27 февраля суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

8 фев 2019 в 16:16

и смех и грех, сегодня весь день за рулем был, дороги не убирают, кучи растут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:17

И всё тот же вопрос: почему при Юревиче такого не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:17

Очень провокационная статья, опасная тенденция ...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 16:17

Ул. Суркова - 2-е машины легковые не могут проехать из-за сужения дороги - приходится пропускать встречку в карманах/поворотах во двор. Куча снега не видно машин и пешеходов, сужают обзор

Гость
8 фев 2019 в 16:17

Хмм, ну расслабились видимо дорожники-их же работа, причем тут Мэр вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:17

С юмором у вас все в порядке, но это уже оскорбение какое то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:18

Техника работает, дворники тоже-что ещё надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:19

Когда спрашиваю, почему боты и негативщики не агрятся на дорожников а сразу замахиваются на Мэрию слушаю такой бред-потому что им мало платят-ахахаах-ну да 35-40 тысяч не мотивация нормально делать свою работу))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:19

На машинах им неудобно кататься а, принцесски-пешком ходите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:19

Вот!!! Шило на мыло менять, только время терять! Так и мэров!!!

Гость
8 фев 2019 в 16:19

Жесть, а если он увидит мемы с ним...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:20

Зацепились за эту Францию-ну не смешно никому уже-перестаньте-лютый испанский стыд.

ОТВЕТИТЬ

Клоун и клоуны......

Гость
8 фев 2019 в 16:21

Да уж-не знаю даже почему дорожников под зад хорошенько не ударят для ускорения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:21

Ой-если со снегом расправятся они новую тему создадут-лишь бы зацепиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:21

обижаться на природу грешно.

8 фев 2019 в 16:22

Неполный фотоотчет. Дайте возможность читателям в комментариях размещать фото, чтобы масштаб полнее виделся.

Гость
8 фев 2019 в 16:22

С одной стороны правы, но с другой стороны-вы же живете в этом городе-возьмите лопату и вперед!Или только требовать умеете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:23

Снег нормально почистили-горочки такие оставляют в каждом городе, что бы при следующем заезде было удобно собрать его.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 16:23

Как же приятно наблюдать за тем, как 74.ру превращается из проправительственного издания в народное. Это реально крутая статья и крутая идея! Надеюсь, вас за это не посадят! :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:23

Гуда дели миллиард выделенный на уборку снега? опять по карманам распихали?

Гость
8 фев 2019 в 16:25

Дорогие друзья, жители нашего прекрасного города Челябинска потерпите немного скоро выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:26

74ка молодцы

Гость
8 фев 2019 в 16:27

Елистратов за несколько месяцев на должности ВРИО главы города обеспечит себя, своих детей на всю жизнь.

Гость
8 фев 2019 в 16:28

Тефтелев ушел, а кучи остались. Может, дело не в Тефтелеве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:28

Каким образом уже несколько лет количество снега измеряют в тоннах? Кто их взвешивает постоянно?
В кубометрах как-то правильнее....

sdfsf
8 фев 2019 в 16:29

Что Трамп делает на улицах Челябинска?!!!
ПС , а исполнение ниже среднего ....

Адольф
8 фев 2019 в 16:30

Это какая-то насмешка над нашим хозяином! Дожили до того что к власти (которая, между прочим, от Бога идет) никакого уважения нет! Надеюсь уважаемая администрация примет меры для того чтобы подобных публикаций больше не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:31

74-ка молодцы! Интересно и смешно придумали с «парижанином»

Гость
8 фев 2019 в 16:37

Хорошая подборка. Дубровского не хватает на картинках. Прошу чаще такие подборки и пожелание на счет Дубровкого учтите пожалуйста.

Гость
8 фев 2019 в 16:37

это называется административный ресурс.

-мам а почему у папы уши холодные?
-ешь что дают!

Гость
8 фев 2019 в 16:37

Могу поинтересоваться, Ваши кураторы слепоглухонемые? С 2013 года бардак на дорогах и тротуарах, хоть с.. в глаза - всё Божья роса?!

Гость
8 фев 2019 в 16:39

Снег не убирали специально, чтобы дед Челябинец74 смог нагрести горку своим внукам! Понятно? Ведь он достал своим нытьем тут всех!!! А так его теперь хоть за это бабка не прессует.

