28 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

«Это мировая практика»: на автодороге «Меридиан» установят шумовые экраны

Рассказываем, где ещё и когда установят шумозащитные ограждения

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

9 фев 2019 в 09:42

Какой нафиг шум машин???!! Там жд пути и постоянно гудят и стыкуются вагоны! Вот это шум. А шум машин особенно летом и от мотоциклов слышан везде! Лучше деньги на ремонт дорог потратьте!!!

Гость
9 фев 2019 в 09:43

Спуск от Кудрявцева до Российской власти не волнуют много лет. Плевать там на людей всем "практикантам" много много лет

9 фев 2019 в 09:56

Лучше М5 реконструируйте!
все деньги растаскивают на второстепенные проекты...

Злой
9 фев 2019 в 09:56

Ну вот и начинаем потихоньку осваивать бюджет!

Гость
9 фев 2019 в 10:23

Хотят этими экранами закрыть весь этот баражак частного сектора и гаражных сервисов , хорошее решение !

arhangel0000
9 фев 2019 в 10:23

Как сладко в уши льют. Людей за идиотов держат совсем. Не для людей вы экраны ставите ,а чтоб правители иностранные с их слугами не видели убогие панельки, нищету, жд линии.

Гость
9 фев 2019 в 10:29

Вот тролли то раскудахтались, такие потешные ))

Гость
9 фев 2019 в 10:32

И здесь тролли!

Гость
9 фев 2019 в 10:36

Очередная кастрюля макарон,одетая народу на уши.Вот и шумоизоляция.

Гость
9 фев 2019 в 10:37

У меня такое чувство, что бюджет нашей области расходуется еще и на оплату хвалебных комментариев под подобными материалами...как называется эта статья расходов? повышение уровня доверия у населения?

Гость
9 фев 2019 в 10:37

А слабо троллякам конфликт устроить в комментах?
Цирк с конями за наши деньги

Гость
9 фев 2019 в 10:53

Дуброботы то как активизировались, уж вся лента сообщений пестрит! Видимо колхозник новую жилу для отмывания денег нашёл конторе "ОНЖЕСЫН"! да когда уже это закончится!!!!?

Гость
9 фев 2019 в 10:54

Как обычно, первую страницу можно не читать, одно тролльё)))

Гость
9 фев 2019 в 11:21

Сколько подлиз здесь сразу выявилось. Трубите дальше.

Гость
9 фев 2019 в 11:24

Рейтинг губернатора и Елистратова пытаются поднять троли, бесполезно. Экраны поставят чтобы ВИП с дороги на Смолинские котеджи не видели убожество Челябинска

Алексей
9 фев 2019 в 11:38

Что-то про мировую практику вспомнили в предверии ШОС, видимо раньше в мире эти экраны ставились как-то неинтересно для наших слуг народа. А ещё за бугром активно практикуется завешивать некрасивые строения маскировочными сетками с изображением сказочных дворцов, аккурат по маршруту следования высоких гостей. Так что ждём новых "европейских" нано-технологий.

Гость
9 фев 2019 в 11:39

Ну слушайте, неуважаемые боты, ну совесть то нужно иметь))
Зачем заполнять все комментарии собой?? И себя же лайкать))?
Смешно,правда.

В бундесе за такими конструкциями обычно прячут заброшенные деревни.

Гость
9 фев 2019 в 12:38

К 2020 ахахах, великий проект!

Гость
9 фев 2019 в 12:44

Я НЕ ПОНЯЛ! Троллятине по сколько минут на новость даётся? 5минут отстреляли и всё ?

Гость
9 фев 2019 в 12:52

А можно узнать, когда проходило сие действо?Кого оповещали? И кто из жителей Ленинского района там присутствовал и одобрял, кроме начальства администрации??))

Гость
9 фев 2019 в 13:03

Тролли раздражают, конечно, но у меня окна выходят на Новороссийскую, открыть даже для проветривания невозможно. Шум и грязь постоянно. Так что я людей понимаю. Пусть хоть кому-то повезёт.

