27 мая понедельник
СЕЙЧАС +13°С
  • 16 мая 2019

    Мы обновили 74.RU

    Если вы видите это сообщение, значит попали в 50% пользователей, которым мы уже готовы предложить наш новый дизайн! А чтобы вы быстро разобрались, что мы сделали и зачем, специально подготовили небольшую пояснялочку.
    Если возникли какие-то проблемы, пишите в нашу техподдержку support@iportal.ru.

    Подробнее
    7 мая 2019

    Авторы выходят из тени

    На 74.RU появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой статьёй), вы попадете на его персональную страничку. Там собраны все материалы этого журналиста. А еще указаны его почта и странички в соцсетях, так что делитесь мнением или идеей напрямую с автором.

    9 апреля 2019

    Такой ЧЕлябинск вы не видели!

    Мы думаем, что знаем свой город. Но так ли это? В спецпроекте «В ЧЕрте города» 74.ru рассказывает о самых необычных местах и их жителях. Каждый понедельник показываем то, чего вы никогда не увидите. Цыганский посёлок и жизнь у мелькомбината. А в следующем выпуске — городок чекистов.

    Подробнее
    Еще

Для челябинского аэропорта выпустили золотую медаль с портретом Курчатова

Сувенирную продукцию презентовали ко Дню гражданской авиации

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Думаю вроде хорошая новость особенно для челябинцев есть чем гордиться наверное! (надеюсь, что выразила общую мысль ботов)

Класс! Нравится! Курчатов уважаемый человек и великий ученый. Читала интересную книжку, воспоминания Игоря Курчатова о началах атомной энергетики в СССР. Книжка очень понравилась. Забыла только как называется...то ли Борьба за огонь, то ещё как-то.

Хорошее название аэропорту придумали. В этом наверное заслуга нашего губернатора. Молодец! Ждем динамичного развития региона до 2027 года. Другие придут, все разворуют и переименуют...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)