Гость
8 фев 2019 в 16:39

Дорожники работают в штатном режиме, если этот режим не соотвествуют реалиям то его следует поменять. А с точки зрения контракта наверно и не придраться. Можно долго рассуждать, а по факту меняются лица и владельцы кучь, а мы все никак не можем разглядеть их эффективность. Надоели, надо уезжать.

Гость
8 фев 2019 в 16:40

Очень сложно эта зима всем даётся. Работать никто не хочет. Елистратов , уходи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:41

Такая картина с сугробами по всему городу, бордюры и первая полоса дороги скрыты под снегом. Вместо парковок - сугробы выше человеческого роста. А снег все вывозят и дороги чистят, только где?

Гость
8 фев 2019 в 16:41

Мне на работе начальство за отговорки объяснения в лучшем случае снизит зарплату,в худшем укажет на дверь.
Так какого *** мы должны слушать рассказы дорожников и тех кто ими руководит ?!

Гость
8 фев 2019 в 16:42

Не канает тут Париж, мер))) Этот тоже мер, ребятки, надеяться не на что!

Гость
8 фев 2019 в 16:42

сколько ботов опять набежало, поддерживать славного ВРИО

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:43

Последние лет 5 власти только отговорками и занимаются: снег, ямы на дорогах, экология застройка...

Гость
8 фев 2019 в 16:44

Мероботы упсраются прям, мерзотные ботишки)) Ни таланту, ни ума, одни только обезьяньи ужимки и корчи)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:44

ЮжУралБоты вышли на работу? Комментируют без устали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:45

На первом фото Елистратов стоит ,раскинув руки, ну прям статуя Иисуса Христа-Искупителя в Рио-де Жанейро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:46

С этим ВРИО и губернатором на Челябинске мрдно ставить крест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:47

Видели бы что во дворах творится! Улицы худо бедно чистят, а дворы за зиму ни разу, наш по крайней мере.

Донбасс
8 фев 2019 в 16:55

Очень примитивный репортаж,
а где кучи, репортёров! ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:57

Интересно так...кто то вывозит, кто то их курирует и проверяет, отчитываются все, что всё убирается...Вопрос: где это происходит? В каком городе? Или на бумаге? По факту ничего нигде не чистится и не вывозится....

Гость
8 фев 2019 в 16:59

Пресс-служба " Южуралмост " (Колонтаева ) в 12 часов дня : " ... ночью работало 140 , днем около 100 единиц техники , пресс-служба " Упр. дорожных работ " ( Леонтьева : " ... ночью убирали 120 , днем около 90 единиц техник " Южурал моста " . А сколько в действительности - 40 , 50 или 60 ? А кучи , пока магнитогорские у власти , можно пока называть просто МЭРОВЫ кучи , до нормального мэра .

Гость
8 фев 2019 в 17:00

Просто один вопрос,ПОЧЕМУ раньше такого не было.Нравится кому,ненравится,но при Юревиче снег на лету убирали.Елистратов ТЕХНИКА ГДЕ?Взвалишь на себя должность главы,с такой работой,много нового о себе узнаешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 17:02

Заголовок с оговоркой по Фрейду. Кто его мэром то назначил? Очередной кадр с "которым и работать приятно", и начинает так же с Елистратовых куч, аж страшно становится.

Гость
8 фев 2019 в 17:02

В целях экономии полученных из бюджета города на содержание дорог миллиардов рублей Южуралмост посыпает дороги солью, только они себе купят на с'экономленые и в дальнейшем украденные деньги новые машины, а у остальных горожан от соли машины сгниют! В первую зиму, когда Южуралмост не солил дороги, а убирал механическим путем, эта контора нанимала технику со стороны, тк своей техники у них мало. В тот год, только одна моя машина отработала с ноября по конец февраля на сумму более 1млн рублей, на почасовке. Работало очень много армянских машин, те приписывали тоннаж якобы вывезенного снега со страшною силой. Тогда в новостях писали, что за ночь было убрано аж по 5-6 тысяч тонн снега, в реальности эти цифры были ниже раза в три-четыре. На следующий сезон , со стороны технику уже не нанимали, начали посыпать солью.

Загрузка...