23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Гость
15 фев 2019 в 06:37

Что интересно, Ване Фокину в его возрасте вообще сейчас пофиг на это. Взрослые дяди и тети просто решили помелькать на этой теме и попиариться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2019 в 06:41

Какое феерическое шапито, до чего же унылая показуха. Хорошо, лаже поп был, но надо было ещё почётный караул, губернатора, человек 30 всяких там фолантёров с цветами, пару спортсменов и депутатов для массовки, исполнить вокальные и танцевальные номеров, тетку с "хлеб соль", подарить ладу гранту от спонсоров - получилась бы достойная встреча, куклы, якобы выкопанной из кучи кирпичей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 06:49

Ребенку здоровья, семье благополучия. Кто объяснит, как практически неодетый грудной младенец выжил 35 часов при морозе 30?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 06:49

Слава Богу и врачам! С Днем рождения, Ванечка! Долгих лет счастливой жизни!

Гость
15 фев 2019 в 07:20

Лучше бы рассказали о реальных причинах происшествия. Как же любят у нас акцентировать внимание обывателей на частностях, замыливая и покрывая системные проблемы, а пока они не решены - не исчезла причина возникновения ситуации. Ждем очередного Сямозера, "Зимней вишни", "взрыва газа" в жилом доме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 07:22

А у нас у других детей всё отлично ?!
Нет,я не против Вани ,и безумно рад ,что его спасли и он остался жив-здоров. Но зачем почему одному достаётся всё,а другим ничего ?!
У нас нет тяжелобольных детей ?! Сирот ?! Инвалидов после автомобильных аварий ?!
Когда кончится это лицемерие на фоне хайпа ?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 07:25

Духоподъёмно! На фоне серой жизни и мрачных перспектив, и такая новость сойдёт. Хоть какой-то позитив, пусть и сказка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 07:26

Слава богу ,что хотя бы для этой семьи все закончилось благополучно! Дубротроли ваш выход

Гость
15 фев 2019 в 07:35

Сегодня челябинскому метеориту 6 лет.

Гость
15 фев 2019 в 07:36

Долгих лет жизни тебе малыш.

Гость
15 фев 2019 в 07:38

Интересно, а пацану дадут дальше спокойно жить? Или он навсегда будет под прицелами объективов: Ванечка проснулся, Ванечка покушал, Ванечка покакал.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2019 в 07:39

У нас тут каждый день люди гибнут, в т.ч. дети. Всем пофиг

ОТВЕТИТЬ
гость
15 фев 2019 в 07:40

прошу прощения, а этот большой медведь - единственный подарок от мэрии? могли бы и ........

ОТВЕТИТЬ
20 Лет В Челябинске
15 фев 2019 в 07:50

Им не нужно это внимание...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 07:56

Очень прикольно, "представители администрации инструктируют, как лучше вручить подарки". А в туалет без представителей теперь сходить можно?

перегар росиев
15 фев 2019 в 08:12

дяденьки в погонах на работе или отгул взяли

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 08:16

Почему не пишете про забастовку в Усть-Катаве??? Не велено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 08:19

С днем рожденья, Иван! Молодец, что боролся и победил. Хорошо что в москву отправили и боролись за ножку. Если б не писала пресса, чтоб было... а так сделали его героем и вылечили. Малыш не виноват, что его крутят по новостям, главное жив и здоров.

Мы же уральцы
15 фев 2019 в 08:24

Один пиар. Скромнее надо быть!

ОТВЕТИТЬ
марго
15 фев 2019 в 08:26

сразу видно что мЕдведя мерия выбирала не розовый не белый и серый а КОРИЧНННЕВВВЫЙ ПО ГОСТУ!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 08:40

Здоровья крепкого малышу!!Врачам и сотрудникам МЧС, всем кто разбирал завалы дома в Магнитке низкий поклон за их труд и спасение людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 08:54

гигантский медведь=гигантский пылесборник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 08:56

реально уже бесит это! что за кумира сделали? модераторы могу не пропустить и можете минусы ставить. но вам не кажется, что погибших, раненных не вспоминают, а Фокиных прям на пьедестал поставили и Ванечку как звезда. спасли - молодцы, выжил - радость.. но мне вот фиолетово на это, почему эфир заполонила эта новость? никто не говорит о более важных вещах и их решениях. но зато .... сейчас массово Ванечками будут называть рожденных мальчиков, а что - геройское имя.... блин...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2019 в 09:05

Веет от всего этого усердной работой политтехнологов. Еще и церковь тут же.

