RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Окружили в подъезде, выхватили сумку»: женщина чудом сумела защититься от нетрезвой компании

«Окружили в подъезде, выхватили сумку»: женщина чудом сумела защититься от нетрезвой компании

Экипаж был на месте через пять минут, и преступников удалось задержать

Пострадавшая быстро вызвала охрану

Случаи разбойных нападений, а также квартирных и офисных краж всё чаще заставляют людей задуматься о том, как защитить себя от угрозы, сообщают специалисты по безопасности. А предстоящая в 2019 году амнистия лиц из мест лишения свободы — ещё одна из причин, по которой не следует относиться к своей жизни беспечно.

— В нашем подъезде постоянно собираются сомнительные компании: выпивают, дерутся и кричат так, что страшно выйти из квартиры, — рассказала пострадавшая Елена. — А на днях я возвращалась домой, и у дверей меня окружили трое молодых людей, потребовали деньги, угрожали, выхватили сумку и ключи и начали открывать дверь моей же собственной квартиры. Меня спасло только то, что в январе я успела поставить охранную сигнализацию «Дельта» с тревожной кнопкой, которую я успела нажать и вызвать охрану по тревожной кнопке. Экипаж «Дельта» был на месте через пять минут, преступники были задержаны.

После этого случая Елена с мужем серьезно задумались о том, как защитить свою сестру с маленьким ребёнком и родителей, которые тоже живут в неблагополучном районе и у которых есть что брать.

— Если обращаться, то только в «Дельту» — проверено уже на своей шкуре, — говорит Елена. — Думали, что везде цены поднялись, и приготовились даже взять кредит, но были приятно удивлены, что для новых клиентов в «Дельте» проходит акция — комплект сигнализации за 1 рубль, и проблема была решена. Нам подобрали «умный» комплект для родителей, который защитит не только от воров и разбойных нападений, но и пожаров, утечек газа и затопления, ещё и тревожная кнопка в подарок. А с помощью мобильного приложения DELTA теперь я всегда имею доступ к объектам и в любой момент могу проверить статус охраны прямо со смартфона, узнать, как дела у родителей, и пополнить их баланс.

Такую шок-цену на комплект современной системы безопасности компания «Дельта» устанавливает в преддверии Дня защитника Отечества! Торопитесь! Акция «1 рубль» действует с 15 по 28 февраля при наличии свободных комплектов оборудования. Поспешите забрать свой! Что можно купить за 1 рубль в 2019 году? Только вашу безопасность! А отличным дополнением к скидке станет специальный бонус в размере одного из трёх гарантированных подарков!

Кстати, если вы уже являетесь клиентом другого ЧОПа в квартире, доме или малом бизнесе — офисе, магазине, павильоне — и не хотите платить повышенную абонентскую плату, акция «1 рубль» — именно то, что вам нужно. При переключении вы также получите бесплатную проверку и модернизацию сигнализации за счёт «Дельты», чтобы она соответствовала федеральному уровню охранных систем по сервису и надежности.

Количество комплектов оборудования строго ограничено и может закончиться намного раньше 28 февраля!

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

  • позвонить по телефону (351) 222-11-11 и оставить информацию для бронирования, кодовое слово — «Рубль»;

  • воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки на охрану квартир или коттеджей;

  • подключить оборудование с помощью популярных мессенджеров: Viber, WhatsApp! Для этого добавьте в контакты номер: +7 (988) 980-77-77.

Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Срок акции: с 15 по 28 февраля 2019 года. Количество оборудования и подарков ограничено. Подробности об организаторе акции, сроках, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте компании. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится. История является вымышленной, все совпадения с реальными героями случайны.

Возрастное ограничение для мобильного приложения 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления