8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

21 фев 2019 в 16:29

СПАСИБО, ЧЕЛОВЕК с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Гость
21 фев 2019 в 16:54

Замечательный человек!

Гость
21 фев 2019 в 18:21

в челябинске самые вменяемые гайцы , поверьте дальнобойщику,не дай бог станут как башкирские да татарские ,не дай бог. ну или свердловские,те еще

Гость
21 фев 2019 в 18:24

все ,уведут теперь парня, каждой бабе такого мужчину хочется

Гость
21 фев 2019 в 18:49

Разве не видно,что это фэйк ? Или без гайца собачку бы сбили ? Каждый день вижу тормозящие машины перед кошками и собаками - в чём заслуга гайца ?

Гость
21 фев 2019 в 19:00

Как приятно посмотреть на ХОРОШЕГО Человека, это такая редкость в наше время!! Всех благ Вам Сергей!!!!

Гость
21 фев 2019 в 19:48

надо бросать ему тяготы службы и в блогеры или омбудсмены-реклама хорошая-больше чем статей о нму

Гость
21 фев 2019 в 21:16

Потому, что настоящий мужик.!

Гость
21 фев 2019 в 21:35

Удивительно, что естественное проявление доброты воспринимается, как подвиг. Мы привыкли наблюдать беззаконие, хамство и непрофессионализм со стороны служителей закона. То что сделал Сергей, это норма. Да и хватит смущать его повышенным вниманием.

Да уж
21 фев 2019 в 21:56

Старлей ... проработать почти двадцать лет в органах . На пенсию пора , доброта да ума не доводит. Странно у нас в России кто-то пять лет проработал уже майора получил , а тут столько-то оторобанитт воз и ныне там. Блат решает все.

Гость
21 фев 2019 в 21:57

Через вторую часть дороги собака перелетела?)))

Гость
21 фев 2019 в 22:00

Сколько едких комментариев... Грустно их читать. Люди, да вы порадуйтесь доброму, позитивному поступку, а не источайте зло ...

Гость
21 фев 2019 в 22:24

Когда-то, в году 2004-6 этот замечательный человек приходил к нам в лицей как инспектор ГИБДД и рассказывал о правилах ПДД. Удачи и всего хорошего, Вам Сергей!

Гость
21 фев 2019 в 23:04

А в каком районе это было?

ну ну
21 фев 2019 в 23:14

теперь пожалуйста статью о самом злом гаишнике))водители давайте фамилии в студию.....

Гость
22 фев 2019 в 08:47

человек сделал обычный добрый поступок, такой о которых 99 процентов даже не задумывается. люди когда на дорогу выезжают у них вообще мозг выключается

Гость
22 фев 2019 в 09:08

Достойный поступок!!!

Гость
22 фев 2019 в 11:26

а собачка то какая умница...!!!

николай.
22 фев 2019 в 17:27

МОЛОДЕЦ!!!!!!

Гость
23 фев 2019 в 00:52

помог перейти половину дороги бесплатно для гибдд это хорошо .но на этом участке улицы новороссийской нет явных прчин стоять экипажу .зато хорошее место доить маршрутки одна уже стоит чуть подальше .я давно не встречал нормальных инспекторов.но лично этого не знаю

Николай
24 фев 2019 в 21:15

Вот какие новости должны идти по ТВ, а не весть шлак

Сергей Петрович Евлампиев
24 фев 2019 в 21:52

Только бы не зазнался, не зачерствел....

Беликов Андрей
25 фев 2019 в 11:35

Да,возможно ,потом она и погибнет под машинами,как судьба решит,но тут,важней сам порыв души постового,а значит, и впредь он будет поступать человечно. Я так же поступил бы.