25 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Елистратов пожаловался, что из-за челябинских сугробов страдает его дочь

Временный мэр в очередной раз разнёс подчинённых за плохую уборку снега

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (341)

18 фев 2019 в 10:08

Наш мер живет жизнью города вместе со всеми и так же переживает все тяготы и лишения. Он не оторван от народа. Хороший он

Гость
18 фев 2019 в 10:09

Столько пустословия - вместо штрафов по контракту.

вепрь
18 фев 2019 в 10:10

а ножками топал?))) только уголовные дела с полной конфискацией помогут чиновникам работать.

Гость
18 фев 2019 в 10:10

За территорией садиков и школ должны следить их директора и вызывать трактор почаще.

Аффта
18 фев 2019 в 10:11

в Екатеринбург их отправить на повышение квалификации.

Гость
18 фев 2019 в 10:11

В советское время руководители не жаловались ни на что, тем более, личное, - брались и делали всё для общего блага.

Гость
18 фев 2019 в 10:12

Люблю снег и снежную зиму, ну красота ведь, живём то не на Юге.

шульман
18 фев 2019 в 10:13

это не власть-это клоуны! интересно,чем заняты на работе эти люди, и судя по обстановке в городе их здесь просто нет.

Гость
18 фев 2019 в 10:13

Оооооооо, да неужели? Эка он за дочурку переживает. Убойный аргумент при диалоге с уборщиками снега - дочка страдает. А про остальных челябинцев почему не упомянул? Они не страдают от неубранного снега? Или до них просто нет дела?

Гость
18 фев 2019 в 10:13

При его возможностях держать ребенка в этой газовой камере........
не знаю как и назвать

Гость
18 фев 2019 в 10:13

Ну, если сам Елистратов пожаловался, то теперь то уж точно всё почистят!

Гость
18 фев 2019 в 10:13

— Если мы так будем работать, никогда снег не уберем. Не успеем. Он же растает!!

Гость
18 фев 2019 в 10:14

такого в Челябинске еще не было. Вы с каждым годом все хуже и хуже, товарищи градоначальники. Не можете, не мучайте ни себя ни других, дайте тому, кто сможет.

Гость
18 фев 2019 в 10:14

Уважаемая дочка Владимира Елистратова , умоляю тебя, прокатись на наших маршрутках и расскажи папе в каких условиях гости ближнего зарубежья перевозят людей !!! Может ты сможешь объяснить и донести нашему правительству ,что условия в которых ВЫНУЖДЕНЫ ездить горожане на маршрутках ,годятся чуть ли не для перевозки животных !

Гость
18 фев 2019 в 10:17

В нашем городе только во дворах, где живет начальство и находятся ЖЭКи более менее чисто.. посмотрите на ЧМЗ во дворах рядом с дворцом - месиво..дворники правда около подъездов хорошо убирают - но внутридворовую дорогу никто ни разу не убирал..

Гость
18 фев 2019 в 10:23

Кто бы сомневался, что дочь Елистратова живет в самом благополучном районе.. сейчас до садика все вычистят и посадят траву.

Гость
18 фев 2019 в 10:23

Теперь мы точно знаем, ради кого снег уберут

Гость
18 фев 2019 в 10:23

Может нашему городу нужно руководство не из единой роси , а из другой партии , может тогда что нибудь изменится с лучшую сторону

Тупой
18 фев 2019 в 10:28

У него дочь страдает... Значит, он должен стать челябинским мэром!

Гость
18 фев 2019 в 10:29

беспомощность в элементарных задачах,
как можно с такими иметь дела

Гость
18 фев 2019 в 10:30

дают разносы и молятся на плюсовую температуру - чтобы все само испарилось

Гость
18 фев 2019 в 10:31

они только солью сыпать могут дороги

Гость
18 фев 2019 в 10:36

выдать лопату ему и пусть чистит, а если и там не справится, то уволить!

мерфи кровавые дёсны
18 фев 2019 в 10:36

сделал вид что работает

Гость
18 фев 2019 в 10:37

При Юревиче все таки дороги чистились, и город был намного чище, он и дороги начал делать и скамейки всякие, может и брал деньги е поназначению, но он работал и это было видно. После него в городе ни кто толком не может даже со снегом справиться, грязь, выбросы, ни чего не делается в городе вообще. Только и новости открывается новый ТРК и все, нет новостей была реконструкция больницы номер такой-то, нет информации закупленны фильтры для завода такого-то для предотвращения вредных веществ в атмосферу, нет новостей закуплено столько то тракторов в район такой-то, включить новости там только Украина, Сирия, и сколько долгов простили наукой-то стране, сколько машин отправили гуманитарной помощи, на путина смотреть уже не возможно, нет ни одной хорошей новости и что он делает для людей его только, то за одним банкетный столом показывают, то за другим он только на обеды ездит. Люди во многих регионах включая нас большой процент, уже за коммунальные заплатить не могут и за ни хватки денег.

Гость
18 фев 2019 в 10:41

Ещё работать не начал, а уже не справляется

народ
18 фев 2019 в 10:43

Очень сожалеем и сочувствуем.

