Комментарии к публикации «Думаете, я с вами шучу?» Из-за плохой уборки снега Дубровский устроил разнос челябинским чиновникам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ937
Гость
23 фев 2019 в 19:55

Главы некоторых районов не всегда с уборкой справляются, особенно в Челябинске проблемы с уборкой дворов.

Гость
23 фев 2019 в 19:55

По идеи не он этим заниматься должен... Но раз жалобы дошли уже до него, то только так. Можно было бы ещё и леща выдать:DD

Гость
23 фев 2019 в 19:56

В Челябинске снегопады последнее время часто идут, не удивительно что дорожники не справляются.

Гость
23 фев 2019 в 19:56

В Тюмени совершенно другая компания конеш, но стоит дорожникам и самим посмотреть как обстоят дела в других городах , сами же живут у нас, могут и лучше чистить

Гость
23 фев 2019 в 19:56

А кто этих глав кроме губернатора на место поставит.

Гость
23 фев 2019 в 19:57

Убирай всех с мест насиженных, дай дорогу молодёжи. Что это вообще за цырк, не хотят они работать, а у тебя их работать заставить не получается. Понятно что проблем много в городе, но нужно хоть что-то делать, а не копить проблему за проблемой. Достали уже, бездельники. Наведи уже порядок, или беспорядок привратиться в хаус

Гость
23 фев 2019 в 19:58

Видео кажется забавным, однако проблема есть и после этого хочется чтобы ее решили, а не просто головами покивали.

23 фев 2019 в 19:58

Показуха!

23 фев 2019 в 19:59

Буря в стакане..... Какой итог? Дальше что?

ГостьА
23 фев 2019 в 19:59

Ой, ой, какой свирепый!! Можно подумать, забеспокоился, ага. Что!? Припекло?! Жареным запахло?! Деятель...

Гость
23 фев 2019 в 19:59

В целом дороги чистят, я в этом году как не странно нигде не застрял, хотя раньше были проблемы на парковке, но у нас недавно почистили...может от управляющей зависит.

23 фев 2019 в 20:00

Ой!!!! Чё эта?)))

Гость
23 фев 2019 в 20:00

Ух ты, Дубровский проснулся!

Гость
23 фев 2019 в 20:00

До Вашего губернаторства и мэрячества Тефтелева снег убирался всегда. Убирался, значит, чистились улицы, дворы и снег вывозился а не сгребался в кучи до таяния. Сейчас и того- даже не сгребваются... и это город...

Гость
23 фев 2019 в 20:00

У нас на днях висело объявление что приедет грейдер во двор, чет не сильно то народ разбежался тачки убирать, кому на это можно пожаловаться...

Гость
23 фев 2019 в 20:01

А у самого туфли грязные что ли?!

Гость
23 фев 2019 в 20:01

Мне кажется или реагенты перестали сыпать,последний месяц вообще их нет.

Гость
23 фев 2019 в 20:02

Показуха, типа "я не виноват".

Гость
23 фев 2019 в 20:02

Зачем он требует ботинки? Такие люди пешком не ходят.

Гость
23 фев 2019 в 20:03

В центре ещё чистят, а вот периферии нужно отдельное внимание уделить, иногда тяжело проехать.

Гость
23 фев 2019 в 20:03

74.ру, как всегда, спасибо вам за фото

Гость
23 фев 2019 в 20:04

А я никаких трудностей с проездом не испытываю ,может если в сравнении с северными городами у нас чистота)

Гость
23 фев 2019 в 20:04

Ну, видимо, шутит. Который год одно и то же

"Ни шагу назад!"
23 фев 2019 в 20:04

Такого ещё никогда не было, дворы пересыпали какой то гадостью, теперь вместо снега коричневая каша по колено и никто её не убирает.

Гость
23 фев 2019 в 20:05

Первый раз его таким вижу.

Гость
23 фев 2019 в 20:05

А чем убирать? Тремя ржавыми тракторами? Куда дел остальное? Ой.. нет техники?? На откаты ушли деньги?..

