26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (356)

Гость
20 фев 2019 в 13:41

Ну бред же-некуда-показали окрестности возле леса-очень интересно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 13:41

С начала зимы застрять не могла, если только не стояла там с начала года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 13:41

Вся дуброкоманда, уходите отсюда быстрее и своего вожака заберите навсегда! Чтобы глаза жителей вас всех больше не видели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 13:42

В январе вообще снега не было, нулевая температура. Вы о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 13:42

В Полетаево везите- все равно в помойку превратите скоро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 13:42

Сколько можно говорить про неубранный снег??? Горы снега по всему городу!!! Почему не убирают??? Вопрос ..??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 13:42

Почему по городу ни в одном дворе не чистят? Главы районов просто нахлебники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 13:42

В северных городах вообще на переднем приводе низким седанам лучше не ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 13:43

Зима все-такт, села на брюхо. Не можешь ездить, ходи пешком.

ОТВЕТИТЬ
Печенька
20 фев 2019 в 13:43

Проблему признали. Пусть решают теперь. Это их компетенция. Каждый должен сам своим делом заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 13:44

Снега в этом году много-согласна, но что не вывозят-сказать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
20 фев 2019 в 13:45

Велика Розсия, но снег вывозить некуда...

ОТВЕТИТЬ
Максим Леонидович
20 фев 2019 в 13:45

Задолбали снегопады. Каждый год одно и то же. Когда уже климат поменяется, говоря же о глобальном потеплении. И где оно? Видимо до нас не скоро дойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 13:45

А скоро начнет таять. Все утонем. Весна - время перемен

Гость
20 фев 2019 в 13:45

снег вывозят на чтз регулярно))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 13:45

Одни отговорки, везите в Коркинский разрез, главное вам начать, а дальше все по накатанной пойдет. Бардак во всех областях власти. Координальные меры надо принимать с правительством, полная смена власти Челябинской области!!! О людях вообще не думают!!!

ОТВЕТИТЬ
Максимка
20 фев 2019 в 13:45

Пересел с пузотерки на авто с высоким клиренсом. Теперь приходится таких вот дамочек вытягивать. Я не против)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 13:46

Ну не все так плохо-дорогу расчищают часто лопатами)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 13:46

Беда пришла откуда не ждали

ОТВЕТИТЬ
комуфляж
20 фев 2019 в 13:47

Когда автовладельцы поймут, что для нашего климата подходят только определенные машины. На кабриолетах же не разъезжают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 13:47

Кто-нибудь дворников вообще встречает во дворах? Хотелось бы познакомиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 13:48

ладно бывает...у нас же первая зима в этом столетии, естественно они не смогли подготовиться))) Да и мэр новый, не знал проблем города)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 13:48

Хорошо, что нашлись добрые люди и вытолкнули. Обычно у нас мимо проходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 13:48

Широка страна моя родная! только снег складывать некуда?! Вот вопрос, будут ли те кто "ассимилировал" индейцев в Северной Америке более благосклонны к жителям России?

Гость
20 фев 2019 в 13:48

Во двор въехать нельзя, машина на брюхе зависает, ни туда, ни сюда. У приятеля на въезде во двор колея глубиной 20 сантиметров, челы на заниженной "Приоре" днищем лёд сошкрябали. Дворников не застать, морду им набить охота. В соседнем дворе предприниматель заказал трактор, тот две кучи на соседском въезде нагрёб и колею от колёс оставил.

ОТВЕТИТЬ
перегар росиев
20 фев 2019 в 13:48

может нами МАдуро руководит

ОТВЕТИТЬ
загадка
20 фев 2019 в 13:48

Зима надоела. Мы не живем, а выживаем. Нас и морозит, и снегом закидывает, и жарит летом, и топит дождями..., а мы как крысы, везде пытаемся выжить. Уеду.

