1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (937)

23 фев 2019 в 20:00

Ой!!!! Чё эта?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:00

Ух ты, Дубровский проснулся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:00

До Вашего губернаторства и мэрячества Тефтелева снег убирался всегда. Убирался, значит, чистились улицы, дворы и снег вывозился а не сгребался в кучи до таяния. Сейчас и того- даже не сгребваются... и это город...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:00

У нас на днях висело объявление что приедет грейдер во двор, чет не сильно то народ разбежался тачки убирать, кому на это можно пожаловаться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:01

А у самого туфли грязные что ли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:01

Мне кажется или реагенты перестали сыпать,последний месяц вообще их нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:02

Показуха, типа "я не виноват".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:02

Зачем он требует ботинки? Такие люди пешком не ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:03

В центре ещё чистят, а вот периферии нужно отдельное внимание уделить, иногда тяжело проехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:03

74.ру, как всегда, спасибо вам за фото

Гость
23 фев 2019 в 20:04

А я никаких трудностей с проездом не испытываю ,может если в сравнении с северными городами у нас чистота)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:04

Ну, видимо, шутит. Который год одно и то же

ОТВЕТИТЬ
"Ни шагу назад!"
23 фев 2019 в 20:04

Такого ещё никогда не было, дворы пересыпали какой то гадостью, теперь вместо снега коричневая каша по колено и никто её не убирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:05

Первый раз его таким вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:05

А чем убирать? Тремя ржавыми тракторами? Куда дел остальное? Ой.. нет техники?? На откаты ушли деньги?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:06

Должно повлиять на уборку в городе в лучшую сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:06

А толку.... воз и ныне там! Глава к которому относится п. Смолино жалобу писать буду на тебя!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:06

А че, дочка внебрачная не смогла ногами дойти до швейцарской школы в снежной няше по колено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:07

А чего у Парижанина ботинки не посмотрел?

ОТВЕТИТЬ
Сомневаюсь я..
23 фев 2019 в 20:07

Ути пути как страшно - щас снег сам растает!!!...

Гость
23 фев 2019 в 20:07

Лучше бы он ничего не говорил! Это же натуральный подхалимаж к избирателям. Пять лет молчал, никаких разносов по поводу грязи в городе-миллионнике не делал, и тут вдруг накануне выборов "прозрел"!?!? Чует, что Челябинцы за него не проголосуют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:08

Че в Тюмени делал? Недвижимость присматривал?

ОТВЕТИТЬ

Шапито агаповское. Пусть обратно к себе сваливают.

Гость
23 фев 2019 в 20:09

Толку то от этих распоряжений. Дороги не чистят, снег не вывозят, а во дворах вообще ни разу не проезжал грейдер. Машина закапывается.

ОТВЕТИТЬ
Дубровский
23 фев 2019 в 20:10

На этом пожалуй и ограничусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:11

Красивый спектакль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:11

А в ответ тишина....

ОТВЕТИТЬ
Адольф
23 фев 2019 в 20:12

Наш хозяин уважаемый Борис Александрович - талантливый управленец и достойный человек, сразу видно его работу во благо нашего праваславного края и нашей страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:12

Челябинск не может находиться в таком состоянии.. ай , браво.. ржут все.. сам довёл , а теперь и не нравится!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:12

Не можете упралять-лопаты в руки и на чистку снега.Кого он там распекает?Административно продвинули контракт на несколько миллиардов рублей в карманную конторку.Пусть наклонится и себе в карман поорёт про то,что город-миллионник превратили в грязную неухоженную деревню.Вся команда от губера некомпетентна в вопросах управления.УХОДИТЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2019 в 20:13

Унтер-офицерская вдова сама себя высекла (…., — случайное, непроизвольное публичное саморазоблачение, самообличение; неудачные действия, слова, которые принесли вред самому их автору.

Ни больше, ни меньше...

Гость
23 фев 2019 в 20:13

Ну, тролли! Хором запе- вай! Раз, два, три... Начали: "думаю получится, раз Губер сказал, то..., не сразу снег можно убрать..." Какие ещё заготовки стандартные там у вас?