Гость
9 фев 2019 в 13:43

Я не поняла... такую огромную сумму в 2018 году потратили на Плодушку? А мне показалось, что на Плодушке выстригали деревья любители-добровольцы и бесплатно. Пройдитесь по Плодушке и у вас тоже будет такое ощущение. Причём работы проведены на мизерной территории

Гость
9 фев 2019 в 13:47

сколько бобла стоит это чудо?)))))))

Гость
9 фев 2019 в 13:58

Почему бы не поставить такие экраны на все центральные улицы?

Гость
9 фев 2019 в 13:58

А в других городах есть такие экраны? И как, они прижились там?

Гость
9 фев 2019 в 14:04

Блин из-за тролей коменты читать стало не интересно, не теряйте рейтинг уберите пожалуйста тролей!

Гость
9 фев 2019 в 14:06

Бабки отмывают, там домов почти нет , а сколько миллионов этот проэкт стоит??? И у нас в городе вроде проблемы поважнее есть , например экология. Не слышали?

Знаток
9 фев 2019 в 15:28

Необходимо, чтобы большинство жителей отказалось от использования личного авто (кроме деревень). Тогда никакие экраны не нужны будут. В городе вполне реально передвигаться на ОТ, МТ, такси или пешком.

Гость
9 фев 2019 в 17:46

Не кажется странным,что Елистратов так легко обещает.Перед назначением вьюном кружит,Тефтелев много обещал и ничегошеньки.Елистратов говорил дорогами займется,и где,как было так и стало.Вообще одна болтовня,дурнем надо быть,чтобы чинушам верить,они народ имеют как им надо!

Вячеслав
9 фев 2019 в 20:20

Давно пора

Гость
9 фев 2019 в 22:28

Про обустройство Плодушки давно говорят,а воз и ныне там

Гость
10 фев 2019 в 00:32

Есть еще Очень оживленная улица Копейское шоссе. Начиная от дома 2А до 15 тоже необходимо установить шумопоглащающие щиты. Если уж делать то именно там где то нужно. А не в одном месте.

литератор
10 фев 2019 в 07:15

может по мировому с начала со смогом справимся!!! а потом за шум возмемся!!

Гость
10 фев 2019 в 12:15

Это название красивое, а сооружение посмотрите на дороге к Долгой..

Гость
10 фев 2019 в 16:11

НАДО ОТ РЕМЗАВОДА МИМО РАЗВЯЗКИ С ВЫХОДОМ НА МЕРИДИАН СДЕЛАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПРЯМУЮ ПОЛОСУ.ПОТОМУ ЧТО БЫВАЕТ СИТУАЦИЯ ВО ВРЕМЯ ПРОБОК,ЧТО ПЕРЕД МОСТОМ НА ГОРОД ЗАБИВАЮТСЯ ВСЕ ПОЛОСЫ И НА МЕРИДИАН СЛОЖНО ПРОЕХАТЬ.МНОГИЕ ВОДИТЕЛИ КАК ТО СТАРАЮТСЯ ПРОЕХАТЬ ПО ВЕСОВОЙ И ПО ОБОЧИНЕ,ЧТОБЫ ВЫСКОЧИТЬ НА МЕРИДИАН.НАДО ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПОЛОСУ.

Гость
10 фев 2019 в 20:39

мост на аэропорт с чмз закрыли на мередиане ставят шумовые экраны и будут вести гостеи на самиты в 2020 году определеными маршрутами,а как иначе?чтоб город который разваливается не видели а кто что либо спрашивать будет а почему не через чмз поехали? а туда нельзя там 13 раион))))) а почему по мередиану едем? так надо...

Гость
11 фев 2019 в 07:26

как можно было, сделать объездную дорогу для большегрузов в центре города с мостиком в одну полосу?
Мостик на механической давным давно надо реконструировать

Гость
11 фев 2019 в 08:12

Закройте лучше 5 метровыми щитами железную дорогу проходящую через центр города!!!всю!! куда лучше будет!

Гость
11 фев 2019 в 09:36

Меридиан был весь засажен вдоль тополями, по сносили все нафиг, теперь экраны давай ставить. О чем думали, когда защитную лесополосу рубили не понятно

тролль детектед