25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
25 фев 2019 в 10:41

Глеб просто молодчага! Здоровый и симпатичный парень, наверняка не курит и пиво не сосет круглосуточно. Фрида умничка! Здоровья им обоим, Глебу удачи во всем! Родителям спасибо за такого парня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 10:42

Молорик !

Гость
25 фев 2019 в 10:43

Мне кажется, что если бы не доберман, то результат мог бы быть другой, а конькобежный спорт и хоккей здесь не при чем. А в целом, хорошо, что все закончилось хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Русофоб
25 фев 2019 в 10:54

Граждане! Задерживайте друг друга! Все равно полиция сейчас этим уже не будет заниматься)))) А правовые нормы как-нибудь утрутся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 11:01

Глеб Зевакин не зевал! Молодец парень! А ведь рисковал напороться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 11:06

Парень конечно молодец, хорошо, что есть такие сознательные люди. Но с другой стороны, а если бы у преступника был нож? Глеб мог пострадать за женщину, которая сама два дня тусила с подозрительным типом...как человек -считаю, поступок достойным, как мама...как минимум беседу бы провела, что нужно быть осторожнее..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 11:09

Парень молодец, просто умничка!

Челябинец74.ru
25 фев 2019 в 11:10

И что, полиция на вызов приехала??? Да офигеть!!! Они же перестали на вызовы приезжать. Вон в СНТ "Вишнёвая горка" так и не приехали, когда пьяный на BMW в столб влетел и всех без электричества оставил. Но отчёт полицейские сляпали, что выезжали.

Гость
25 фев 2019 в 11:12

А почему собачко без намордника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 11:14

Так это Фрида наверно задержала ...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 11:14

Хорошо, что так получилось. А можно было и перо под ребро словить

Гость
25 фев 2019 в 11:15

Главное, чтоб ему теперь обвинения никакие не прилетели, а то в последнее время все на 180 гр. переворачивается

ОТВЕТИТЬ
Мама
25 фев 2019 в 11:20

Глеб просто умничка! Успехов ему и удачи во всех делах! Родителям огромное спасибо, что воспитали такого сына!!!

Оксана
25 фев 2019 в 11:26

Молодчина!!!

Гость
25 фев 2019 в 11:31

Глеб молодец! Проявил себя как мужчина! Но учитывая, сколько в стране упырей и воров, просто людей живущих по понятиям (даже здесь в комментах слово "перо" очень многие используют хатя это тюремный жаргон), смысла в таких поступках немного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 11:34

Молодец, мужчина!

Гость
25 фев 2019 в 11:37

Молодец парень, есть еще надежда, что не все мужчины вымерли..

ирина
25 фев 2019 в 11:38

У нас соседи очень эмоциональные). Она кричит и зовет на помощь, он бьет посуду. Консъерж вызывает полицию. Полиция приезжает и уезжает. т.к. двери нельзя ломать, а мой муж и другие жильцы в спасении больше не участвуют. Соседи утихают, а на следующий день выходят под ручку, она лиловая, а он в порезах и с нами не здороваются. Сейчас будут вместе посуду покупать и опять до обострения у кого то из них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 11:50

Глеб- ты реально Герой!!! Твои родители тобой гордятся, я уверен!

гость
25 фев 2019 в 11:58

Все ругаем город, молодежь,- а вон какие орлы молодые у нас живут! Молодец парень, настоящий мужчина! Родителям честь и хвала за воспитание такого Гражлданина. Ведь легко струсить, отойти в сторонку, пусть чужая тетка страдает. Далеко не каждый может быть героем. Гордимся тобой, парень!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 фев 2019 в 11:59

Молодец парень ! Вот таких нужно брать на работу в МВД или ФСБ . Смелый , спортивный, настоящий мужчина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 12:09

Не понял - кто курили вместе? Жертва и грабитель? Эта женщина всегда курит с незнакомыми людьми около своего подъезда? 2 дня её провожал до подъезда - под руку провожал, т.е. они были знакомы? Или в смысле выслеживал - т.е. женщина об этом знала и тем не менее остановилась с ним покурить? Сосед кричал про телефон (как он кстати оказался в подъезде сразу же после ограбления? Иначе негодяй к тому времени должен был уже в другой район убежать, если не инвалид), спаситель рассказывает про цепочку. Так что схватили на самом деле? Одни сплошные несостыковки, надо звать Коломбо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2019 в 12:12

Парень молодой и потому неопытный. Был бы постарше, точно бы не стал рискуя своим здоровьем и возможно свободой задерживать преступника, а то сам бы мог стать обвиняемым и даже в этом случае. Вдруг типок при задержан и сломал бы себе что то , а женщина потом заявление передумала бы писать, тем более цепочку то не нашли, вот и сам бы стал обвиняемым в этой истории.

Гость
25 фев 2019 в 12:13

Цепочка стоимостью 25т.р.? Зачем надевать на себя дорогие украшения, если передвигаешься пешком? В рулетку что ли поиграть - "ограбят - не ограбят"?

Ну-Ну
25 фев 2019 в 12:23

"Денежный приз" ахаха держите меня четверо. А с приза то налог заплачен?.

Фото пользователя
25 фев 2019 в 12:34

а говорят молодеж уже не та , молодец пацанёнок

Гость
25 фев 2019 в 12:42

Молодец! Здоровья тебе) Побольше бы таких героев, а не диванных комментаторов, которые очень за себя драгоценных боятся!

Гость
25 фев 2019 в 13:28

Странная история, два дня провожал, покурили, а цепочку она сама ему показала, она что, раздевалась перед ним, или цепочку носит сверху на зимней одежде? У него цепочку не обнаружили, а была ли она вообще? И вроде как сосед кричал, что он телефон украл. Очень странная история.

Гость
25 фев 2019 в 13:31

Надеюсь ,старшие парню объяснят что инициатива была безрассудная. Будем надеяться, все хорошо закончится для парня.

Гость
25 фев 2019 в 13:55

Красавец!!!

Гость
25 фев 2019 в 14:14

Молодец, конечно! Но если бы удар ножом получил? Каково родителям этого парня было бы? Не стоит цепочка человеческой жизни....

25 фев 2019 в 14:26

Молодец!

челябинцы
25 фев 2019 в 14:50

МОЛОДЕЦ!!!!! НАСТОЯЩИЙ МУЖИК РАСТЕТ!!!!

Двуглавый верблюд™
25 фев 2019 в 16:50

Наградили, чтобы не посадили.

Гость
25 фев 2019 в 18:15

бдительность и осторожность

Гость
25 фев 2019 в 18:15

Какой умница! !!!

миха
25 фев 2019 в 19:52

Женщина после инсульта курит у подъезда с человеком, которого не знает, а муж в это время дома... 45 лет, а ума нет

Гость
25 фев 2019 в 20:23

Молодец какой!!! Гордость родителей!!!

сарказм
26 фев 2019 в 11:55

Те, кто быстрое бегают ии соображают свалили из страны.
Тут только быстрый бег зарешал и собака без намордника.

Свойнах
21 ноя 2019 в 21:03

Школьник с 3-х летней девочкой задержали грабителя.