Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Думаете, я с вами шучу?» Из-за плохой уборки снега Дубровский устроил разнос челябинским чиновникам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ937
24 фев 2019 в 20:38

Дубровский не договорил: время на раскачку нет.

Гость
24 фев 2019 в 20:40

В субботу 23.02 на проспекте Ленина видел пять КАМАЗов, лопаты опустили и щетками мели - красиво. Вот только тепло было, все таяло и снега на проспекте нет. ПОКАЗУХА. Чистить надо там где снег есть, а не там где удобно ехать. Про дворы молчу, но на улице Кыштымская от улицы Островского - колея из которой не выбраться, хорошо что лопата всегда в багажнике.

Весельчак У
24 фев 2019 в 20:57

Времени на раскачку нет. Двадцать лет не считаются. Отнеситесь с пониманием.?

Гость
24 фев 2019 в 21:13

Показуха, показуха

Гость
24 фев 2019 в 21:24

Чего валандаться то с ними??? На уборку срок 3 дня. Через три дня проверка! Не уложились - снимать с должностей беспощадно глав районов! При***ели уже конкретно!!! А то сю-сю-му-сю. Плевать они хотели на эмоциональные речи!
Да и люди уже не верят никому! Как бы ни старались с экранов нам показывать разносы на совещаниях)

Гость
24 фев 2019 в 21:35

Что же ты господин дубровский раньше театр этот не устроил, запасаюсь попкорном, дальше будет больше. Народ, ну вы только не ведитесь на эту показуху

Гость
24 фев 2019 в 21:36

бла.......бла....бла..........

Гость
24 фев 2019 в 21:37

Дубровский засуетился, перед выборами плюсов пытается набрать

Гость
24 фев 2019 в 21:48

Вообще, на текущем этапе уже не столько про снег, сколько про ливнёвки надо думать.

Гость
24 фев 2019 в 22:18

Завтра и увидтим, что получилось, насколько главы послушались, и кого можно из них отстранять.

привет
24 фев 2019 в 22:46

зачем он по два раза все повторяет,зачем он по два раза все повтаряет?)))

Гость
24 фев 2019 в 23:03

В Феврале месяце только увидел, что из 3 полос движения осталось 2.

Гость
24 фев 2019 в 23:20

Все службы должны слаженно работать, а не ждать проверок вышестоящим руководством. Должностные обязанности понятны же.

Ночной дозор
24 фев 2019 в 23:59

Поздно,через несколько минут день,-а с ним и праздничные выходные,-закончится.Вот вам "вишенка на тортик." Джеки Чан ужаснулся,сколько остаётся пластиковых бутылок из-под воды на с"ёмках его фильмов и вложил свои деньги в разработку установки по ПЕРЕРАБОТКЕ пластиковой тары в нужные вещи. Получилась такая машина на двух автоплатформах:закладываются бутылки,моются, сушатся, идмельчаются в стужку,она загружается в формы,нагревается,-получается плитка,которой можно облицовывать на клее всё,что угодно.Можно отливать всё,что угодно.Работает машина на солнечных батареях,вода очищается и снова используется.Джеки привёз машину в школу,вместе с детьми собрал бутылочнай мусор и показал работу машины.Хочет придумать,как очистить планету,не жалеет свои деньги на это и учит детей.Его девиз:"Не болтай,а делай."

Гость
25 фев 2019 в 00:42

Да ты Дубровский продуман, продуман- денежки за уборку прикарманил, прикарманил, в Москву будешь жаловаться дайте на уборку - и те захапаешь

Гость
25 фев 2019 в 00:48

То помойки то снег то смог - губер везде бабло стрижёт - артист сугробного театра!!!!!

руслан
25 фев 2019 в 01:06

Боря выгоняй братву на снега, лопаты у Магамеда на рынке повзаимствуем.

Гость
25 фев 2019 в 02:24

Почему у губера хаос везде и во всём?????? На..... он нужен вообще?????????????????????????

Гость
25 фев 2019 в 02:36

Это что сейчас он так нежно поругал... вы серьёзно и это главы города??????

