2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

9 фев 2019 в 15:38

Челябинская экология!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2019 в 15:42

Рядом школа, почему так долго не увозят тело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2019 в 15:48

Рутений начал действовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2019 в 15:54

Заплатив за все коммунальные услуги, денег осталось только на умереть!

ОТВЕТИТЬ
житель Челябинска
9 фев 2019 в 15:59

пора что то делать с этими остановками…губят наших пенсионеров…

ОТВЕТИТЬ
Гоздь
9 фев 2019 в 15:59

"ей стало плохо с сердцем" - Не сошлись характерами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2019 в 16:00

такси не приехало. теперь пункт назначения сменился. а ДСы пусть и далее рейтинги через СЕОшников прокачивают.

Гость
9 фев 2019 в 16:00

Да уж, поезди с Паркового на работу каждый день, хорошо от этого не станет! Хотя белочки , бегающие по утрам все компенсируют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2019 в 16:00

Сплошь и рядом умирают люди от проблем с сердцем. Врачи советуют 1 раз в год делать ЭКГ, у кого деньги есть-УЗИ сердца. Страшно, что родной человек пойдет в магазин и не вернется. И молодые умирают от остановки сердца. , в последнее время очень много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2019 в 16:02

Дак это зоопарковый, если волею случая там еду рециркуляцию включаю салонную

ОТВЕТИТЬ
Верещагин
9 фев 2019 в 16:30

"Сократить к 2024 году число бедных в России в два раза" - это из майских указов. Вот это число и сокращается таким образом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2019 в 16:43

Теперь таких будет больше - вместо возни с внуками придётся на работу ходить , но не каждый сможет дойти .

Гость
9 фев 2019 в 16:51

Странная какая то остановка. Ни лавочки. Ни навеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2019 в 17:34

От такой экологии люди умирают прямо на улице,напоминает блокадный Ленинград.Долой Дубровского!

ОТВЕТИТЬ
Горморг
9 фев 2019 в 17:41

за сутки по городу их привезли 118 тел.... в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2019 в 20:25

Сильный в России народ. По идее должны такие случаи быть уже каждый день десятки.

Гость
9 фев 2019 в 21:59

Читая коменты, диву даешься, неужели в городе и впрямь осталась одна гопота, быдло и гангстеры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2019 в 23:45

Труп увозить не торопятся,пока родственников на бабло не разведут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2019 в 00:48

Царь- Батюшка, пощади!!! верни выход на пенсию 55/60 - не дотянем,обещаем при жизни ничего не просить- верните свое, что обещал,а мы вам много здоровых и крепких внучат вырасти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2019 в 11:03

отшиб а не парковый.лучще за город

ОТВЕТИТЬ
666
10 фев 2019 в 15:05

еще один не дождался пенсии!

Гость
10 фев 2019 в 15:34

Да это наш друг .ветеран боевых .хороший друг и человек. Скорбим

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2019 в 15:51

Скорбим .наш друг Ветеран боевых действий.26января было 54.И вот такое свинство.

Гость
10 фев 2019 в 16:47

Вчера на дне рожденья у друга был.. Разговорились, вспомнили. У меня отец умер через 4 года после выхода на пенсию в 2004-м 30 декабря (онкология была, но до последнего верил, что выкарабкается) , у жены друга также под Новый год.отец в 60 умер. Шёл и упал на остановке (исключительно здоровый образ жизни вёл ) - с сердцем проблема оказывается была! Мне - 48, вот и думаю теперь когда моя очередь?!?!

Гость
10 фев 2019 в 16:53

После 50-ти мы в зоне риска! Хорош курить и бухать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2019 в 17:12

Информация - "ни о чём"! У моей знакомой 10 лет назад отец умер под НГ на улице (просто упал - остановка сердца). 4 дня назад - из Магнита на Кашириных выхожу, а там женщине пожилой исск, дыхание делают - похоже смерть клиническая была...

Гость
10 фев 2019 в 18:33

Хорошь нагнетать депрессуху! Всем и без того понятно от чего в нашем городе здоровые мужики умирают!

ОТВЕТИТЬ