ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

14 фев 2019 в 11:06

БЛин на те деньги что платят налогоплательщики давным давно можно было соорудить купол над городом, чтоб ни снег, ни дождь, ни ветер не мешали нашим властям пилить деньги...Хотя мешаем им мы, мелкие людишки котоые чего то требуют.

Гость
14 фев 2019 в 11:12

Шота Руставелли напротив Молнии не чищена совсем, колея с полметра, по краям снежный бруствер высотой до метра

Гость
14 фев 2019 в 11:14

Дорогу вычистили, а на тротуаре мерзкая соленая каша! Уж лучше твердый утоптанный снег был...

Гость
14 фев 2019 в 11:17

Журналисты 74 ру! Дайте, пожалуйста больше фото дорог, где правые полосы исчезли. Может, тогда троллеботы захлебнутся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2019 в 11:19

приезжайте к нам в ЧВВАКУШ, вот где полная .....

Гость
14 фев 2019 в 11:27

Ехал утром: новороссийская-гагарина-дзержинского-профинтерна-салтыкова - все улицы чистые. федорова только на одном участке неважнецкая, а новороссийскую так еще жидким дерьмом полить успели.

Гость
14 фев 2019 в 11:28

Приезжайте в Магнитогорск, и увидите, где вся техника, из Челябинска, и дароги почищенны, и улицы доа асфальта чисты, причём без посыпания соль,

Гость
14 фев 2019 в 11:41

По ходу Дубровский такие шосбриксы организует,в Москве еще долго почесываться будут,гы!

Гость
14 фев 2019 в 11:57

Дзержинского не убрана до машиностроителей там просто ужас, на многих центральных улицах отсутствует одна полоса движения так как завалена снегом. И каждый год одно и то же, люди для них пустое место, а деньги списывают мешками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 12:04

Раньше за приписки садили, а сейчас аплодируют стоя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 12:15

Все на выборы не забудьте сходить и высказать там свое мнение голосованием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 12:16

Не были мы в Египте, не видели пирамиду Хеопса. Это не она самая высокая? Тогда предпринимателю надо в Сибирь съездить, посмотреть на настоящие сугробы.

ОТВЕТИТЬ
Ванька-встанька
14 фев 2019 в 12:25

" наблюдает за неравной борьбой со стихией " - НЕРАВНОЙ тут ключевое слово. Чистить не могут так же одновременно, как это делает снег

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 12:29

Всё верно. Один из стахановцев трактористов нанимается в разные УК грузить кучи во дворах. По этому его одного и видно, в разных дворах по очереди. А каждая УК не может позволить на деньги жителей купить трактор.

противник
14 фев 2019 в 12:37

Если каждый свою критику будет в статью превращать, то интернет станет помойкой

Гость
14 фев 2019 в 12:39

Почистите на улице Свободы!!! По всей улице не очищена 1 полоса и парковки. Из 3 полос осталось 2. А парковка - это как квест, кто-то сдается и бросает машины на 2 посоле, т.к. на парковку не заехать, 1 полоса не чищена.

Гость
14 фев 2019 в 12:55

Не могу понять-какого...тролли лезут на эти темы,или слепошарых наняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 13:47

Вчера на эту тему была передача по ОТР, там сказали, что Челябинск на 1 месте по нечищенным дорогам. Опять в лидерах оказались

Гость
14 фев 2019 в 13:56

Как это так чистят, что все трех полосные превратились в двух полосные, а однополосные - в односторонние?
На Ленина ни разметки, ни стоп-линии не видно. А кое-где даже знаки "Стоп" не видно из-за куч.
Тротуары чистить - несуществующее понятие. Нет в городе такой службы, которая чистит тротуары.
Нет такой службы, которая чистит снег с крыш и сосульки.
И много чего еще у нас просто нет.
Но самое неприятное, что у нас нет службы, которая должна все это контролировать. Жестко и беспристрастно. Спрашивая за каждый рубль, проверяя сметы и отчетные документы.

