3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

19 фев 2019 в 08:49

дурдом какой то((( у нас вся область так ремонтируется, на веревках, скотче и соплях, друг на друга ответственность перекладывают и ничего решить не могут!!! один снег готов убрать только потому что его дочери с ребенком на руках ходить трудно, другой в "розовых" очках от "плюсов" ШОС и БРИГс. Напоминает басню "Лебедь, рак и щука"

Гость
19 фев 2019 в 08:52

Нам некогда, у нас саммиты!

Гость
19 фев 2019 в 08:55

Предлагаю завесить выломанный проём плакатом "саммиту Шос и Брикс рады!" и не отвлекаться от строительства конгресс холлов.
Времени тоже полгода осталось...

Камаз Помоев
19 фев 2019 в 08:58

Рассея - матушка. Где это "крепкий хозяйственник" в рыжей шапке? Наверное, ушёл во двор к дочке? Или, может быть, ушёл "крылья" строить, чтобы успеть к 2020 году? Неет, у него просто будильник заведён на 02 февраля - поднять - подняли, а разбудить забыли!

Гость
19 фев 2019 в 09:00

Почему я не удивлен? Потому что скоро БРИКОШОС!

Гость
19 фев 2019 в 09:00

Так и хочется сматериться, но ведь не поможет. А хочется!

Рулон Обоев
19 фев 2019 в 09:01

Дубровский, надо просто большую кучу снега туда смести, и ничего до весны видно не будет. Ну а там из-за пыли никто ничего не разглядит. Схема проста!!!

Гость
19 фев 2019 в 09:05

Это все, что необходимо знать о работе администрации в Челябинске.

Гость
19 фев 2019 в 09:05

К саммитам ШОС и БРИКС готовы!

Гость
19 фев 2019 в 09:06

Сразу видно динамичную подготовку к ШОС и БРИКС

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
19 фев 2019 в 09:17

Это памятник культурного наследия!!! Бывший мэр головой своей проломил!!!

гость
19 фев 2019 в 09:23

там все ограждение надо менять дыры через пролет . горе специалисты. не смогли даже прямой линии выдержать как бык по.....л

ДУБровский
19 фев 2019 в 09:32

Все средства брошены на ШОС ! Нет лишних денег !

Гость
19 фев 2019 в 09:37

Все при деле! В работу играют от з/платы до з/платы.

Гость
19 фев 2019 в 09:50

Позор!! Персиковый не тянет на мэра Члб, город просто рушиться....

Гость
19 фев 2019 в 09:57

Плитку облицовочную зачем-то менять за 8 млн. рублей на Заксобрании - это они быстро "освоили", а отремонтировать угрожающий безопасности людей объект - ищем полгода, у кого же все-таки на балансе этот мост?! ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА!!!

Гость
19 фев 2019 в 10:13

А куда делись то эти ограждения, не жители нашего прекрасного города спилили ?)

Живу сто лет
19 фев 2019 в 10:14

Помню как устанавливали этот забор. Думала на века. Но все равно сломали. Что за нелюди в нашем городе живут.

Водолаз
19 фев 2019 в 10:16

Надо пошарить на дне реки. Достать то, что отвалилось и приварить на место. Покрасить, так вообще незаметно будет. И дешевле выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 10:17

А зачем надо заборы ломать чтобы ремонтировать, зачем жгут новые баки которые никому не мешают, что за вредительство по всему городу!

чернобылец
19 фев 2019 в 10:18

Прогуляться там иногда действительно хорошо. Пару раз в год, когда погода позволяет. Вот скоро наступят эти пара дней. Забор уже должен быть восстановлен. Вот тогда и пойду.

Гость
19 фев 2019 в 10:23

Если в прошлом сезоне не отремонтировали, скорей бы уже этот наступил, а чтобы не забыли можно ещё раз написать .

Гость
19 фев 2019 в 10:26

Какая же у нас убогая власть..... и город из-за этого стал таким же. Доколе, товарищи, доколе?

Гость
19 фев 2019 в 10:28

А в Париже вон наверное вообще гораздо хуже, да, господин Елистратов?

Гость
19 фев 2019 в 10:55

Веревки - это тактический урбанизм )

19 фев 2019 в 10:57

Беспомощные и немощные управленцы превратили город в село! Верните прямые выборы в мэры!

Гость
19 фев 2019 в 11:16

Конгресс холл тоже построят из овна и веток?

Гость
19 фев 2019 в 11:19

Власть обнаглела до такой степени, что свои функциональные обязанности не желает выполнять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 11:25

Не, у нас в Барселоне такого нет! У нас мэрия работает... Ну и Барса - это город, а Члб - эт же село... Держитесь вы тама! Испания с вами!

19 фев 2019 в 11:42

Зато новый гранит на постаменте Ленина, чего вы жалуетесь

Гость
19 фев 2019 в 11:42

Нет в городе ни депутатов,ни управленцев,одни "патриоты" и "борцы" за экологию ,за собственный карман!

Гость
19 фев 2019 в 12:09

К щосябрыксу помойка Челябинск готова.

Александр
19 фев 2019 в 12:56

На Чмз по всей улице 50 лет ВЛКСМ и по улице Шоссе Металлургов все вставки разворовали,их ловили и снова отпускали,теперь они и до центра добрались. Варворы одним словом,таким надо сразу руки отрубать.

Александр
19 фев 2019 в 12:58

На ЧМЗ по улице 50 лет ВЛКСМ все вставки разворовали,так теперь они и до центра добрались. Варворы одним словом,таким надо сразу руки отрубать.

Гость
19 фев 2019 в 13:01

В центре города! Они в центре города не могут определиться, кто же мост-то обслуживает, легко представить, что творится на окраинах: там богами забытые места. Как можно к руководству городом (одним из крупнейших в стране) допускать настолько безответственных людей, их вообще кроме денег в собственных карманах хоть что-то интересует?

Егор.
19 фев 2019 в 13:46

Наверняка написали уже.
Тут всё просто. Завтра туда кто-нибудь упадёт, послезавтра дырку заделают. И подпишут постановление по проверке всех ограждений на всех набережных города.

Гость
19 фев 2019 в 14:08

Елестратовские дыры

Гость
19 фев 2019 в 14:44

Нет хозяина ни в городе, ни в области, ни в стране,временщики, казнокрады и мошенники.

Гость
19 фев 2019 в 14:49

Верно все написано, жаль, что читаем только мы, а не эти "правители"- домомучители.

Гость
19 фев 2019 в 14:57

Ну зашибись кто-то обагатился за счёт общественного имущества, теперь остальные должны страдать.

Гость
19 фев 2019 в 14:59

Забор это мелочь которую починят при возможности, в прошлом году это было не запланированно.

Гость
19 фев 2019 в 15:01

Как оригинально наши жители постарались и создали другим сложности, ну почему же в другую у сторону у людей мысли не работают.

HE GUEVARA
19 фев 2019 в 17:14

Что за гневные комментарии. Уберут снег и потом и до забора руки дойдут!

Гость
19 фев 2019 в 19:40

Зато к шосубриксу усиленно готовятся...

Гость
19 фев 2019 в 21:44

днище...

Гость
19 фев 2019 в 22:07

Гнать поганой метлой надо этих футболистов, он ещё руководящие должности занимают!

местный
19 фев 2019 в 22:35

Челябинск становится реальным днищенском , где ничего не делается для людей в нем живущим , гнать надо такую власть и депутатов , которым откровенно положить прибор на город

Загрузка...