Гость
18 фев 2019 в 10:43

А я думал что его дочь в Париже живёт.

Гость
18 фев 2019 в 10:45

Причём здесь дорожники и грязь во дворе? Двором должна заниматься УК, может дочери надо было в УК сначала позвонить, а уж потом папе.

Гость
18 фев 2019 в 10:45

Вот именно поэтому семьи всех государственных служащих, депутатов и прочей высшей камариль страны должны проживать в России.

Гость
18 фев 2019 в 10:46

Вот такие вот дети у руководителей, нет чтоб сначала в УК позвонить и узнать почему не чистят двор, так она сразу папе пожаловалась.

Гость
18 фев 2019 в 10:47

Это он про двор в Париже говорил? Тогда причём здесь наши дорожники. Да и вообще по чем здесь дорожники если речь про двор идёт.

Гость
18 фев 2019 в 10:48

Парижанин даже не знает что дворы должны убирать не дорожники, а УКашки.

Гость
18 фев 2019 в 10:48

Ой не могу)))))))))), глава города хоть и временный, пальчиком постращал и в угол поставил, а они почему то не убирают снег. Вот плохие не хорошие все , ой щас лопну от смеха))))))))

Гость
18 фев 2019 в 10:48

Когда мне приходилось руководить предприятиями, я мог любого поставить на голову за неисполнение служебных обязанностей. Почему? Да потому, что я не брал от подчинённых подати и не участвовал с ними не в каких махинациях. Всё просто и объясняет сегодняшнее состояние дел.

Марина
18 фев 2019 в 10:48

Штрафуйте!!! Так, глядишь, и на метро, и на новые трамваи денег наскребете...

Гость
18 фев 2019 в 10:50

Верните области Михаила Валерьевича Юревича!!!!! Срочно!!!!

Гость
18 фев 2019 в 10:50

И что ему никто не возражал как Котовой в прошлый понедельник? И никто не говорил что город в порядке и вывезено 100500 тн снега?

Гость
18 фев 2019 в 10:52

А почему в этот раз ни слова про то что вывезено за неделю млн тонн снега, и что город то в принципе убран и что он мэр ошибочно заблуждается?

лысый из браззерс
18 фев 2019 в 10:53

снег сгребают в огромные кучи но не вывозят. это либо дефицит погрузчиков либо самосвалов либо трезвых водителей нехватает.

Гость
18 фев 2019 в 10:55

Уважаемый, погоди еще малеха и снег растает, погода в помощь!

Гость
18 фев 2019 в 10:57

Аха-Ха-ха-ха!!!! Пожаловался он, Бедолажечка... Может по СМС тебе на новый джип скинуться всем пенсионерам?

Гость
18 фев 2019 в 10:59

Всезнающие эксперты тотчас увидят во мне тролля, было уже такое, но вчера гулял с ребенком (в коляске) по маршруту: Ереванская-Новороссийская-Машиностроителей-Энергетиков-Гранитная(!)-Якутская-Грозненская(!)-Безрукова-Новороссийская-Суркова (7,8 км) - спокойно шел, все почищено. Повторяю: с коляской. Единственное, мешали отвалы снега, пару раз пришлось коляску руками поднимать. И все. Ну, а теперь, минусометы, налетайте.

Ольга
18 фев 2019 в 11:03

менять таких чиновников надо и как можно скорее

Гость
18 фев 2019 в 11:05

Живу в самом центре "промышленного мегаполиса" , рядом центральное увд, министерства всякие... самый центр, короче
сам двор в более чем плачевном состоянии, не зависимо от времени года- развалы мусора /ну это другая история/, летом бомжы костры жгут, неорганизованные стоибища автотранспорта как местных жителей, так и многочисленных гостей разных "золотых яблок"...
Во дворе организованна стоянка для личного автотранспорта + с десяток гаражей жителей ближайшего "школьника".
Нынешней зимой, оказавшейся снежной, во дворе , помимо бед описанных выше, появилась снежная каша /так и не смог подобрать синонима или определения/, ну , это когда идешь пешком - месиво по щиколотку, если едешь на авто по колее -"брюхом" скребешь гребень снежного помёта.
дворников и микро-снегоуборочной техники в этом дворе я отродясь зимой не видел, а тут , буквально сегодня встречаю, мимо идущую, с охапкой скребков и лопат, работницу местной управляйки. Задаю самый простой и наболевший вопрос, -снег убирать

Гость
18 фев 2019 в 11:11

ну надо же.....а про других жителей и не вспомнили...им как?

Валдай
18 фев 2019 в 11:13

А как весь город от вас всех страдает, от вашей вертикали власти.

Гость
18 фев 2019 в 11:21

А если бы дочь Елистратова жила в другом городе, то получается уборки снега было бы не видать

Гость
18 фев 2019 в 11:22

Южуралсын слушает да ест!!!

Гость
18 фев 2019 в 11:22

Челябинцам надо выйти и вычистить улицы и дворы города, чтобы дети чиновников и они сами не страдали.

Гость
18 фев 2019 в 11:24

Их, Елистратова и Котову, по-моему, всерьез и не воспринимает никто, как клоуны и марионетки.. Неспособные люди влиять на что-либо..