25 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

23 фев 2019 в 00:06

ГДЕ ЭТИ ЗООЗАЩИТНИКИ???

23 фев 2019 в 00:09

Так я не поняла - собака бродячая или охраняющая стоянку?!

Гость
23 фев 2019 в 00:36

В стране так тяжело животным живётся! Голодные медведи, собаки , кошки, зато продукты под тракторами давят! Государство должно заботиться о животных, а не отдавать их живодерам. Обязали бы всех отвечать за прирученных животных: кормить, кастрировать, держать на привязи

Гость
23 фев 2019 в 02:50

собак жалко, но людей еще больше, много агрессивных, так они еще и размножаются с бешенной скоростью! в парке гагарина целая стая бегает, никого не волнует((

Гость
23 фев 2019 в 07:40

В полиции у нас очень «веселые» работают сотрудники, которые не читают свои же протоколы и постановления ( ну я очень надеюсь что именно так, а не то, что они его так составили с ошибками)
Когда меня покусала собака во дворе, вызвали полицию, так протокол прислали следующий: «Такого то числа поступило сообщение из-за укуса правой ноги породы шарпей»
«гражданка Т (здесь ФИО хозяйки) укусила меня за правую ногу

Гость
23 фев 2019 в 08:23

Псины бродячие по городу толпами ходят , ни кому не надо, у нас на лесопарковой в центре города ходит белая собака а за ней штук 5 здоровых кабелей , ужас!!!

Гость
23 фев 2019 в 08:28

Да эти собаки достали , мало того что бродячих дофига ,так переехали в элитный район , так тут у людей в квартирах эти псины живут, и гадят на площадки куда не пойди везде засянки на снегу, не говорю уже о другом, ну как можно держать псину дома , объясните мне , для чего?

Гость
23 фев 2019 в 08:29

Терпеть не могу собак и их хозяев которые гуляют на детских площадках, надо их подкормить

Гость
23 фев 2019 в 08:39

Дайте собачке кобзточку она не кусит

Гость
23 фев 2019 в 08:42

Проблема с бродячими собаками решится только тогда, когда народ поймет, что бродячая собака в городе - оружие, которое может выстрелить в любой момент.

ОТВЕТИТЬ
челябинец1964
23 фев 2019 в 09:58

Город - для людей. ТОЧКА. Дороги должны быть почищены, улицы освещены,нет бездомных собак и людей.... Cтандарты комфортного проживания должны соблюдаться без всяких исключений. Сказки что собачка людям надоела и ее "выбросили из дома" - для детишек .... Уличные собаки - это мутированные за десятилетия существа ,устойчивые к суровым условиям и различным болезням. Решать проблему стерилизацией - значит затянуть процесс и пустить деньги на ветер,подвергая население опасности следующие десятилетия.

Гость
23 фев 2019 в 10:14

Собака со стоянки не считается бродячей, именно так думает собака, раз она там кормится. Отсюда могла быть и агрессия, так как собака считает что должна охранять "свою" стоянку. Дети маленького роста и собакам они кажутся другими собаками. А еще вопрос собачникам: зачем вы по вечерам и по утрам гуляете на территории школ? Какого черта вы тащитесь к 89 школе?

Гость
23 фев 2019 в 13:58

Какая связь между бродячими животными и невоспитанной псиной, живущей на стоянке?! Я постоянно обращаю внимание, что кусают людей в основном чьи-то домашние не воспитанные собаки, а не бродячие! Прямо эти бродячие собаки для кого-то лакомый кусок похоже, возможность оттяпать от бюджета, раз ими так усиленно пугают

Гость
23 фев 2019 в 14:13

?-ТЫ НЕ БРОСАЙ... в собаку камень. Пусть это лишь бездомный пес... Ведь ОН и так.... ДО БОЛИ РАНЕН... Хоть и не знает ГОРЬКИХ СЛЁЗ.... НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , чтоб вровень встать с их БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек, не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ***!

Гость
23 фев 2019 в 14:16

На шашлык ее пустить... для лёгких польза, и беспокойства граждан не будет.

Бред Питт
23 фев 2019 в 15:21

О, пёсики, again! )))

Гость
23 фев 2019 в 15:27

По парку жутко гулять - пару стай по 6-8 собак

Пёсик
23 фев 2019 в 15:28

Переведи меня
Через Майдан...

Гость
23 фев 2019 в 17:36

Шершни, ул. Степная, собак выпускают, даже бойцовских пород одна бегает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 18:49

Конечно же! надо отработать 38 тысяч в день! столько стоят услуги по отлову новой компании! Реклама, причем дешевая.... Как на тв-болел-болел-прилетело чудо -лекарство.
Мне почти 50, ни разу собаки не кусали и не рычали. зато куча знакомых, которые рассказывают, как выбросили то одну собаку, то другую-то провода погрызла, то что-то со стола съела. идиоты. Люди. Животные боятся людей, поэтому и рычат. Всегда спокойно начинаю говорить с ними-и чудо! животное ПОНИМАЕТ.
Чего не скажешь о людях. Вот люди бывают такие-ужас... ничего, живем рядом, работаем... гадости делают... детей в школе-садике могут побить... Все ведь сходит с рук. А вот собаки-это просто злоба дня! Других нет бед и проблем!

Гость
24 фев 2019 в 00:09

Собаки бывают кусачий , только от жизни собачей !

Гость
24 фев 2019 в 00:15

Бедные собаки! Людишки нашли с кем воевать.

24 фев 2019 в 13:20

Меня от вас всех тошнит!

Гость
24 фев 2019 в 19:17

Вове Бурматову, великому защитнику собак, спасибо скажите!

Гость
26 фев 2019 в 00:15

Ставим машину на этой стоянке. Собака правда стала озлобленной... если с коляской зайти то вообще страшно ... прибился к стоянке ещё маленьким щенком ....детей правда не любит.

Гость
28 фев 2019 в 12:39

Оба указанных телефона компании ПродЛидер выключены. Кто-то что-то пояснит? ))

Гость
14 мар 2019 в 17:29

Эта собака до сих пор там! Позавчера набросилась на дочь, причем с учетом того что она собак боится и всегда их стороной обходит. Говорит шла даже внимания на неё не обращала, а она подбежала, начала лаять, прыгала и пыталась схватить за одежду. Отогнал прохожий. Теперь провожаю ее в школу, одна ходить боится. Подошли к сторожу на стоянке, говорит что собака не их, сам ее выгоняет. Сделала заявку на отлов, но аак говорится "воз и ныне там". Все наплевать видимо!

Гость
19 мар 2019 в 18:26

НЕ ДОЗВОНИТСЯ ТЕЛЕФОНЫ ВЫКЛЮЧЕНЫ! АЛЕ ЧТО ЗА ПИАР!

Гость
24 мар 2019 в 23:15

Мусорки как и врачи не знают что работать должны.

Валентин
29 авг 2019 в 19:58

Две собаке на заправке новатек бажова победы, кидаются

серафим