Гость
25 фев 2019 в 02:45

Южуралмост уже ликвидировали или собираются??? Дороги пересолены так зачем гадить то ешьте её сами!!!

Гость
25 фев 2019 в 03:46

Показуха!!!!!!!!!!

Гость
25 фев 2019 в 06:56

А у нас в Златоусте вообще дороги не чистят, сплошная колея.Да у нас и техники снегоуборочной нет.А сколько аварий.И всем до лампочки.

Ещё пока житель города
25 фев 2019 в 07:33

Господи зима уже заканчивается. Спохватился господин губернатор. Раньше то по дорогам не ездил. Кошмар.

25 фев 2019 в 07:48

а сколько еще будет статей про "устроили разнос дорожникам"? где действия

Гость1979
25 фев 2019 в 08:09

собака лает,караван идёт.

Гость
25 фев 2019 в 08:11

Главный дорожник встал. Глаза опустил в пол. И говорит: «Пап, ну хорош! Ты чё, серьёзно?»

Дмитрий
25 фев 2019 в 08:30

А что мешает составлять договор с оговоркой, о невыполнении.
Тендер выигран, значит должны почистить, непочистили, досвидания, без дальнейшей оплаты.
Так думается желающие то есть. Раз тендер существует.
Вопрос только , оплата по выполнении? Опять же топливо, зарплата, выход в ночь.

25 фев 2019 в 08:44

у нас во дворе такие кучи грязного снега лежат под три метра, на тротуарах каша по которой фиг пройдешь. Когда все это начнет таять поплывем...

Гость
25 фев 2019 в 08:44

Если я на своей работе что то не сделаю , меня не отчитают а накажут рублем, а с учетом моей зарплаты очень длинным рублем. Почему этих глав районов и дорожников отчитывают уже месяц , может пора наказать уже все таки, раз дело так и не сдвинулось с мертвой точки.Техники я не видел ни разу , наверно все время в ихний перекур по городу передвигаюсь.Во дворах не то что с коляской на машине еле продвигаешься, а ЖЭКовский трахтор приедет постоит 20-30 минут с торца дома и уезжает наверно с чувством выполненного долга. ЧМЗ.

Гость
25 фев 2019 в 08:54

Наконец-то, спасибо! Надеюсь это не постановка!

Гость
25 фев 2019 в 09:02

Господин Дубровский, очень прошу приехать к нам, жителям частного сектора по ул. Южноуральская дома № 60-72.
После уборки снега от 22.02.2019г. организованной Администрацией Тракторозаводского р-на у нас есть ряд претензий (поломанные заборы, грязный снег вываленный у единственного входа в дом так что не все жители смогли попасть домой).
Водителю грейдера были сделаны замечания, на что он ответил нецензурно и рекомендовал жаловаться в управу.
С этим заявлением мы так же собираемся идти в прокуратуру.

Гость
25 фев 2019 в 09:05

А толку то? Сугробы как стояли выше головы в Металлическом районе, так и стоят, грязь согнали в кучи, дети теперь по ним лазят. С коляской по дворам как нельзя было проехать, так и и не поедешь, только если её за собой тащить. На прошлой неделе одна разнос устраивала, сейчас другой, а снег пока сам не растает, так и будет лежать

Андрейка
25 фев 2019 в 09:18

Ну вот на дворе зима уже заканчивается !
Покажите туфли )))))) Кстати сколько стоят?

Гость
25 фев 2019 в 10:07

Дворы может и чистят, а вот междворовые проезды- джипы буксуют. Зайдите за ТК Комсомольский, не проехать, ни пройти.

Южуралтролль
25 фев 2019 в 10:15

-Ну что, опять все весны ждем? - устало крикнул губернатор...

Гость
25 фев 2019 в 10:17

Спасибо промышленникам за Вашего корманного губернатора и мэра

Гость
25 фев 2019 в 10:35

Бордюн он не видит, с шести полосной дороги каждую зиму исчезают две! А из-за реагентов, новой обуви на сезон не хватает, а с железом и сальниками втулками что происходит на наших машинах? Машины после таких зим и реагентов уже не могут пройти техосмотр без конвертика с баблом в то центре.

