29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

8 фев 2019 в 16:22

Неполный фотоотчет. Дайте возможность читателям в комментариях размещать фото, чтобы масштаб полнее виделся.

Гость
8 фев 2019 в 16:22

С одной стороны правы, но с другой стороны-вы же живете в этом городе-возьмите лопату и вперед!Или только требовать умеете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:23

Снег нормально почистили-горочки такие оставляют в каждом городе, что бы при следующем заезде было удобно собрать его.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2019 в 16:23

Как же приятно наблюдать за тем, как 74.ру превращается из проправительственного издания в народное. Это реально крутая статья и крутая идея! Надеюсь, вас за это не посадят! :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:23

Гуда дели миллиард выделенный на уборку снега? опять по карманам распихали?

Гость
8 фев 2019 в 16:25

Дорогие друзья, жители нашего прекрасного города Челябинска потерпите немного скоро выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:26

74ка молодцы

Гость
8 фев 2019 в 16:27

Елистратов за несколько месяцев на должности ВРИО главы города обеспечит себя, своих детей на всю жизнь.

Гость
8 фев 2019 в 16:28

Тефтелев ушел, а кучи остались. Может, дело не в Тефтелеве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:28

Каким образом уже несколько лет количество снега измеряют в тоннах? Кто их взвешивает постоянно?
В кубометрах как-то правильнее....

sdfsf
8 фев 2019 в 16:29

Что Трамп делает на улицах Челябинска?!!!
ПС , а исполнение ниже среднего ....

Адольф
8 фев 2019 в 16:30

Это какая-то насмешка над нашим хозяином! Дожили до того что к власти (которая, между прочим, от Бога идет) никакого уважения нет! Надеюсь уважаемая администрация примет меры для того чтобы подобных публикаций больше не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:31

74-ка молодцы! Интересно и смешно придумали с «парижанином»

Гость
8 фев 2019 в 16:37

Хорошая подборка. Дубровского не хватает на картинках. Прошу чаще такие подборки и пожелание на счет Дубровкого учтите пожалуйста.

Гость
8 фев 2019 в 16:37

это называется административный ресурс.

-мам а почему у папы уши холодные?
-ешь что дают!

Гость
8 фев 2019 в 16:37

Могу поинтересоваться, Ваши кураторы слепоглухонемые? С 2013 года бардак на дорогах и тротуарах, хоть с.. в глаза - всё Божья роса?!

Гость
8 фев 2019 в 16:39

Снег не убирали специально, чтобы дед Челябинец74 смог нагрести горку своим внукам! Понятно? Ведь он достал своим нытьем тут всех!!! А так его теперь хоть за это бабка не прессует.

Гость
8 фев 2019 в 16:39

Дорожники работают в штатном режиме, если этот режим не соотвествуют реалиям то его следует поменять. А с точки зрения контракта наверно и не придраться. Можно долго рассуждать, а по факту меняются лица и владельцы кучь, а мы все никак не можем разглядеть их эффективность. Надоели, надо уезжать.

Гость
8 фев 2019 в 16:40

Очень сложно эта зима всем даётся. Работать никто не хочет. Елистратов , уходи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:41

Такая картина с сугробами по всему городу, бордюры и первая полоса дороги скрыты под снегом. Вместо парковок - сугробы выше человеческого роста. А снег все вывозят и дороги чистят, только где?

Гость
8 фев 2019 в 16:41

Мне на работе начальство за отговорки объяснения в лучшем случае снизит зарплату,в худшем укажет на дверь.
Так какого *** мы должны слушать рассказы дорожников и тех кто ими руководит ?!

Гость
8 фев 2019 в 16:42

Не канает тут Париж, мер))) Этот тоже мер, ребятки, надеяться не на что!

Гость
8 фев 2019 в 16:42

сколько ботов опять набежало, поддерживать славного ВРИО

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:43

Последние лет 5 власти только отговорками и занимаются: снег, ямы на дорогах, экология застройка...

Гость
8 фев 2019 в 16:44

Мероботы упсраются прям, мерзотные ботишки)) Ни таланту, ни ума, одни только обезьяньи ужимки и корчи)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:44

ЮжУралБоты вышли на работу? Комментируют без устали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:45

На первом фото Елистратов стоит ,раскинув руки, ну прям статуя Иисуса Христа-Искупителя в Рио-де Жанейро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:46

С этим ВРИО и губернатором на Челябинске мрдно ставить крест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:47

Видели бы что во дворах творится! Улицы худо бедно чистят, а дворы за зиму ни разу, наш по крайней мере.

Донбасс
8 фев 2019 в 16:55

Очень примитивный репортаж,
а где кучи, репортёров! ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 16:57

Интересно так...кто то вывозит, кто то их курирует и проверяет, отчитываются все, что всё убирается...Вопрос: где это происходит? В каком городе? Или на бумаге? По факту ничего нигде не чистится и не вывозится....

