27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

21 фев 2019 в 22:20

Опоры мостов ничем не защищены от удара, например на той же развязке возле Алмаза, да и вообще везде, например в США возле таких опор ставят емкости с водой, зимой с соленой, что бы не замерзла, при ударе машины эти емкости демпфируют силу удара, снижая последствия до минимальных, а у нас такое не применяется, что в конце- концов и привело к трагедии

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 22:21

Сколько ещё должно пострадать людей,чтобы убрали эти гробы на колесах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 22:22

Не пустим маршрутки в левый ряд! Задолбала их челночная тактика движения! А ГИБДД пофиг... Не город, а дыра какая-то стала!

ОТВЕТИТЬ
Чел просто.
21 фев 2019 в 22:23

может пора уже гастрорабочих убирать с маршрутов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 22:35

Господа губернаторы, еще какие жертвы Вам нужно чтобы навести порядок с общественным транспортом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2019 в 22:37

этих ...... за рулями маршруток на адекватность нужно проверять. а как водятел объяснил свой фееричный маневр?

Гость
21 фев 2019 в 22:38

дубровский, хватит калечить людей! Убери маршрутки! Нам нужен обычный общественный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 22:42

На фото тот же гаишник Сергей,что собаку через дорогу переводил?

ОТВЕТИТЬ
Злой
21 фев 2019 в 22:43

Так а что вы хотели? медика не проходят, техосмотр не делают раз в квартал как положено транспорту перевозяший пассажиров. что вы хотели? всем только деньги а там контроля нет и не будет!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2019 в 22:44

Недаром говорят - врёт, как очевидец. Судя по видео аварии, не мог он от остановки отъезжать. В левом ряду двигался прямолинейно в опору. Отвлёкся от управления пепелацем по какой то причине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 22:53

Дубровский - наш губернатор! Тефтелев - наш мэр! Подтягиваемся, друзья, славим хлопцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 22:53

Дубровский развалил весь общественный транспорт , у людей просто нет выбора , как только ехать с дикашарыми джамшутами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 22:55

С некоторых пор мне полюбились трамваи...

Фото пользователя
21 фев 2019 в 22:58

Очень сложно водить машины по нашим дорогам, а ещё и сдачу сдавать приходится, и работать с утра до вечера. Развалили общественный транспорт, одни маршрутки остались. Народ в проигрыше остался, очень жаль!

Гость
21 фев 2019 в 22:59

Бесят черные газовозы, если б за все их нарушения с моего регистратора платили мне. В золоте ходил бы!!!

Гость
21 фев 2019 в 22:59

Правильно поступил.
Так и надо при аварии всех хватать за что попало и тянуть. А водилу надо было тросом зацепить и выдернуть, если так не получалось....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 23:02

Подпись к последней фотографии поправьте.

ну ну
21 фев 2019 в 23:09

может быть водитель маршрутки и не виноват,но все ип осуществляющие первозку давно пора проверить,из средней азии гости правила не соблюдают и ведут себя по хамски с пасажирами

ОТВЕТИТЬ
Гость из зарубежья
21 фев 2019 в 23:11

Моя маршрутка, как хочу так и езжу

ОТВЕТИТЬ
VoVa
21 фев 2019 в 23:15

джамшутка барашка продал.. права купил... гайцам заплатил.. газель арендовал ...и стал работать...

Гость
21 фев 2019 в 23:16

При чем здесь полнолуние? Водители на таких маршрутах работают на износ, т.к. путевые листы дорогие. За каждый день водители обязаны платить, независимо работаешь или нет. Плюс маленький промежуток времени между маршрутками. Исходя из этого и случаются подобные аварии

Гость
21 фев 2019 в 23:27

олени за баранками скотовозок

Гость
21 фев 2019 в 23:28

Чёт с Киа Рио ничего не понял. Она каким боком в этом ДТП участие приняла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 23:33

Этот будет периодически происходить, пока есть такой транспорт с водителями принимающие оплату и т.д. и т.п.!

Гость
21 фев 2019 в 23:37

Судя по орфографии репортаж вёлся онлайн на коленке из другой маршрутки во время движения.

Гость
21 фев 2019 в 23:37

Все любимые губернатором ржавые ПАЗы, прочие грязные развалюхи - капсулы смерти! При любом дтп внутри травмы, двери не рабочие, если будет пожар, то сгорят все! Все гнилье сразу перекашивает, ни чего не открыть. Привет 48я маршрутка, из которой я прошлой зимой выйти не мог 10мин. Все двери оказались не рабочими. Губернатор с Мером обожают такие маршрутки, ведь это чистый нал! Им плевать на переполненные, имени летчика Гастелло, капсулы смерти, с людишками на борту. ps Если у 123й не было аптечки, то ждем посадок!