Гость
20 фев 2019 в 13:49

ААААА, ЛЮДИИИИ, ну объясните мне, что же с Челябой происходит??? у нас за последние 4 года таких новшеств пруд пруди!!! СНЕГ на Урале стало некуда вывозить??? А куда он 5-7 лет назад вывозился???? у нас что куда не плюнь сейчас ,так такие отговорки и причины чиновники находят, хоть стой,хоть падай!!! перлы один за одним выдают!!! снег сойдет, мусор появится, асфальт уйдет,дождь пойдет - ливневки забьет, ДОСТАЛИ уже, магнитогорские конторки((( кто не в курсе ,у нас по кап.ремонту в 2019г. выиграла магнитогорская контора, которая теперь нашим подрядчикам диктует условия как в Челябинске ремонт домов делать,БРЕДДДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 13:49

А почему органищовали полигон на улице горького, по направлению к чэмк, вдоль трамвайной линии? Завалили весю пешеходную дорожку. Мало того что её не чистили вообще, так ещё и снега навощили

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 13:49

Выборы! Выборы.....

ОТВЕТИТЬ
Улитка
20 фев 2019 в 13:49

Главное ответственных нашли. Теперь не отвертятся. Зрителей-то сколько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 13:50

Раз признают, что не вывозят, то пусть деньги за вывоз возвращают

Гость
20 фев 2019 в 13:50

А раньше в нынешний "Академ" свозили, на 40 лет Победы.
Зима пришла и снег выпал... Как же неожиданно...

Гость
20 фев 2019 в 13:50

А куда тогда камазы со снегом едут, к себе домой что ли. Насмешили журналисты, некуда вывозить.

ОТВЕТИТЬ
Йогурт
20 фев 2019 в 13:50

Очень не обдуманно было заезжать туда, откуда потом выехать не сможешь. Чисто по-женски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 13:51

Я утром вожу двоих детей в садик на ул.Ереванской! Жаль фото в комментарий нельзя прикрепить! Бедные дети и их родители - сугробы между дорогой и тротуаром выше любого ребёнка посещающего детский сад. Взрослому тоже нельзя перешагнуть этот сугроб. Родители и дети вынуждены ходить по проезжей части, что бы добраться до садика!

Гость
20 фев 2019 в 13:51

Снежный коллапс? Что ещё на очереди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 13:51

Просто власти всех уровней не справляются со своими обязанностями и это очевидный факт. Зато опять с экранов зомбоящиков будут вешать лапшу.

Пациент
20 фев 2019 в 13:51

Потом писать будут - это была аномальная зима.
Да мы и сами знаем.
Заметили уже.

Гость
20 фев 2019 в 13:52

Не знаю, от кого зависит, но... У нас в округе дворы чистые без колеи (Ленинский район). Вчера по делам был в центре - двор по Блюхера - на кроссовере еле выехал, отключив "автомат" и ЕСП.

Гость
20 фев 2019 в 13:53

Такое могло быть в снегопады прошлые недели, а сейчас только из за неопытности водителя.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
20 фев 2019 в 13:53

Разаботную плату ченущам может тоже перестать платить потому что не за что ее платить?

Гость
20 фев 2019 в 13:53

Почему у предыдущих властей не было таких проблем? Может дело не в местах складирования снега? А в жадности и некомпетенции. Хотя у нынешних есть одна заслуга, мы первые по коррупции.

петр петрович
20 фев 2019 в 13:53

бездари Дубровского и Ко.. Полный ХАОС сотворилии и в городе и в области.. В ЖКХ, в мусорной теме, в уборке города, в ремонтах дорог и мостов.. Полный РАЗВАЛ всего, что раньше работало как часы! И при Сумине и при Юревиче... И все выкручиваются на интервью и откровенно врут..

Гость
20 фев 2019 в 13:54

Снег грязный от машин и выбросов. Где истерика Бурматова, что это ядовитые химикаты, которые губят растительность и которые разлетаются до самой Москвы, где ему приходится ими дышать, потому что он оттуда носа не кажет?

Гость
20 фев 2019 в 13:55

Неумехи в хозяйстве. Ну или до такой степени пофиг.

Гость
20 фев 2019 в 13:55

еще один недоруководитель города в просак попал

Гость
20 фев 2019 в 13:55

Пусть везут губернатору в резиденцию.

Гость
20 фев 2019 в 13:55

Из Челябинска перестали вывозить снег, потому что некуда....... да нет, потому, что у власти не компетентные и бездарные личности! С уходом Юревича Челябинск превратили в гигантскую помойку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 13:57

Всем очевидно, что нынешнее руководство города и области не в состоянии решать подобные вопросы, все их действия больше приносят вред для региона, чем пользу.