там открыли бы

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2019 в 23:01

...кому война, а кому мать родная...люди сошли с ума , и это безвозвратно...

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 фев 2019 в 10:22

качество картинок просто ужасное. никакущее! в Магнитогорске нет ни одного профессионального дизайнера-архитектора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 13:43

В предлагаемом рисунке уделено недостаточно внимания выжившему под завалом в Магнитогорске 11-месячному мальчику Ване Фокину.
74.ru, сделайте отдельную статью об этом.

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 фев 2019 в 22:03

С подрядчиком, наверняка, уже определились. Такой значимый проект можно доверить только "ЮЖУралСын"..

Гость
6 фев 2019 в 22:55

Так Путин же сказал полностью расселить и разобрать дом, и выделил 1,3 млрд рублей! Или снова передумали?

Гость
6 фев 2019 в 23:37

Странно, что ВВП не придумали нарисовать-он же прилетал.

Гость
7 фев 2019 в 00:53

Народ не властен ни над чем. Даже против таких мракобесных замыслов...

Гость
7 фев 2019 в 02:00

Как-то так себе, даже на визуализации. Прямо виду через пару лет эти уже ржавые трубы, торчащие из земли. Зачем там эти тренажеры?

7 фев 2019 в 07:57

А икона зачем ?

7 фев 2019 в 08:05

А вот и птички. Киоск для торговли магнитиками не предусмотрели?

Гость
7 фев 2019 в 08:44

Ваню Фокина нарисуйте.

Гость
7 фев 2019 в 10:14

тролли строчут без отдыха.)))))))))))))))

Станислав Бочок
7 фев 2019 в 11:34

Надо губернатора изобразить в повозке на 3х аистах)))

Гость
7 фев 2019 в 12:37

ужасно конечно, когда понимаешь: что бы что то сделали, надо что бы кто то погиб.....

Сын Солнца
7 фев 2019 в 17:11

В скором времени нужно монумент будет делать 140 млн. птиц улетающих. С Такой стабильностью , еще пару десятилетия.

Сын Солнца
7 фев 2019 в 17:15

А Под 39 белыми плицами - 3 черных грача сбитых свинцовыми рогатками будут ? ( И В низу фраза, - НИЧЕГО ЛИЧНОГО _ ВСЕГО -ЛИШЬ ПОЛИТ-ТЕХНОЛОГИЯ )

Гость
7 фев 2019 в 18:45

А какое отношение имеет К.Маркс к Уралу ?? Не смогли придумать свое народное название проспекту ? Надо бы заменить !!!

Гость
6 фев 2019 в 20:30

Думаю-не зачем было увековечивать, 39 жертв это не как в Синае -250.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 21:42

Двуглавый орёл нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 20:26

Так и надо было тогда с начала задумываться.

ОТВЕТИТЬ