3 июля пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

23 фев 2019 в 15:00

Мужики, где вы таких жён находите?

Гость
23 фев 2019 в 15:16

А у меня есть знакомый, который один двух дочек растит, их тоже мама бросила...думала тут про него почитать...

Гость
23 фев 2019 в 16:29

По-разному конечно относятся у нас к мужчинам и женщинам. Женщина ушла из семьи - последними словами ее. А мужики уходят - сама виновата, не смогла удержать. Может если бы общественное мнение также относилось к мужчинам-гулякам, мир был бы чуть лучше. Семьи бы не распадались, дети бы жили и с мамой, и с папой.

Гость
23 фев 2019 в 17:30

бабы позорные сейчас ,
матери одиночки которые головой не думали, особенно.
экзамен семейной жизнью провалили .

Гость
23 фев 2019 в 20:02

Истории этих мужчин подтверждают: с малыми детьми много не заработаешь, дети болеют, требуют ухода, все деньги и время тратятся на них. Кто там вопил о бабах-содержанках, которые должны до рождения детей и квартиру купить, и себе на декретный накопить, да с мужа много не спрашивать? Тут достойные отцы, не бездельники, сильный пол, много они накопили? Так и женщины, копейки выкраивают, а их ещё обвиняют в тунеядстве. Вот Андрей хочет добиться алиментов от матери-кукушки. Кто его обвинит в том, что он их на другую бабу потратит? А женщин обвиняют!

Гость
23 фев 2019 в 23:39

Мужики молодцы! Воспитают достойных детей! С праздником! А мамочки одиночки, либо мамочки замужем, но все же одиночки - это другая тема

Елена74
23 фев 2019 в 23:46

молодцы мужчины, для детей все делают, не ищут себе лучшей жизни, не поливают грязью нерадивых мамаш.

Гость
24 фев 2019 в 00:04

Настоящие Мужчины, одним словом. Детям повезло иметь таких отцов. С праздником вас! Здоровья вам и вашим близким!

Доктор АйБолит
24 фев 2019 в 04:24

Если малышку не возить на тонкой ледянке по снегу,то она будет меньше болеть.Девочке вредно сидеть на холодном.

Гость
24 фев 2019 в 04:45

Сложно всё это,-так же,как в случае с мамой-одночкой.Папе непривычно за детьми ухаживать,маме - быть добытчицей.Но если в полных семьях один из родителей не выполняет своих обязанностей,то начинаются обиды и ссоры при детях.И тогда семья с одним из родителей - это тот же случай,что и с двумя,но при одном их них "без толку." А ещё есть такое понятие в педагогике:единство педагогических требований.Это значит, что ВСЕ близкие ребёнку люди должны требовать от него одно и то же:если мама требует соблюдение режима,то и папа,и бабушка,и учитель не должны говорить,что "свбода-это право любого человека и жить надо без строгих рамок расписания."Тогда ребёнок не будет разрываться между родителями,не будет врать,а будет спокоен и счастлив.

Вера
24 фев 2019 в 22:45

Вот перед такими МУЖЧИНАМИ хочется преклонить голову!!!! Ибо они - НАСТОЯЩИЕ! Я сама одинокая мама, правда сыну уже 22, взрослый уже. И я тоже считаю, что дети важнее всего! Для меня невозможно было выйти замуж и притащить чужого человека в дом. Папа все-таки должен быть родной. Но это мое мнение.

Гость
25 фев 2019 в 09:41

Молодцы!!! Желаю им счастья, чтоб детки выросли достойными людьми!

Гость
25 фев 2019 в 10:02

Ну и где тут героизм? Российские женщины в большинстве своем воспитывают детей в одиночку, без алиментов, работают и не ноют.

Гость
25 фев 2019 в 10:48

Почему когда мужчина растит детей один - он герой, а когда женщина - она неудачница

Гость