Гость
15 фев 2019 в 09:08

Оставьте уже в покое семью, показуха ваша надоела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 09:13

Отстаньте вы уже от ребенка и его родителей каждому надо попиарится, даже поп притащился с библией! Врач встречает.. так ребенка врач сопровождал весь полет, зачем еще один врач? В поликлинику к узкому специалисту не попасть - нету или тащится через полгорода приходится, а тут нагнали медицину с утра пораньше..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 09:22

Храни Господь и дальше их семью

Гость
15 фев 2019 в 09:33

Здоровья Ванечке и его родителям! Какая радость, что у Ванечки все хорошо, вернулся домой! С замиранием сердца ждали новостей о его состоянии здоровья! Это чудо, что малыш выжил в такой мороз и таких условиях! Спасибо всем, кто принимал участие в спасении и лечении малыша! Очень рады, что малыш дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 09:39

Повезло мальчонке, по сравнению с остальными погибшими детишками, о которых никто и не вспоминает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 09:51

Все хорошо, что хорошо заканчивается

Гость
15 фев 2019 в 09:55

Цирк с конями какой-то уже, ей-богу

околоноля
15 фев 2019 в 10:15

Калигула ввел в сенат коня, а Дубровский - внес Ванечку Фокина

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 10:15

Может хватит уже этой истерии вокруг Ванечки? Повезло выжить в удачной трагедии - хорошо; удалось не потерять конечности - очень хорошо. Но для чего называть героем и писать без конца? Может ему заодно теперь звание Героя России присвоить? Вся страна следит? Вы серьёзно? О нём уже даже в Челябинске никто не помнит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 10:18

А почему заодно не пишут каждый день о тех спасателях, которые его вытащили? И о врачах, которые его вылечили, тоже. А то как-то односторонне слишком это выглядит.

Гость
15 фев 2019 в 10:30

Гибель людей в этом доме - трагедия для конкретных семей, людей, но не для всей страны, масштаб не тот, не война, к счастью. Равно как и автокатастрофы - трагедия только для родных и близких погибших. Тогда логичным будет предложение так же писать без конца о каждом выжившем в аварии и спасенном врачами. Заодно надобно таковых называть героями и встречать из больницы с толпой журналистов, представителей администрации и большими медведями, а до дома сопровождать в компании именитого врача. Ну а чем эти люди хуже Ванечки Фокина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 10:32

Этот ребенок - единственный выживший в трагедии? Отчего же с такой завидной регулярностью не пишут об других спасенных? Они не герои по тем же основаниям?

Гость
15 фев 2019 в 10:37

Либо что называется "нечего ставить в эфир", либо, что намного хуже, кем-то искусственно созданный и подогреваемый пиар, настолько тонкий, что не очевиден сразу простому обывателю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 10:45

Поп то зачем приехал"?"?
Зачем этот весь пиар!?
Такое горе случилось в городе, этой семье повезло остаться в живых.. а другим нет, включая шестерых детей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 10:55

В Москве почему не дали квартиру?Деньги же выделены были!

Гость
15 фев 2019 в 11:11

Блин, восьмое чудо света! Я вообще не понимаю, как Ваня мог выжить 35 часов с травмой мозга и переломом ножки в 30 градусный мороз. А на днях мать -одиночка из хабаровска вынуждена была оплатить 11 мест в самолете, чтобы отвезти детей на операции в Курган!!! Ване-все! детям-инвалидам и их матери очередное издевательство от авиакомпании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 11:29

Очень рада за семью! Это действительно чудо! Счастья им!

Валера Карпин
15 фев 2019 в 11:30

ВСЕМ АКТЕРАМ СПАСИБО! ЖДЕМ НОВЫХ ПОСТАНОВОК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 11:58

Вчера в Красноярске был взрыв газа. На данный момент двое погибших

Гость
15 фев 2019 в 12:58

Хватит уже писать об этом ребенке. Всем пофик кроме родных. Проблем в области других нет?

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 фев 2019 в 13:17

Мне вообще непонятно,что мамаша,покидая разрушающийся дом,схватила старшего сына и покинула дом....а младший остался....Её показывают,-ТАКОЕ РАВНОДУШИЕ НА лице,что диву даёшься.....НИ РАДОСТИ,НИ ЭМОЦИЙ...….

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 14:16

Читая ваши комментарии мягко говоря в шоке, какая разница как его крутят по новостям ? Сделайте что-то в жизни достойное чтобы и вас крутили по новостям ! На самом деле за этого малыша надо радоваться, и не дай бог кому-то пережить такое горе! Спасатели большие молодцы, дай бог вам здоровья!
Вы что-то хотите и осуждаете какая страна Россия то плохая, так вы и делаете эту страну такой, если даже маленькому ребенку завидуете обсуждая его подарки и что отправили на лечения в Москву...фу прям противно читать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2019 в 15:40

Здоровья Вам ребята! Переживали всей семьёй! Просто чудо! Всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
15 фев 2019 в 18:19

Вам как бы пытаются сказать "Смерть - это прекрасно. Не бойтесь ее."

Русофоб
15 фев 2019 в 18:21

Вот так на рузссисссии всегда. 39 человек погибло, а они радуются за ОДНОГО выжившего при крайне сомнительных обстоятельствах. И так же на Днях Победы. Только официально погибло 26 млн, а эти ***, набухавшись, делают заявления, что смогут повторить...

Тролль
15 фев 2019 в 20:11

Сколько тут гадких людей, просто гадких. Радоваться нужно такому исходу этой истории.

ОТВЕТИТЬ