Гость
23 фев 2019 в 20:06

Должно повлиять на уборку в городе в лучшую сторону.

Гость
23 фев 2019 в 20:06

А толку.... воз и ныне там! Глава к которому относится п. Смолино жалобу писать буду на тебя!!!!

Гость
23 фев 2019 в 20:06

А че, дочка внебрачная не смогла ногами дойти до швейцарской школы в снежной няше по колено?

Гость
23 фев 2019 в 20:07

А чего у Парижанина ботинки не посмотрел?

Сомневаюсь я..
23 фев 2019 в 20:07

Ути пути как страшно - щас снег сам растает!!!...

Гость
23 фев 2019 в 20:07

Лучше бы он ничего не говорил! Это же натуральный подхалимаж к избирателям. Пять лет молчал, никаких разносов по поводу грязи в городе-миллионнике не делал, и тут вдруг накануне выборов "прозрел"!?!? Чует, что Челябинцы за него не проголосуют...

Гость
23 фев 2019 в 20:08

Че в Тюмени делал? Недвижимость присматривал?

Шапито агаповское. Пусть обратно к себе сваливают.

Гость
23 фев 2019 в 20:09

Толку то от этих распоряжений. Дороги не чистят, снег не вывозят, а во дворах вообще ни разу не проезжал грейдер. Машина закапывается.

Дубровский
23 фев 2019 в 20:10

На этом пожалуй и ограничусь.

Гость
23 фев 2019 в 20:11

Красивый спектакль!

Гость
23 фев 2019 в 20:11

А в ответ тишина....

Адольф
23 фев 2019 в 20:12

Наш хозяин уважаемый Борис Александрович - талантливый управленец и достойный человек, сразу видно его работу во благо нашего праваславного края и нашей страны!

Гость
23 фев 2019 в 20:12

Челябинск не может находиться в таком состоянии.. ай , браво.. ржут все.. сам довёл , а теперь и не нравится!!

Гость
23 фев 2019 в 20:12

Не можете упралять-лопаты в руки и на чистку снега.Кого он там распекает?Административно продвинули контракт на несколько миллиардов рублей в карманную конторку.Пусть наклонится и себе в карман поорёт про то,что город-миллионник превратили в грязную неухоженную деревню.Вся команда от губера некомпетентна в вопросах управления.УХОДИТЕ!!!

23 фев 2019 в 20:13

Унтер-офицерская вдова сама себя высекла (…., — случайное, непроизвольное публичное саморазоблачение, самообличение; неудачные действия, слова, которые принесли вред самому их автору.

Ни больше, ни меньше...

Гость
23 фев 2019 в 20:13

Ну, тролли! Хором запе- вай! Раз, два, три... Начали: "думаю получится, раз Губер сказал, то..., не сразу снег можно убрать..." Какие ещё заготовки стандартные там у вас?

23 фев 2019 в 20:14

Двоякое ощущение после просмотра. С одной стороны очевиден пиар перед выборами. С другой стороны такой разнос надо было ещё в начале зимы устроить.

Гость
23 фев 2019 в 20:15

Сплошная показуха. А толку,что типа разнес? Так же всё и будет. Я не женщина,но по таким дорогам и сплошным кашам невозможно ходить.
Мужики с праздником!
ДМБ 86.

Гость
23 фев 2019 в 20:15

А че, грязные снежные кучи можно синтепоном накрыть, как в Красноярске. А под это сыну или незаконнорождённой дочери открыть синтепоновый заводик

ПриМат
23 фев 2019 в 20:16

Проснулся, пять лет спустя. "Где ж ты раньше был, целовался с кем?" Теперь поздно бурную деятельность изображать.

Гость
23 фев 2019 в 20:17

Сокрушается губернатор.. вот Боря , Боря.. это ли твои печали ... у дочки каникулы скоро в Швейцарии, отдохнёте

Гость