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2019 в 20:14

Двоякое ощущение после просмотра. С одной стороны очевиден пиар перед выборами. С другой стороны такой разнос надо было ещё в начале зимы устроить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:15

Сплошная показуха. А толку,что типа разнес? Так же всё и будет. Я не женщина,но по таким дорогам и сплошным кашам невозможно ходить.
Мужики с праздником!
ДМБ 86.

Гость
23 фев 2019 в 20:15

А че, грязные снежные кучи можно синтепоном накрыть, как в Красноярске. А под это сыну или незаконнорождённой дочери открыть синтепоновый заводик

ПриМат
23 фев 2019 в 20:16

Проснулся, пять лет спустя. "Где ж ты раньше был, целовался с кем?" Теперь поздно бурную деятельность изображать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:17

Сокрушается губернатор.. вот Боря , Боря.. это ли твои печали ... у дочки каникулы скоро в Швейцарии, отдохнёте

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:18

Че за покозушнопредвыборный позор. Какой глава, такой и город

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:19

показушник

Гость
23 фев 2019 в 20:19

Ну и?

Гость
23 фев 2019 в 20:21

Нет, ты не шутишь. Ты Борис уже какой год Шоу Борьба со снегом и дымом устраиваешь.
Так сказать Песнь снега и дыма, пятый сезон. И каждый год одно и то же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:21

Если не до смотрели до этого за уборкой. то сейчас хотя бы проехать по городу да посмотреть надо, лучше поздно чем никогда)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:22

Сколько можно пальчиком грозить. Делом докажи. Выйди сам с лопатой, если не можешь организовать процесс за бюджетные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:23

Ничего страшного, ещё пару месяцев потерпим, а там само растает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:23

Мамочки обычно жалуются на дворы, а там свои управляющие компании, можно ещё глав попросить чтобы они провели такие же разговоры с управляшками

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:23

Обхохотаться можно! Наконец, в конце зимы, при плюсовой температуре Дубровскому надоел снег! Ну ничего, скоро растает, не брызгайте слюной! Вот бы эту энергию чуть пораньше, до того как Вы побывали в Тюмени, тогда бы и поверили может...А так...

Гость
23 фев 2019 в 20:25

Выборы на носу, надо показать всю свою строгость ? Раньше то почему молчал ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:25

А ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ.....ФАКТ НАЛИЦО!!!!!НЕ ПРОЕХАТЬ НИ ПРОЙТИ.ТАКОГО НИКОГДА РАНЕЕ НЕ БЫЛО.ЮРЕВИЧ ВСЕГДА ЗА ПОРЯДКОМ СЛЕДИЛ В ГОРОДЕ!!!А СЕЙЧАС ПРОСТО БАРДАК!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:25

Потрясающе! Дорогу к губернаторской резиденции в сосновом бору чистят постоянно два трактора. Постоянно! Даже если чуть-чуть снега выпадет. До асфальта. Вижу, потому что я одна из этих мам с коляской, хожу пешком до этой самой дороги, еле добираюсь, но там от души гуляю по чистому воздуху и почищенной дороге. Около 9 утра как раз и чистят. При этом на мою заявку почистить трактором проезжую часть двора (а чистить могут только тракторы, в обязанности дворников не входит это уже) месяц в УК отвечают, что нет техники. В итоге автомобили утопают в снегу, буксуют и постоянно рискуют друг в друга влепиться. А парковаться нормально могут вообще только профи. Класс!

Гость
23 фев 2019 в 20:25

А почему он только сейчас вспомнил про уборку снега?
Все его годы правления только хуже и хуже.
Или он за все эти годы впервые «в люди» вышел? И увидел как бывает по другому?
Было бы смешно, а сейчас грустно прямо.
Город миллионник, а выглядит как «село»

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2019 в 20:25

Главы районов города Челябинска, особенно Центрального, вообще не исполняют свои прямые должностные обязанности. Засиделись, засовещались, а снег и ныне на Кировке.

ОТВЕТИТЬ