Гость
14 фев 2019 в 13:56

Вот потеплело и началась спецоперация рассол. Химия весь снег вывезет и уберет.Цифры можно хорошие в отчеты заносить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 14:11

Для уборки снега гораздо удобнее использовать лаповые снегопогрузчики, а грузить ковшом это долго и не эффективно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 14:17

Выход только один,убрать Дубровского и как можно скорее.Никогда такого не было,летом мусор,зимой снег,а режим чёрного неба постоянно.При Юревиче понятия НМУ даже не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 14:30

Дороги чистят безобразно:
1. первые полосы завалены снегом на 3/4, приходится прижимать вторую полосу,
2. повороты на перекрестках не прочищаются совсем,
3. такого наката на дорогах, как после последнего снегопада. не помню за последние 10 лет,
4. при подъезде к перекрестку Каслинская-пр.Победы возле Каслинской, 38 СНЕЖНАЯ ГОРА на всю первую полосу стоит уже месяц. Позавчера там стояла машина ДПС, но состояние дорог их по всей видимости не интересует.
ОЦЕНКА УБОРКИ ДОРОГ ЭТОЙ ЗИМОЙ - НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 14:35

Неужели недовольство горожан местной властью в Москве не известно, или там принимают в расчет только лояльность к нынешнему режиму и неслабые отчисления? А на нас, сирых и убогих, господам плевать, хоть залажуйтесь, так сирые и убогие на выборах московских господ могут сильно удивить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 14:54

Отчетный месяц еще не закончился, как предприниматель должен знать, чтобы выводы делать.

Ванька-встанька
14 фев 2019 в 14:56

"Оказывается, уборка снега — занятие достаточно увлекательное" - а еще очень трудоемкое и бесконечное этой зимой

Гость
14 фев 2019 в 15:43

Улица Куйбышева стала однополосной в сторону Молодогвардейцев. За ночь расширили от Красного Урала до 35 дома.Потом резкое сужение. Работали как мухи травленные до 4 часов. А в начале зимы скребли чистый асфальт...

Гость
14 фев 2019 в 15:46

Позор просто...неделю назад был снег и до сих пор в городе не расчистили дороги, а поо тротуары я вообще молчу. Это при том, что снег идет раз в месяц. А если бы зима была снежной, то всё, все встали и стоим. Даже центральные улицы Уралсын почистить и вывезти снег не могут...Гнать, гнать и еще раз гнать таких "руководителей"! Дубровский, забирай своего сына и уезжайте вслед за Гладковой

Алексей
14 фев 2019 в 15:50

Общий объём пирамиды без вычета полостей внутри пирамиды (изначально): ? 2,58 млн м3
Общий объём пирамиды за вычетом всех известных полостей (изначально): 2,50 млн м3

Гость
14 фев 2019 в 18:56

Он решил похайпиться?)
Я вот не знаю кто это такой.

Александр
14 фев 2019 в 20:37

Заврались совсем ЛЮДИШКИ РУКОВОДЯЩИЕ.

Гость
14 фев 2019 в 21:05

Как надоели эти водители, вот еще один буксует под окнами. Уже минут 20. Выпал снег, ходите пешком.

Гость
14 фев 2019 в 22:31

они сделали выделенную полосу для сугробов

Гость
15 фев 2019 в 06:50

не мешайте воровать......ах простите осваивать бюджет ......

Хомяки
15 фев 2019 в 12:24

Снега много. Всегда и везде. Каждую зиму. Убирать одновременно везде вообще не представляется возможным. Но каждый должен убирать закрепленную за ним территорию. Поэтому не стоит обобщать. Во многих районах хорошо чистят, и дворах тоже. А шишки все равно на всех летят. И на ответственных. И на безответственных.

Чайный гриб
15 фев 2019 в 12:25

Потихоньку-помаленьку караван из дорожной техники вывозит все накопившиеся кучки. В отличии от ссыкливого снегопада, который навалил за раз не одну норму, еще ночью, пока никто не видит.

Гость
15 фев 2019 в 12:31

Вчера вывезли снег со двора на Энгельса, в управляющей сказали, что была поломка трактора, из-за этого задержка.

Гость
15 фев 2019 в 12:33

Поприсутствуйте тогда уже при рассмотрении документальных отчетов в конце месяца, или посмотрите онлайн трансляции совещаний.

Гость
17 фев 2019 в 13:28

Зато в Магнитке все убрано.
Когда уже поменяют Дубровского?