привет
25 фев 2019 в 10:37

не в защиту Губера,но я сейчас в Кирове,тут снега выше головы тоже

Под нос
25 фев 2019 в 11:04

А что такое разнос?

Виктоия
25 фев 2019 в 11:21

неделя до прихода весны осталась-вспомнили про снег.... а ЗП всю зиму регулярно получали

Гость
25 фев 2019 в 11:55

Шла по ул. Энтузиастов от пр. Ленина до Доватора, в каждом доме на первом этаже - магазин, офис. Тротуар вообще не чищен, каша из снега, под ней наледь! Пожилая женщина села на ступеньки крыльца магазина, я думала плохо стало человеку. Оказалось, села отдохнуть, так как трудно идти из-за снежной каши и страшно!!! Неужели сложно навести порядок? Закрепить за каждым магазином территорию, там по 2 кв. м. получиться, исходя из их количества. Проверять уборку, пару раз штраф наложили, думать будут.
Считаю, что чиновникам, отвечающим за уборку в городе, включая мера, надо запретить передвигаться на авто

Гость
25 фев 2019 в 12:08

всех этих чиновников и его самого, их детей, давно пора отправлять на войну с китаем, сша, европой. Чтобы не сидели здесь, ядерным щитом не прикрывались. Пусть там пошастают по концлагерям в своих туфлях, в газовых камерах посидят.

Гость
25 фев 2019 в 12:30

А если посмотреть бухгалтерскую отчетность, то там вывоз снега из города измеряется тысячами тонн...

гость
25 фев 2019 в 12:34

постановка чистой воды. Обувь он проверяет. смех. Выборы же осенью. Надо реагировать. А так то все опять ждут, когда растает. Деньги то от уборки дааавно попилены. а то и потрачены. У нас во дворе на ул. Горького, 30а недели три назад два трактора бегали , сугробов к заборам да на тротуар нагребли грязных, которые не тают и все. Сейчас по двору не пройти, ладно хоть тротуар почистили чуток, да ступени к подъездам. и ничего не происходит, кого оно там ругало... всем по фиг

Гость
25 фев 2019 в 12:37

живем в пос.Трубный, вожу ребенка на северок в развивайки, реально во дворах какой-то треш, у нас в поселке все почищено, идти не сложно. Почему во дворах, где столько людей живут, такие суммы платят коммунальщикам происходит такой ужас, я просто в шоке была. Я беременная с маленьким ребенком, идем и падаем, хоть и приехали на машине, но от парковки дойти- то нереально.

Гость
25 фев 2019 в 14:15

Картину для будущей предвыборной кампании гонит этот Дубровский. А результат нулевой. И то картина эта имела бы смысл, если бы он первый месяц первой зимы ее гнал, а эта уже для него так-то последняя. Если не хотим только в предыборный года видеть эту картину, то гнать его нужно взашей, как устали мы от грязи, снега, от бездеятельности и коррупции.

Гость
25 фев 2019 в 14:18

Бардюры, говоришь??? Путина к нам в гости срочно! Сразу все очистят. Кроме него никто не справится!!! Интересно, кучи на Энгелься доживут до весны? И на Сони Кривой? И на Энтузиастов все парковки в кучах. А тротуар только у Сбербанкам почищен. Сбер - молодец!

Гость
25 фев 2019 в 15:12

Уси-пуси...губер гневается...

Гость
25 фев 2019 в 15:23

Надо не разнос устраивать, а потом пиариться на эту тему во всех СМИ, а обеспечивать чистоту на улицах города. Мне от вашего разноса ходить по улицам легче не стало.

Танкист
25 фев 2019 в 17:06

Конечно, он шутит с ними:) Серьезно с ними говорить у него полномочий нет:) Там один Шаль посерьезнее будет.

Гость
25 фев 2019 в 18:40

Обидно, что Борис Александрович так про деревню. Я в деревне живу и у нас такая чистота, что в туфлях можно ходить. А у вас в Челябинске и в керзачах не пройдешь, позорище.