Гость
8 фев 2019 в 16:59

Пресс-служба " Южуралмост " (Колонтаева ) в 12 часов дня : " ... ночью работало 140 , днем около 100 единиц техники , пресс-служба " Упр. дорожных работ " ( Леонтьева : " ... ночью убирали 120 , днем около 90 единиц техник " Южурал моста " . А сколько в действительности - 40 , 50 или 60 ? А кучи , пока магнитогорские у власти , можно пока называть просто МЭРОВЫ кучи , до нормального мэра .

Гость
8 фев 2019 в 17:00

Просто один вопрос,ПОЧЕМУ раньше такого не было.Нравится кому,ненравится,но при Юревиче снег на лету убирали.Елистратов ТЕХНИКА ГДЕ?Взвалишь на себя должность главы,с такой работой,много нового о себе узнаешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 17:02

Заголовок с оговоркой по Фрейду. Кто его мэром то назначил? Очередной кадр с "которым и работать приятно", и начинает так же с Елистратовых куч, аж страшно становится.

Гость
8 фев 2019 в 17:02

В целях экономии полученных из бюджета города на содержание дорог миллиардов рублей Южуралмост посыпает дороги солью, только они себе купят на с'экономленые и в дальнейшем украденные деньги новые машины, а у остальных горожан от соли машины сгниют! В первую зиму, когда Южуралмост не солил дороги, а убирал механическим путем, эта контора нанимала технику со стороны, тк своей техники у них мало. В тот год, только одна моя машина отработала с ноября по конец февраля на сумму более 1млн рублей, на почасовке. Работало очень много армянских машин, те приписывали тоннаж якобы вывезенного снега со страшною силой. Тогда в новостях писали, что за ночь было убрано аж по 5-6 тысяч тонн снега, в реальности эти цифры были ниже раза в три-четыре. На следующий сезон , со стороны технику уже не нанимали, начали посыпать солью.

Владимир Елестратов-ответственный руководитель!

ОТВЕТИТЬ
литератор
8 фев 2019 в 17:06

ну вы ваще зачем снег убирать ??? ваще к лету растает !! пустые хлопоты все!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 17:07

Как давильщик мог управлять огромным металлургическим комбинатом, если он с мусором и снегом справится не может?

Гость
8 фев 2019 в 17:09

Где на дорогах крайняя полоса? Где 7 автогрейдеров. Вал в 1,5 метрах от столбов, по технологии сначала метут, подбивают вал, а уже потом сыпят соль, а у нас последние 4 года всё делается через ...опу.

Гость
8 фев 2019 в 17:12

В металлургическом районе вообще не чистят. А когда - то был лучший район. А сейчас снег не убирают, мусор не вывозят, цветы не высаживают. В администрации сами сидят с обогревателями

Гость
8 фев 2019 в 17:15

Картинки смешные, а ситуация страшная(

Ирина
8 фев 2019 в 17:21

74 Ру, что за сарказм и отвратительные фотографии. Ужасно преподнесли информацию. Такое чувство, что я не в цивилизованном Челябинске живу, а в городе гопников.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
8 фев 2019 в 17:24

То есть "Южуралмост" хочет - вывозит снег с улиц и дворов города, а если не хочет, то и не вывозит... На и.о. мэра им плевать. А мэр это терпит. И зачем нам такой мэр нужен???

Гость
8 фев 2019 в 17:27

В морозы школьники не ходили на учёбу, а сотрудники "Южуралмост" не ходили на работу.

Гость
8 фев 2019 в 17:32

Ж/Д переезд на улице Блюхера не чистили ни дорожники,ни ответственные за содержание переезда.На дороге снег лежит вдоль бетонного разделительного островка высотой метр на ширину одной полосы движения в каждую сторону,резко изменяя движение из 3-х полос в 2,создавая аварийные ситуации.Всем(ГАИ,дорожникам и железнодожникам)все по барабану.

Гость
8 фев 2019 в 17:32

Штатный режим подрядчика-это когда нет осадков и дороги и в рабочем состоянии! То,что творится в городе-совсем не штатный режим! А требует дополнительного вмешательства спецтехники и рабочих!!!

Гость
8 фев 2019 в 18:01

Прикольно, что любой косяк люди на мэра скидывают. У меня вчера жена ужин не приготовила-вот мэр ***!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 18:02

Детям такие нравятся, им пофиг-лишь бы покататься.Конечно Елистратов за уборкой снега через раз следит..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 18:02

Кто вообще придумал этот фотосет? Дикарство какое))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2019 в 18:02

Скоро весна уже-снега меньше будет, ну места не нашлось под снег-уверена что вернулись и загребли все себе и увезли.

ОТВЕТИТЬ