Гость
21 фев 2019 в 23:39

Хорошо, что не газель, было бы 7 трупов

Гость
21 фев 2019 в 23:40

Только отъехал от остановки..Это не маршрутка, а какой то гоночный болид формулы1.От остановки до моста метров 30-50, как он скорость то такую набрал, что бы так расхлестаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2019 в 23:56

Это же 123, на них камикадзе летают. У них свои правила.

Гость
22 фев 2019 в 00:00

Спасибо нашей администрации и лично Дубровскому за комфортный городской общественный транспорт!!

Гость
22 фев 2019 в 00:12

Когда уже запретят эти гребанные маршрутки и вернут автобусы!

Гость
22 фев 2019 в 00:16

Часто водители разговаривают по телефону во время движения, смотрят фильмы по ТВ, слушают музыку, юмор FM. Часто на протяжении всего пути. Повезёт доехать без ДТП или нет - лотерея. Каждый раз снимаю очки, чтобы не пострадали глаза при аварии или неудачном манёвре. Иногда выхожу и пересаживаюсь на следующую маршрутку, так как риск реальный. Но что поразительно - наблюдаем подобное из года в год, читаем сообщения на эту тему, в том числе, на этом сайте, и НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ в лучшую сторону.

Гость
22 фев 2019 в 00:20

Ни разу такого происшествия с трамваем не видел. Ну.... Мне из трамвая виднее!

Гость
22 фев 2019 в 00:23

Вот до чего доводит ныряние из ряд в ряд.

Горожанин
22 фев 2019 в 00:26

Водитель похоже смс-ку писал в солнечный Таджикистан. На дорогах полный беспредел с участием маршруток и яндекс такси, сотрудники ГИБДД вообще не понятно за что получают зп.

Гость
22 фев 2019 в 00:29

Вот так и ездим на Джамшутках каждый день, Рискуя здоровьем себя и своих детей...

Гость
22 фев 2019 в 00:36

Кто изучал пдд знает, что маршрутка может ехать в 3-ем ряду только перед поворотом налево/разворотом. Учитывая, что поворот налево там запрещен, виновник очевиден.
Скажите спасибо гибдд, которая не замечает беспредела маршрутчиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 00:40

Можно просто убрать маршрутки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 00:57

кошмар, человеческую жизнь у нас никто не ценит, выживаем как можем, им плевать!

Наталия
22 фев 2019 в 01:24

Бесят пассажиры, зайдут и начинают доставать деньги и протягивать водителю, если он не берет, то требуют :" Возьмите деньги" . Неужели трудно до следущей остановки подождать и отдать, ведь водитель отвлекается и может быть авария. Но люди не понимают, что рискуют и своей жизнью и жизнью пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 01:38

это все говорит о том что городу нужен нормальный общественный транспорт !!!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2019 в 02:28

Спасибо господин Дубровсий за общественный транспорт смертников.

Саша
22 фев 2019 в 02:58

В нормальных странах в таких местах отбойники ставят с песком, а тут стена с бетона марки 1000

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2019 в 03:03

Вот где наш обычный городской транспорт? Эти гонщики на маршрутках только дтп приносят и несчастья людям.

Гость
22 фев 2019 в 03:17

Я то думаю, че сегодня все как озверевшие гоняют. Полнолуние оказывается. Троллейбус после каждой остановки стартует так, что аж в сиденье вдавливает. Пазик проносится на красный свет. Все куда-то фигачат сломи голову...

Гость
22 фев 2019 в 05:38

Убрать маршрутки из города!!! Как в Перми!
Летают, как в своем ауле из крайне правой поломы в крайнюю левую и плевать им на всех!!

Гость
22 фев 2019 в 05:56

Главное, все живы. Власти к Вам вопрос, когда закончится маршрутный беспредел на дорогах?

С Северка
22 фев 2019 в 06:34

Когда в Челябинске будет нормальный общественный транспорт, как в других городах...

Гость
22 фев 2019 в 06:54

Один из регулярных результатов эффективной работы губера и его ставленников. Зачем им цивилизованный ОТ, когда так сладок черный нал с маршрутных южных гостей?

Гость
22 фев 2019 в 07:03

Не повезло людям, всем скорейшего выздоровления.

Гость
22 фев 2019 в 07:03

А метро у нас украли.